Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Бенфика

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Баскетбол» 22:30 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! ПСЖ одерживает вторую крупную победу в Лиге Чемпионов и становится главным претендентом на первое место в группе С!
90+3’
Кардосо получает возможность для удара метров с 23-х и пользуется ей, пробивая в ближний угол - рядом со штангой.
90+2’
Кавани и Ибра пытаются вдвоем сообразить четвертый гол в ворота португальцев, однако до удара по воротам дело не дошло, а падение уругвайца Риццоли оставил без внимания.
90’
Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Никола Риццоли.
89’
В спокойном темпе команды ведут встречу к завершению. Как жаль, что нельзя выбросить в футболе белый флаг до финального свистка.
88’
В предыдущем эпизоде еще Раби имел шанс поразить ворота "Бенфики", однако Луизао накрыл удар Эдриэна с линии штрафной.
87’
Кавани на скорости приблизился к штрафной гостей и попытался на дриблинге обыграть двоих соперников, но потерпел неудачу.
86’
66 процентов игрового времени мячом владеют хозяева, 34 - гости. Мелькала где-то и статистика по количеству передач, где преимущество парижан просто космическое.
85’
А парижане продолжают играть на публику, задумывая порой чересчур вычурные комбинации, посему не все атаки ПСЖ доводит до удара.
84’
Сулеймани с углового исполняет подачу на ближнюю штангу, где никто не мешает Ибре вынести мяч за пределы поля.
83’
Маркович во второй раз за тайма оказался с мячом в штрафной ПСЖ, однако чистейший подкат Раби настиг серба.
82’
Итак, на данную минуту ПСЖ возглавляет группу С с разницей мячей +6. "Олимпиакос" с нулем второй, "Бенфика" третья с "-1", "Андерлехт" последний с нулем очков и разницей "-5".
81’
Есть еще один удар в створ ворот ПСЖ - Андре Гомеш убирает мяч под правую ногу и бьет низом с 23-х метров, но не доставляет проблем Сиригу.
79’
Как и предполагалось, ПСЖ, добившись на исходе получаса весомого преимущества, обороты сбавил, и оставшаяся часть игры получилась не самой зрелищной.
78’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Алекс (13, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Камара Зумана (6) выходит на поле
77’
Зумана Камара готовится выйти на поле, неужели не все в порядке с Маркиньосом по итогам предыдущего эпизода?
76’
Кардосо в верховой борьбе с Маркиньосом активно использует локти, попадая бразильцу в область груди.
75’
Тут же Моура простреливает с правого фланга в штрафную гостей, но в этом эпизоде до удара хозяева дело не довели.
74’
АРТУРИЩЕ!!! Не меняется у нас счет!!! Ван дер Виль после передачи Моуры ворвался в штрафную и с близкого расстояния пробил в Артура!!! Мяч отскочил в центр штрафной к Кавани, который добивал уже наверняка, но голкипер "Бенфики" умудрился ногой парировать удар уругвайца!!!
72’
ОПАСНО!!! Моура ищет момент для удара перед штрафной "Бенфики" и стреляет по воротам метров с 22-х - Артур отбивает мяч прямо на ногу Ибре, который в касание пробил над перекладиной!!!
71’
Товарищ Костас Митроглу из "Олимпиакоса" оформляет хет-трик в Брюсселе, греки выигрывают у "Андерлехта" уже со счетом 3:0! Напомню, что эти команды представляет группу С вместе с "Бенфикой" и ПСЖ.
70’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Лавесси Эсекьель (22, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (29) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (24, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25) выходит на поле
69’
Сикейра перехватывает мяч в борьбе с ван дер Вилем, однако при этом цепляет ногу голландца - нарушение правил.
68’
Эдриэн Раби и Лукас Моура готовы были выйти уже в минувшей паузе, однако табло не было готово к двойной замене.
67’
ОПАСНО!!! Сулеймани, едва выйдя на поле, ворвался в свободную зону на левом краю штрафной и остро пробил низом, но Сиригу в этом эпизоде сыграл надежно!!!
66’ Замена
Логотип Бенфика Гайтан Николас (20, п) уходит с поля
Логотип Бенфика Сулеймани Миралем (8) выходит на поле
65’
Постепенно выходит из тени Эдинсон Кавани, которому, по всей видимости, непривычно действовать на позиции правого атакующего полузащитника.
64’
Мотта исполнил отличный заброс на правый край штрафной на Кавани, а тот в касание прострелил в центр, где Луизао на шаг опередил Ибру.
63’
ОПАСНО!!! Кардосо получает мяч от Алмейды на правом краю штрафной и исполнил черпачок левой ногой за шиворот Сиригу, однако игровой снаряд перелетел и голкипера, и ворота ПСЖ!!!
62’
Во второй половине хозяева ни разу не потревожили Артура, все дела парижане сделали в первом тайме.
61’
Кавани на скорости вошел в штрафную гостей после отличного паса от Ибры, но не стал бить сразу, а попытался убрать мяч под себя, а опытный Луизао снял снаряд с ноги уругвайца.
60’
Маркович на огромной скорости ворвался в штрафную хозяев и от лицевой линии успел прострелить во вратарскую, однако Сиригу мяч зафиксировал.
59’
Гайтан со штрафного с левого фланга подает на ближнюю штангу, где Ибра красивым каратистским приемом выбил мяч.
57’
Повторный корнер Перес разыграл, после чего навесил на дальнюю штангу, а Гарай головой скинул мяч вдоль ворот, но никому из партнеров замкнуть передачу не удалось.
56’
Перес с углового остро закручивает снаряд в створ, пытаясь исполнить "сухой лист" - Ибра отбивает на еще один корнер.
55’
Спаренные матчи "Бенфики" и "Олимпиакоса" должны стать определяющими в борьбе за выход из группы, и португальцев пока рано называть фаворитами.
54’
Пока ПСЖ ведет дело ко второй кряду крупной победе, "Олимпиакос" забивает второй мяч в Брюсселе и выходит на второе место в группе.
52’
Мотта перехватил мяч на чужой половине поля и выдал проникающий пас на Ибру, однако Луизао в подкате передачу прервал.
51’
Не особо долгой и успешной была вспышка активности "Бенфики", парижане уверенно отодвинули игру от своих ворот.
49’
Пока не слишком заметен на поле вышедший на замену Лазар Маркович. Расположился серб ближе к правому краю атаки.
48’
Активно "Бенфика" лезет вперед в дебюте второго тайма. Сикейра навешивает с левого фланга в центр штрафной ПСЖ, где уверенно мяч встречает Маркиньос.
47’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Алекс (13, з) получил ж.к.
47’
ОПАСНО!!! Гарай со штрафного обводит "стенку", направляя мяч точно туда, где находился Сиригу, а итальянец не стал рисковать, отбив снаряд в сторону!!!
Логотип Бенфика Джуричич Филип (10, п) уходит с поля
Логотип Бенфика Маркович Лазар (50) выходит на поле
46’
Гайтан после передачи Андре Гомеша рвется к штрафной соперника, однако падает метрах в трех от нее после откровенного фола Алекса. Карточка и опасный штрафной.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту добавил к основному времени первого тайма Никола Риццоли.
44’
И в Леверкузене под занавес тайма счет открыт, следовательно, во втором туре лишь матч "Зенит" - "Аустрия" обошелся без взятий ворот.
43’
Лавесси врывается в штрафную гостей с левого края после своего же перехвата и катит мяч во вратарскую на Ибрагимовича, однако Луизао в подкате Златана опережает.
42’
Первый угловой заработали у ворот парижан гости, и вторым темпом сумели создать остроту: после навеса Матича с левого фланга Сиригу неуверенно сыграл на выходе, кулаком отправив мяч за пределы штрафной прямо на Гарая, однако аргентинец пробил над перекладиной.
40’
Пока в тени находится Эдинсон Кавани, забивший один из голов в матче против "Олимпиакоса". Напомню, что в той встрече Тиаго Мотта оформил дубль, а еще один мяч забил Маркиньос, отличившийся и сегодня.
39’
63 процента игрового времени мячом владеют футболисты ПСЖ, "Бенфика" пока не в силах изменить эту картину.
38’
В свое удовольствие играют парижане в концовке первого тайма, пытаясь пробиться к воротам не менее красиво, чем в эпизоде со вторым забитым мячом.
37’
Пока встреча "Байер" - "Реал Сосьедад" остается в текущей сессии безголевой, в остальных встречах забито по мячу, в Париже - уже три. По-прежнему только мадридский "Реал" дома играет успешно, наряду с ПСЖ.
36’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Ван дер Вил Грегори (23, з) получил ж.к.
36’
Ван дер Виль достаточно жестко играет на своем фланге против Гайтана, Риццоли на корню прерывает грубость, показывая голландцу "горчичник".
35’
7:1 - такова разница мячей у ПСЖ к этой минуте в группе С. В чемпионате парижане ни разу не выиграли крупно, к слову.
34’
УЕФА засчитал отскок от ноги ван дер Виля на 13-й минуте как удар в створ ворот "Бенфики". По сути же, все удары парижан сегодня привели к голам.
32’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Гайтан Николас (20, п) получил ж.к.
32’
Первая карточка появляется в руках арбитра, Нико Гайтан провинился в каком-то из эпизодов, который остался за кадром.
31’
Чересчур легко ПСЖ добивается огромного преимущества в матче с финалистом прошлого розыгрыша Лиги Европы, в пустую формальность превращается оставшийся час игры.
30’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ибрагимович Златан (10, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8, п)) - 3:0
30’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Златан Ибрагимович!!!
30’
После подачи с углового мяч улетел на правый край атаки к Ибрагимовичу. Тот секунд десять простоял на одной ноге, а затем прострелил - вновь угловой.
29’ Замена
Логотип Бенфика Фейса Любомир (5, з) уходит с поля
Логотип Бенфика Гомеш Андре (30) выходит на поле
29’
Лавесси в борьбе с Андре Алмейдой зарабатывает еще один угловой для ПСЖ.
27’
Фейса получает повреждение в одном из эпизодов, хозяева по принципам честной игры выносят мяч за боковую линию.
26’
Быстро парижане обозначают свои претензии на первое место в группе. Конечно, поездка в Лиссабон в последнем туре будет не из простых, но к тому моменту ПСЖ обязан будет обеспечить себе выход в плей-офф.
25’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Маркиньос (5, з) - 2:0
25’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Маркиньос!!!
24’
Ибра на скорости входит в штрафную с правого края, смещается ближе к воротам, однако в борьбе с двумя соперниками швед заработал только угловой.
22’
Мадридский "Реал" становится всего второй командой в сегодняшний игровой день, которой удается открыть счет в качестве хозяина поля. ПСЖ стал первым.
21’
Кардосо не без доли везения сумел доставить мяч в штрафную хозяев, однако Джуричич, который стал адресатом передачи, находился в оффсайде.
20’
Ибрагимович в погоне за дублем наносит удар метров с тридцати, однако мяч стелется по газону и прокатывается мимо ближнего угла.
18’
А вот и удар! Гайтан принимает мяч на левом краю штрафной и катит круглого чуть назад на Сикейру, который сходу двинул выше цели.
17’
Пока не могут гости завершить хотя бы одну атаку ударом по воротам, на счету ПСЖ же два удара в створ к этой минуте.
16’
В другом матче группы С, где встречаются "Андерлехт" и "Олимпиакос", гости открыли счет на 17-й минуте. Хотя, маловероятно, что в этом квартете ПСЖ и "Бенфика" не пробьются в плей-офф.
14’
Новая атака парижан завершается ударом Матюиди из-за пределов штрафной - мяч прикатился точно в руки Артуру.
13’
Гарай, вынося мяч от своей штрафной, угодил в ван дер Виля, от ноги которого снаряд отскочил в створ ворот "Бенфики", но на ленточке Артур был внимателен.
12’
Долго владели мячом на чужой половине поля футболисты "Бенфики", однако парижане грамотно перекрыли все свободные зоны и в итоге вынудили соперника расстаться с мячом.
10’
Лавесси на фланге здорово прокинул мяч мимо двоих соперников при пассивной помощи ван дер Виля, но Гайтан в последний момент успел в подкате остановить Иезекииля.
9’
Отсутствует на графике в трансляции секундомер, что доставляет некоторый дискомфорт при ведении текстовой трансляции.
8’
Разыграли гости штрафной у ворот Сиригу, в результате чего Алмейда навесил на дальнюю штангу, где итальянский голкипер ПСЖ сыграл не слишком удачно, смахнув мяч на край штрафной. Спустя несколько секунд португальцы все же вернули снаряд голкиперу хозяев.
7’
Верратти нарушает правила против Переса на своей половине поля. До ворот почти сорок метров, вряд ли увидим мы удар.
6’
В параллельном матче "Манчестер Сити" - "Бавария" открывают счет гости усилиями Франка Рибери. Соперники ЦСКА по группе в Манчестере играют.
5’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ибрагимович Златан (10, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Ван дер Вил Грегори (23, з)) - 1:0
4’
ГОООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Златан Ибрагимович!!!
2’
Гайтан с левого фланга простреливает в штрафную хозяев, но Алекс надежно играет на опережение.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором ПСЖ принимает "Бенфику". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!