Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против ЦСКА

Телетрансляция: «НТВ» 23:30 (прямая) «НТВ ПЛЮС Футбол» 23:00 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! ЦСКА проигрывает на выезде "Манчестер Сити" со счетом 2:5, благодаря чему "горожане" впервые в истории выходят в 1/8 финала Лиги Чемпионов!
90+2’ Гол
Логотип Манчестер Сити Негредо Альваро (9, п) (Логотип Манчестер Сити Милнер Джеймс (7)) - 5:2
90+2’
Есть хет-трик в нашем матче! Альваро Негредо его оформляет!
90+1’
ОПАСНО!!! Коларов врывается в штрафную гостей с левого края и сам наносит плотный удар в дальний угол - Акинфеев на месте!!!
90’
Две минуты добавляет Карлос Веласко Карбальо в основному времени второго тайма.
89’
УЕФА признает Альваро Негредо лучшим игроком матча. Два гола в пустые ворота - серьезная заявка.
88’
В Лиге Чемпионов армейцам осталось провести, помимо матча с "Викторией", еще один матч - дома против "Баварии".
87’
Предстоит ЦСКА в последнем туре очень важный вояж в Чехию, в котором и решится, продолжат ли армейцы выступление в Лиге Европы.
86’
Эльм в касание заряжает с дальней дистанции, но попадает в своего - будет удар от ворот.
84’
Думбия после навеса Щенникова с левого фланга скидывал мяч головой на Тошича, однако арбитр зафиксировал у ивуарийца оффсайд.
83’
Акинфеев после навеса Наваса с углового легко забрал мяч на дальней штанге.
82’
Спокойно "горожане" ведут дело к победе, которая обеспечит им выход в плей-офф Лиги Чемпионов.
81’
Возникают у нас проблемы с картинкой на некоторое время. Благо, ничего опасного в эти мгновения не происходит.
80’
ОПАСНО!!! После прострела Набабкина с правого фланга Цубер пробил в касание по воротам - мяч попал в кого-то из защитников и прилетел в руки Пантилимону!!!
79’ Замена
Логотип ЦСКА Хонда Кейсуке (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Витиньо (31) выходит на поле
78’
ОПАСНО!!! После прострела Коларова Березуцкий вроде бы вынес мяч, но попал в Набабкина, а Негредо после отскока от Кирилла остался в сантиметрах от хет-трика!!!
76’ Замена
Логотип Манчестер Сити Насри Самир (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15) выходит на поле
76’
Вроде бы счет позволяет еще надеяться на более благоприятный исход, но игра армейцев сегодня не впечатляет. В Химках двумя неделями ранее было куда интереснее.
74’
ОПАСНО!!! Коларов с левого фланга отпасовал в центр на Негредо, который отличным движением развернулся и перебросил двоих армейцев, после чего пальнул с 16-и метров, не давая мячу опуститься на газон - чуть выше цели!!!
71’
Логотип ЦСКА Думбия Сейду (88, п) - 4:2 (П)
71’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 4:2!!! Сейду Думбия!!!
70’
Пенальти в ворота "Манчестер Сити"!!! Думбия получил мяч на правом фланге от Игнашевича и смело пошел на Клиши, который сфолил против ивуарийца в своей штрафной!!!
68’
Парижане ответили моменально - Ибрагимович сравнивает счет. "Ювентус" и "Реал" забивают достаточно, остальные - довольно мало.
67’
Цубер напомнил о своем существовании, неплохо пробив с дальней дистанции под перекладину - мяч прилетел в руки Пантилимону.
66’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар (13) выходит на поле
66’
Сенсация зреет в Париже, где ПСЖ уступает "Андерлехту" после гола Деми Де Зуева.
65’
Эльм со штрафного пробивает низом мощно, в самый угол, но Пантилимон справляется без видимых усилий.
64’
Тошича с нарушением правил встречают Насташич и Демикелис. Метров 25 до ворот, мяч установлен прямо по центру.
63’
В параллельном матче этой группы "Бавария" лишь на 65-й минуте забивает первый гол в ворота "Виктории" на выезде. Отличился Манджукич.
61’
Армейцы, похоже, не прочь услышать финальный свисток прямо сейчас, совсем нет контригры у красно-синих во второй половине.
60’
60 процентов игрового времени мячом владеют хозяева. По ударам преимущество на стороне "Сити" - 10:6, вырвались они вперед и по попаданиям в створ - 5:4.
57’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) получил ж.к.
57’
Туре доигрался до желтой карточки, переполнил чашу терпения арбитра удар сзади по ногам Вернблуму.
55’
Однозначно сегодня не день ЦСКА. Стоит "Сити" включить хотя бы вторую передачу, оборона гостей уже трещит по швам.
53’
Милнер после навеса Насри с правого фланга попытался скинуть мяч дальше на Агуэро, но слегка не рассчитал силу.
51’ Гол
Логотип Манчестер Сити Негредо Альваро (9, п) (Логотип Манчестер Сити Насри Самир (8, п)) - 4:1
51’
Второй дубль у футболистов "Манчестер "Сити" - Альваро Негредо отличился во второй раз... 4:1...
50’
Негредо здорово проходит в лицевую, не замечая сопротивления Набабкина, и простреливает в центр - с трудом отбиваются армейцы.
49’
Любопытно, что в остальных семи матчах сегодняшнего игрового дня забито пока всего три мяча - по разу отличились "Копенгаген", "Олимпиакос" и "Ювентус".
48’
Вернблум на правом фланге обороны ЦСКА фолит против соперника. С подачей Силвы со штрафного армейцы справляются.
Логотип ЦСКА Миланов Георги (23, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Эльм Расмус (20) выходит на поле
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Милнер Джеймс (7) выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’ Гол
Логотип ЦСКА Думбия Сейду (88, п) (Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п)) - 3:1
45+1’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Сейду Думбия!!!
45’ Замена
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Цубер Стивен (8) выходит на поле
45’
Две минуты добавляет к основному времени первого тайма Карлос Веласко Карбальо.
44’
ОПАСНО!!! После прострела Сабалеты с правого фланга Негредо немного не дотянулся до мяча, а прострел с другого фланга не сумел замкнуть Силва!!!
43’
В меньшинстве сейчас некоторое время будут действовать армейцы - Муса покинул пределы поля, а Цубер еще не вышел.
42’
Все ясно - Муса, пострадавший еще восемь минут назад в борьбе с Насташичем, все-таки не может продолжить встречу.
41’
Стивен Цубер готовится вступить в игру еще до перерыва, вот это поворот!
39’
ОПАСНО!!! Агуэро после отличного навеса Сабалеты попытался пробить в падении через себя, однако мяч угодил в Игнашевича!!!
38’
Еще один угловой исполнили хозяева, и после подачи Силвы Демикелис головой остро скидывал снаряд во вратарскую, где Акинфеев опередил Агуэро.
37’
Второй угловой заработали хозяева поля, однако быстрый розыгрыш корнера привел к потере благодаря вмешательству Тошича.
36’
67 процентов игрового времени мячом владеют хозяева поля. А вот по ударам в створ сегодня равенство - 3:3.
35’
Требуется медицинская помощь Ахмеду Мусе, который пострадал в единоборстве с Демикелисом.
34’
Заработали хозяева свой первый угловой в этой встрече - острую передачу Силвы прервал кто-то из армейцев.
32’
Ничего не клеится у армейцев в атаке, такой безнадеги в химкинском матче не было.
30’ Гол
Логотип Манчестер Сити Негредо Альваро (9, п) (Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (16, н)) - 3:0
30’
Третий мяч в ворота ЦСКА залетает на исходе получаса игры - Альваро Негредо сделал результативное касание.
29’
ОПАСНО!!! Туре получил много пространства перед штрафной площадью ЦСКА и нанес неплохой обводящий удар в дальний угол, но немного не попал!!!
27’
В ответной армейской атаке очередной шанс для удара получает Хонда, однако стреляет японец с 27-и метров над перекладиной.
26’
Удар с лета в исполнении Негредо с линии штрафной - немного мимо дальнего угла.
25’
Хонда со штрафного пробивает с отскоком от газона - прямо в руки Пантилимону.
24’
Еще один штрафной зарабатывают армейцы. В этот раз почти по центру, но в 30-и метрах от ворот.
23’
Тошичу прямым ударом со штрафного перекинуть "стенку" не удалось, а затем "горожане" грамотно сыграли в своей штрафной, подстраховав Пантилимона.
22’
Насташич на углу своей штрафной встречает Думбия с нарушением правил. Есть шанс у красно-синих вернуться в игру.
21’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (16, н) (Логотип Манчестер Сити Насри Самир (8, п)) - 2:0
20’
Второй дубль Серхио Агуэро в матчах с ЦСКА, и счет становится 2:0...
17’
Завершается чересчур затяжная атака "Сити" ударом Силвы после передачи Насри метров с 10-и - мяч попадает в сетку с внешней стороны!
16’
Вновь очень долго хозяева поля контролируют мяч, выискивая свободные зоны в обороне армейцев.
14’
Заработали армейцы новый угловой в результате быстрой атаки, однако с подачей Хонды хозяева спокойно справились.
13’
Туре со штрафного пробивает не слишком удачно, направляя мяч метра на полтора выше створа. Но давать такие шансы хозяевам впредь нужно с большой осторожностью.
12’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (21, п) получил ж.к.
12’
Тошич фолит около своей штрафной Агуэро, получая желтую картоку и опасный штрафной на свои ворота.
11’
ОПАСНО!!! Армейская атака, казалось бы, захлебнулась, однако Думбия при помощи Мусы отобрал мяч у Клиши, но с убойной позиции пробил выше створа!!!
10’
Игнашевич со штрафного отметился прямым ударом - мяч зацепил кого-то из "горожан", находившихся в "стенке", и ушел на угловой.
9’
Туре довольно жестко играет против Вернблума в центральной зоне - в мяч попадает, но и ногу чуть не отрывает. Штрафной в пользу ЦСКА.
8’
Отличный контроль мяча демонстрируют хозяева поля, армейцам пока практически не удавалось потрогать игровую сферу.
6’
Силва здорово развернул на фланге Набабкина, однако Кирилл вовремя сфолил, не позволив сопернику провести острую атаку.
5’
Хонда в первой армейской атаке здорово обыграл на фланге Силву и вошел в штрафную, однако не сумел исполнить точный пас на Думбия.
3’
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (16, н) - 1:0 (П)
3’
1:0 - счет открыт. Агуэро пенальти реализовал.
2’
Пенальти в ворота ЦСКА! Силва на фланге убежал от Тошича и был сбит сербом в штрафной ЦСКА!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором "Манчестер Сити" принимает ЦСКА. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!