Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Шальке-04

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 23:30 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Челси" снова выигрывает у "Шальке" крупно, а Самуэль Это'О оформляет первый дубль в футболке "синих"!
90+3’
Угловой зарабатывают хозяева напоследок, но с подачей Лэмпарда Хильдебранд справляется.
90+1’
А "Базель"-то сравнивает счет во встрече против "Стяуа", будет у швейцарцев всего на очко меньше, чем у "Шальке".
90’
Четыре минуты добавляет Свейн Моэн к основному времени второго тайма.
89’
Вернулись и Рамирес, и Джонс на поле, доиграют они встречу до конца.
88’
Джонс и Рамирес оказались на газоне в центральном круге в результате единоборства на втором этаже. Требуется медицинская помощь обоим.
87’
Коласинач снова фолит на левом фланге обороны, и опять без карточки обходится Моэн.
86’
Четвертый угловой в сегодняшнем матче заработали гости, по этому показателю они сегодня превзошли соперника. А подача приходится в руки Чеху.
84’
Коласинач явно на желтую сбивает на чужой половине поля Виллиана, однако Моэн обходится без карточки. Странно.
83’ Гол
Логотип Челси Ба Демба (19) (Логотип Челси Лэмпард Фрэнк (8)) - 3:0
83’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Демба Ба!!!
82’
Открытая тренировка "Челси" продолжается. Давид Луис во все горло зевает, ему на поле сегодня уже не суждено появиться.
81’ Замена
Логотип Челси Оскар (11, п) уходит с поля
Логотип Челси Лэмпард Фрэнк (8) выходит на поле
80’
ОПАСНО!!! Демба Ба получает мяч от Рамиреса на левом краю штрафной и низом пробивает в дальний угол - Хильдебранд на месте!!!
78’ Замена
Логотип Челси Шюррле Андре (14, н) уходит с поля
Логотип Челси Де Брюйне Кевин (15) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Шальке-04 Боатенг Кевин-Принс (9, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Колашинац Сеад (6) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Челси Это'О Самуэль (29, п) уходит с поля
Логотип Челси Ба Демба (19) выходит на поле
76’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Учида Ацуто (22, з) получил ж.к.
76’
Еще один "горчичник" гостям - Учида на фланге упустил рывок Шуррле и вынужден был сбивать немца.
74’
Пытаются гости хоть что-то придумать на чужой половине поля, но большая плотность в обороне "Челси" сохраняется, потому даже к штрафной подобраться "кобальтовым" не удается.
73’
Да-а, и это тот клуб, который совсем недавно проходил в полуфинал Лиги Чемпионов, громя 5:2 "Интер" в гостях? Даже не верится.
72’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Джонс Джермейн (13, п) получил ж.к.
72’
Зарабатывает-таки свою карточку Джонс - на фланге он откровенно срубил Виллиана, не позволив тому убежать к воротам "Шальке".
71’
И по-прежнему никаких движений на скамейке "Челси" нет, хотя по такой игре замены можно делать безболезненно.
70’
Оскар забивает третий мяч в ворота Хильдебранда, однако это взятие ворот не будет засчитано из-за оффсайда у бразильца.
69’
В другом матче группы смерти "Марсель" сравнивает счет во встрече с "Наполи". Пока ситуация в квартете складывается не в пользу подопечных Бенитеса.
68’
Любопытно, что и другой лондонский клуб в противостоянии с немецким оппонентом повел в счете. Это Рэмси вывел "Арсенал" вперед в Дортмунде.
67’ Замена
Логотип Шальке-04 Фукс Кристиан (23, з) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Майер Макс (7) выходит на поле
67’
Попытка удара Это'О из-за пределов штрафной - мяч попадает в Хеведеса.
66’
Макс Мейер готовится вступить в игру в ближайшей паузе. Пока это событие самое заметное, на поле ничего не происходит.
65’
Вряд ли Жозе Моуриньо мог предположить, что сегодняшний матч получится настолько легким для его команды. Нет смысла производить замены и вмешиваться в игру.
63’
Боатенг забирается в оффсайд в момент передачи из глубины поля.
62’ Замена
Логотип Шальке-04 Дракслер Юлиан (10, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Клеменс Кристиан (11) выходит на поле
62’
Гости получили право на редкий угловой, однако с подачей Фукса лондонцы спокойно справились.
61’
Кэйхилл получает порцию аплодисментов за отличную игру против Боатенга - вытеснил он ганца за пределы поля, при этом оставив мяч у себя.
59’
Совсем безвольно действует "Шальке" во второй половине встречи. Такими темпами счет может вырасти до крупного.
58’
ОПАСНО!!! Шуррле получает мяч на линии штрафной от Виллиана, смещается ближе к центру и бьет по воротам - Хильдебранд отбивает снаряд в сторону!!!
57’
6:7 сегодня общий счет ударов, но по попаданиям в створ хозяева вырвались вперед - 5:4.
55’
5:0 по сумме двух встреч - таков счет противостояния "Челси" и "Шальке". Сумеют ли немцы ответить хоть одним мячом?
54’ Гол
Логотип Челси Это'О Самуэль (29, п) (Логотип Челси Виллиан (22, п)) - 2:0
54’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Самуэль Это'О!!!
52’
ОПАСНО!!! Дракслер после передачи Джонса пробивает с 15-и метров в дальний угол - Чех кончиками пальцев переводит снаряд на угловой!!!
51’
Джонс уже давно наиграл на желтую карточку, не раз срывал он атаки "Челси" сегодня. Сейчас вот жестко встретил Рамиреса в центре поля.
49’
Контролируют мяч хозяева поля в дебюте второго тайма, у гостей есть проблемы с выходом из обороны.
48’
Ничего примечательного в начале второго тайма не происходит, кроме, разве что, повреждения, которое получил Дракслер.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту добавляет Свейн Моэн к основному времени первого тайма.
43’
При текущем раскладе в группе Е "Челси" с девятью очками уверенно лидирует, "Шальке" с шестью баллами - второй, а "Стяуа" и "Базель" дышат в спину с четырьмя пунктами.
41’
Виллиан со штрафного с правого фланга исполнил высокий навес на дальнюю штангу - Хильдебранд на выходе сыграл надежно.
40’
Пока Англия в сегодняшнем противостоянии с Германией впереди благодаря подарку Хильдебранда. В Дортмунде счет не открыт.
39’
Серхио Бускетс забивает второй гол в ворота "Милана" - испанские клубы сегодня ведут дело к прогнозируемым победам.
38’
Аспиликуэта забросил мяч в штрафную гостей на Шуррле, Хеведес его опередил, но скинул снаряд прямо под удар Это'О, который с линии штрафной пробил в руки Хильдебранду.
37’
По-прежнему преимущество по ударам на стороне гостей, но в целом остроты у ворот Чеха после шестой минуты практически не возникает.
35’
Отвечают гости двумя ударами Фукса - первый с рабочей ноги приходится в Ивановича, а с нерабочей австриец посылает мяч в руки Чеху.
34’
Лео Месси, между тем, прерывает свою голевую засуху, с пенальти забивая в ворота "Милана".
32’
Вот ничего в атаке хозяева не создали, за исключением штрафного в исполнении Шуррле. Решил Хильдебранд сопернику помочь.
31’ Гол
Логотип Челси Это'О Самуэль (29, п) - 1:0
31’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Самуэль Это'О!!!
30’
Снова пару минут "синие" катают мяч на чужой половине поля, после чего следует заброс в руки Хильдебранду.
28’
Футболисты "Челси" доводят преимущество по владению мячом до крупного - 66 процентов против 34-х. Но атаки "Челси" пока выглядят чересчур академичными.
25’
Шалаи в верховой борьбе с Терри очень активно махал локтями, однако арбитр оставил этот эпизод без внимания.
24’
"Атлетико" спокойно обеспечивает себе место в плей-офф, забивая второй мяч "Аустрии". А голы Инлера и Игуаина переворачивают ситуацию в Неаполе.
23’
Новая атака "Челси" захлебывается на правом фланге атаки, и тут же Виллиан срывает контратаку гостей фолов против Нойштадтера.
22’
Шуррле получает мяч от Виллиана около левого угла штрафной и пытается щечкой закрутить снаряд в дальний угол - немного мимо.
21’
Виллиан с углового исполнил подачу на ближнюю штангу, где грамотно головой сыграл Шалаи.
20’
ОПАСНО!!! Шуррле со штрафного пробивает поверх "стенки" точно в ближнюю "девятку", однако Хильдебранд в сумасшедшем прыжке спасает свои ворота!!!
19’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Дракслер Юлиан (10, п) получил ж.к.
19’
Юлиан Дракслер получает "горчичник" за фол против Аспиликуэты, который смело пошел с мячом в центральную зону.
18’
58 процентов игрового времени мячом владеют хозяева поля, но никаких дивидендов из этих цифр извлечь не могут.
17’
Кроме Швейцарии, забитые мячи есть в Мадриде - Миранда поразил ворота "Аустрии", и в "Неаполе", где Андре Айю огорошил поклонников "Наполи".
16’
В параллельном матче этой группы "Стяуа" на выезде забивает "Базелю", и это на руку как "Челси", так и "Шальке" - все-таки именно швейцарцы более конкурентоспособны в борьбе за выход из группы.
15’
Это'О получает мяч от Виллиана перед штрафной гостей, убирает снаряд под правую ногу и несильно пробивает по воротам, попадая в соперника.
14’
Оскар после короткого паса от Это'О пытается пробить по воротам с угла штрафной, но попадает в соперника, а Рамирес забирается в оффсайд.
12’
По-прежнему без ударов в дебюте встречи действуют хозяева поля, ничего опасного у ворот Хильдебранда не возникает.
10’
Аого исполнил подачу с углового с правого фланга - лондонцы отбиваются. Спустя несколько секунд Деннис получает мяч на правом фланге, смещается в центр и бьет с левой в соперника.
9’
Пока совсем ничего не клеится в атаке у "Челси", гости действуют намного быстрее и нацеленнее на ворота.
8’
Дракслер отбирает мяч у Микела на чужой половине и катит снаряд левее на Фукса, который с левого угла штрафной заряжает мимо дальнего угла ворот.
7’
Теперь "кобальтовые" провели неплохую атаку левым флангом, однако в этот раз на ударную позицию никому из гостей выскочить не удалось.
6’
ОПАСНО!!! Шалаи получил мяч перед штрафной хозяев после прохода Дракслера и пробил с 15-и метров из-под двух соперников - вновь немного мимо дальнего угла!!!
5’
ОПАСНО!!! Учида с правого фланга остро прострелил на линию штрафной на Дракслера, который в касание пробил в дальний угол - сантиметры отделили "Шальке" от забитого мяча!!!
3’
Иванович после отличной передачи Оскара ворвался в штрафную гостей и прострелил в центр - Джонс выбил мяч за пределы поля.
2’
В спокойном ключе начинают встречу соперники, никто не собирается форсировать события.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором "Челси" принимает "Шальке-04". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!