Текстовая онлайн трансляция матча Осасуна против Барселона

НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 21:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Осасуна" и "Барселона" в Памплоне расходятся миром, каталонцы теряют первые очки в этом чемпионате!
90+3’
"Осасуна" в атаке завершает матч, теряет очки "Барселона" в этой встрече. "Атлетико" может единолично возглавить турнирную таблицу, если выиграет у "Эспаньола".
90+2’
Тельо, принимая мяч от Иньесты на правом фланге атаки, играет рукой, о чем своим флажком сигнализирует боковой арбитр.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Мануэль (18) получил ж.к.
90+1’
Мануэль откровенно хватает Бускетса в центральном круге, еще одна желтая карточка в руках арбитра.
90’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Торрес Роберто (21, п) получил ж.к.
90’
Три минуты компенсирует Перес Монтеро к основному времени второго тайма.
89’
Торрес получает "горчичник" за грубый фол против Фабрегаса в центре поля.
88’
Фабрегас в борьбе с Пуньялем падает на газон около чужой штрафной - без свистка обходится Монтеро.
87’
Исполнил Месси подачу с углового - мяч не нашел головы никого из партнеров.
85’
Ни к чему опасному не приводит штрафной у ворот "Барселоны", мяч после подачи кого-то из хозяев улетает за пределы поля.
84’ Желтая карточка
Логотип Барселона Адриано (21, з) получил ж.к.
84’
Адриано грубо врезается в Пуньяля, за что и получает "горчичник". Не сразу капитан "Осасуны" поднимается с газона.
82’
ОПАСНО!!! Бускетс исполняет заброс в штрафную на Месси, который не сумел пробить по мячу с лета, а затем Аррибас помешал Лео расстрелять ворота Андреса!!!
81’ Замена
Логотип Осасуна Де лас Куэвас Мигель (8, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Ойер (15) выходит на поле
80’
Всего 10 минут остается до окончания этой встречи, "Барселоне" вновь крайне трудно приходится в Памплоне. В позапрошлом сезоне каталонцы здесь и вовсе уступили.
79’
Первый удар Месси после травмы - с 22-х метров бьет Лео в дальний угол, но мяч катится в метре от створа.
77’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Бертран Виланова Марк (2, з) получил ж.к.
77’
За фол против Неймара получает желтую карточку Бертран, при этом бразилец еще получил чувствительный удар в затылок от Пуньяля.
76’ Замена
Логотип Барселона Педро (7, п) уходит с поля
Логотип Барселона Тельо Кристиан (20) выходит на поле
75’
Бертран опережает Адриано около своей лицевой линии и получает какое-то повреждение. А атака "Барсы" продолжается.
74’
Неймар становится адресатом передачи от Иньесты - Андрес Фернандес вновь на мгновение опережает бразильца.
73’
Быстро каталонцы разыграли угловой у ворот Андреса, однако мяч до Пуйоля на дальнюю штангу не дошел.
72’
Постепенно втягивается в игру Месси, но первый сольный проход Лео остановил пятый по счету защитник "Осасуны".
70’
Еще один удар из-за пределов штрафной наносит Адриано - вновь мимо створа.
68’ Замена
Логотип Барселона Хави (6, п) уходит с поля
Логотип Барселона Месси Лионель (10) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Осасуна Риера Ориоль (19, н) уходит с поля
Логотип Осасуна Пуньяль (10) выходит на поле
67’
ОПАСНО!!! Фабрегас наносит неплохой удар с радиуса штрафной, но мяч пролетает рядом со штангой!!!
66’
Монтоя врывается в штрафную с правого края, получает мяч от Неймара и медлит с ударом, позволяя сопернику отправить снаряд на угловой.
65’
В ответной атаке Де лас Куэвас мощно стреляет из-за пределов штрафной, но в створ не попадает.
64’
ОПАСНО!!! Адриано после скидки Неймара хлестко бьет в направлении дальнего угла - рядом со штангой!!!
62’
Снова Хави катит мяч в штрафную хозяев, теперь на Неймара. Бразилец неудачно обработал снаряд, и тот достался Андресу Фернандесу.
61’
ОПАСНО!!! Сеск вываливается на рандеву с голкипером после передачи Хави, однако бьет с близкого расстояния над перекладиной!!!
60’
Продолжают гости раз за разом разрезать оборону хозяев, и всякий раз немного каталонцам не хватает точности.
58’
Аррибас не сумел перехватить верховой мяч, предназначавшийся Фабрегасу, однако Сеск не сумел ударом в касание перебросить голкипера.
56’
Быстрая атака "Осасуны" завершается подачей Мануэля с правого фланга - надежен в обороне Бартра.
55’
Сильва с левого фланга навешивает в штрафную "Барсы" - Вальдес на выходе легко забирает мяч.
54’
Остро простреливает с правого фланга Монтоя в расчете на Неймара, однако бразилец не сумел дотянуться до мяча.
53’
Месси зашнуровывает бутсы, видимо, в ближайшее время Лео появится на поле. Без него дело худо.
52’
Педро едва-едва не обокрал Аррибаса, который долго двигался с мячом к своим воротам, но в итоге защитник освободился от опеки.
51’
Показали нам разминающихся запасных "Барселоны", среди них Месси нет. Есть Тельо, Джонатан и Роберто.
49’
Активность Адриано привела к угловому у ворот Андреса Фернандеса, однако подача Хави адресата не нашла.
48’
Ничего в рисунке игры после перерыва не меняется, не хватает "Барселоне" скорости в атаке, а "Осасуне" против каталонцев действовать чрезвычайно трудно.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Первый удар в створ ворот "Барселоны" наносит Роберто Торрес - Вальдес накрывает мяч в ближнем углу!
45’
Отметились хозяева "стандартом" у ворот "Барселоны", однако Фабрегас здорово сыграл на опережение против Дамиа. Минуту компенсирует Перес Монтеро.
44’
ОПАСНО!!! Бартра после подачи углового здорово освободился от опеки Дамиа и пробил головой с шести метров, но мяч пролетел над перекладиной!!!
44’
Монтоя врывается в штрафную хозяев с правого края, но мешкает и позволяет Аррибасу вынести мяч на угловой.
43’
Заканчивается первым тайм в Памплоне. Счет не открыт, голевые моменты отсутствуют, удары по воротам редки, как волосы на голове Вальдеса.
42’
После навеса с угла поля Аррибас сумел пробить головой в сторону ворот Вальдеса, но мяч ушел далеко от створа.
41’
Пуйоль вклинивается между двух соперников и выбивает мяч на угловой, ликвидируя потенциальную угрозу у своих ворот.
40’
Педро здорово разрезал оборону хозяев передачей на Неймара, однако Андрес Фернандес забирает мяч в ногах у бразильца.
39’
Андрес Фернандес после навеса со штрафного сумел опередить Фабрегаса и сыграл кулаком на выходе, а удар кого-то из каталонцев заблокировал защитник "Осасуны".
38’
3:1 - потрясающая статистика фолов к этой минуте. Хави готовит подачу со штрафного с левого фланга.
36’
Фабрегасу не удается обработать непростой мяч, посланный в штрафную из глубины поля. Снова Андрес Фернандес контролирует игровую сферу.
35’
Всего два удара в активе гостей, из них один в створ - вспоминаем подвиги Иньесты в начале встречи. "Осасуна" может похвастать лишь одним неточным ударом.
33’ Желтая карточка
Логотип Барселона Фабрегас Сеск (4, п) получил ж.к.
32’
Фабрегас в предыдущем эпизоде сыграл рукой, пытаясь замкнуть прострел Монтои. Карточка за волейбол.
32’
Монтоя после передачи Хави сильно простреливает во вратарскую "Осасуны", но до мяча никто из каталонцев не добирается.
30’
Пока большие проблемы у "Барселоны" в созидании. Неужели без помощи Месси каталонцы сегодня не обойдутся?
29’
После подачи с углового каталонцы выбили мяч из своей штрафной, однако подобравший снаряд Мануэль здорово пробил с дальней дистанции. Однако в створ не попал.
28’
Неймар после передачи Фабрегаса немного не успевает к мячу, вновь четко на выходе сыграл Андрес.
27’
Пуойль благодаря гигантскому опыту прерывает острейший пас в штрафную "Барсы" на Торреса, который желал выскочить на рандеву с Вальдесом.
26’
Симпатичную атаку правым флангом провели хозяева, однако Де лас Куэвас не сумел совладать с мячом и нанести удар по воротам.
24’
78 процентов игрового времени мячом владеют гости, но пока остроты у ворот "Осасуны" не возникает. А сыграно уже больше половины тайма.
22’
Педро смещается вдоль линии штрафной, но так и не находит возможности для удара. Следует скидка под удар Иньесте, который заряжает на трибуны.
21’
Ничего интересного на поле не происходит, продолжают гости долго и упорно катать мяч на своей половине поля и в центре.
19’
Вальдес впервые вступил в игру, уверенно забрав мяч в руки после прострела Торреса с левого фланга.
17’
Новая атака "Барселоны" завершается ударом Иньесты метров с 25-и - Андрес Фернандес спокойно забирает мяч.
16’
Неймар катит мяч на правый край штрафной на Монтою, прострел которого блокирует Лотье.
15’
Адриано получает мяч на левом краю атаки и с очень острого угла бьет по воротам - снаряд улетает мимо створа.
14’
Мануэль исполнил подачу с правого фланга, а Риера в борьбе за позицию с Бартрой толкнул молодого защитника "Барселоны" в спину.
13’
Неймар падает в чужой штрафной после контакта с Бертраном - свисток арбитра молчит.
12’
Комбинация "Барселоны" с участием всех игроков атакующей линии так и не завершилась ударом по воротам - успели хозяева накрыть Педро.
10’
Монтоя неожиданно для всех ворвался в штрафную хозяев, однако обыграть соперника один в один не сумел. Корнер в исполнении "Барсы" ничем опасным не завершился.
9’
Не удается пока хозяевам сделать больше одной точной передачи на чужой половине поля, быстро каталонцы "съедают" соперников.
8’
Педро открывается на грани оффсайда на передачу из глубины поля, однако Андрес Фернандес опередил форварда "Барселоны".
7’
Неймар откликнулся на длинный заброс к чужой штрафной в исполнении Иньесты, однако бразилец забрался в положение "вне игры".
6’ Замена
Логотип Осасуна Сиси (11, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Мануэль (18) выходит на поле
5’
Недолго побегал Сиси на поле - встречая Иньесту, хавбек "Осасуны" вновь получает травму. Снова медбригада хозяев на газоне.
4’
Возвращается Сиси на поле, быстро поставили его на ноги врачи "Осасуны".
3’
Под свист трибун "Барселона" заводит привычную песню - бесконечный перепас на любом участке поля.
2’
Сиси получает травму на ровном месте, неудачно поставил стопу на газон игрок "Осасуны".
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 9-го тура испанской Ла Лиги, в котором "Осасуна" принимает "Барселону". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!