Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Манчестер Сити

Стадион Аптон Парк (Лондон)
90+2’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+1’
Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" выходит в финал Кубка Лиги, обыгрывая "Вест Хэм" с общей разницей мячей 9:0!
90’
Одну минуту добавил к основному времени второго тайма Крис Фой. Гости отметились очередным угловым для статистики.
89’ Замена
Логотип Вест Хэм Диаме Мохамед (21, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Коллисон Джек (10) выходит на поле
89’
Вышедший на поле Коллисон со штрафного, который был заработан Диаме, направил мяч прямо в руки Пантилимону.
88’
Носилки появляются на поле, Диаме самостоятельно подняться с газона не в состоянии.
87’
Негредо, между тем, на поле, но по гримасе на лице понятно, что боли в плече присутствуют.
86’
Коларов нарушает правила против Диаме, и снова пауза возникает, связанная с появлением на поле врачей.
83’
За пределами поля оказывают помощь Негредо. Возможно, и не резон ему уже возвращаться в игру, рискуя своим здоровьем.
82’
Томкинс жестко фолит против Негредо на фланге, и Альваро неудачно приземляется на газон, повреждая плечо.
81’
ОПАСНО!!! После навеса Даунинга с левого фланга у Диаме не получился удар с лета, но мяч отскочил к Коулу. Карлтон с разворота пробивал наверняка, однако снаряд угодил в ногу Клиши!!!
80’
Ничего опасного у ворот Яскилайнена не случилось ни после первой подачи Коларова, ни после второй спустя несколько секунд.
79’ Замена
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар (13) выходит на поле
79’
Хозяева решили поиграть в квадрат на левом фланге обороны и в итоге подарили "Ман Сити" угловой.
77’
Александар Коларов появляется у кромки поля, последняя замена от Мануэля Пеллегрини.
76’
ОПАСНО!!! Испанская связка "Ман Сити" в действии: Негредо катит мяч на ход Навасу, который пробивает, едва войдя в штрафную - выше ворот!!!
74’
ОПАСНО!!! Коул после навеса Даунинга с углового здорово пробил головой с отскоком от газона, но немного не попал в дальний угол!!!
72’
Продолжают "горожане" держать оборону "Вест Хэма" в страхе. Затяжное нападение гостей завершилось могучим ударом Фернандиньо с 20-и метров - чуть выше перекладины.
70’
ОПАСНО!!! Гости разыграли штрафной, после чего Лопес с правого фланга навесил, казалось бы, неточно, но мяч попал в каркас ворот Яскилайнена!!!
69’
Рац на фланге нарушает правила против оппонента, готовят гости подачу со штрафного.
67’
"Вест Хэм" пытается что-то придумать в созидании, однако дело, как правило, сводится к банальным навесам в штрафную "Сити".
65’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (16, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Йоветич Стеван (35) выходит на поле
64’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Клиши Гаэль (22, з) получил ж.к.
64’
Клиши ценой желтой карточки срывает очередной скоростной забег Моррисона с мячом.
63’ Замена
Логотип Манчестер Сити Гарсия Хави (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Родуэлл Джек (17) выходит на поле
62’
Требуется медицинская помощь Мухамеду Диаме, пострадал он в недавнем единоборстве с Негредо.
61’
ОПАСНО!!! Моррисон исполнил слаломный проход по центральной зоне и готов был расстреливать Пантилимона с десяти метров, но подкат Лескотта ликвидировал угрозу!!!
60’
9:0 по сумме двух матчей и еще уйма времени, чтобы сделать десятку.
59’ Гол
Логотип Манчестер Сити Негредо Альваро (9, н) (Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (16, н)) - 0:3
59’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Альваро Негредо!!!
58’
Продолжает очень активно искать своего очередного шанса Агуэро. Сейчас Серхио задумал "стеночку" с Негредо, но обратный пас получился неточным.
57’
Диаме получил мяч в штрафной соперника после подачи с левого фланга, однако наткнулся на Коула и пробить по воротам не смог. В ответной атаке защитники "Вест Хэма" в последний момент обезмячили Негредо.
55’
Моррисон не слишком удачно распорядился своих шансом, со штрафного не перекинув "стенку".
54’
Коул после оплошности Насташича пробил с радиуса штрафной - мяч ушел на угловой. Впрочем, судья определил фол против Карлтона, потому "молотобойцы" пробьют опаснейший штрафной.
53’
Новая атака "Сити" завершается прострелом Наваса прямо в руки Яскилайнену.
52’
Насташич поддержал атаку гостей и здорово открывался в центре штрафной, однако технический брак в исполнении Наваса испортил настроение Матийе.
50’
ОПАСНО!!! Коул получил мяч на левом фланге, ушел от опеки соперника и с острого угла пробил по воротам - Пантилимон выручает!!!
49’
Моррисон в штрафной соперника падает, пытаясь выпросить пенальти, однако Крис Фой молчит.
48’ Замена
Логотип Вест Хэм Коул Джо (26, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Даунинг Стюарт (23) выходит на поле
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Коул Карлтон (24) выходит на поле
46’
Получает последние указания от помощника Сэма Эллардайса Стюарт Даунинг. Интересно, почему он не появился на поле в перерыве.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Кэрролл опять в верховой борьбе не добирается до мяча, но врезается в Пантилимона. Не сразу поднимается с газона румын.
45’
Одну минуту решил добавить к основному времени первого тайма Крис Фой.
44’
Джо Коул навесил с углового на ближнюю штангу, где были только игроки "Ман Сити".
43’
Ну разве что с углового что-нибудь прилетит - Лескотт после навеса Диаме отправил снаряд за лицевую в достаточно безобидной ситуации.
42’
Незаметно подходит к концу первый тайм. Непонятно, за счет чего "Вест Хэм" способен забить хотя бы гол престижа.
40’
Навас исполнил подачу и с углового, но мяч пролетел сквозь частокол ног, так никого и не задев.
39’
Остро простреливает с правого фланга Навас - хозяева судорожно отбивают на угловой.
38’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Диарра Алу (18, п) получил ж.к.
38’
Негредо со штрафного пробил не слишком изящно, со всей силы запустив мячом в "стенку".
37’
Очередной проход Лопеса по центральной зоне завершается фолом со стороны Алу Диарра. Получает опорник "Вест Хэма" "горчичник".
35’
В оффсайд забирается Энди Кэрролл на левом фланге атаки. Удар после свистка арбитр игнорирует.
33’
Гости из Манчестера по-прежнему уверенно и спокойно контролируют ход встречи. Можно было по такой игре проверить большее количество молодежи.
32’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (16, н) получил ж.к.
32’
Полнейшая безнадега царит в действиях футболистов "Вест Хэма". Наверняка они сами не рады, что дошли в Кубке Лиги до полуфинала.
31’
Первая желтая карточка появляется в руках Криса Фоя - Серхио Агуэро жестко врезался в Томкинса, далековато отпустив от себя мяч.
27’
Плотно пробивает Негредо из-за пределов штрафной - Яскилайнен на месте. В первой встрече испанец оформил хет-трик, сегодня же на счету Альваро пока один забитый гол.
26’
Еще два мяча остается забить "горожанам", чтобы довести счет до двухзначного по сумме двух встреч. Кошмар для молотобойцев.
25’
Кэрролл очень жестко врезается в воздухе в Насташича, Крис Фой вынужден провести беседу с бородатым Энди.
24’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (16, н) - 0:2
24’
ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Серхио Агуэро!!!
22’
По-прежнему в тренировочном режиме работают подопечные Мануэля Пеллегрини. Абсолютно не напрягаюсь, гости контролируют игру.
20’
Интересно, сумеет ли "Манчестер Сити" довести счет по сумме двух матчей до двухзначного?
18’
Диаме получил мяч на правом фланге, сместился ближе к центру и пробил низом - Пантилимон спокойно забрал снаряд в руки.
17’
Первый корнер у ворот хозяев к опасному моменту не привел, хотя напряжение в воздухе некоторое время висело.
16’
Быстрая атака гостей завершилась ударом Агуэро в нижний угол ворот "Вест Хэма" - Яскилайнен перевел снаряд на угловой.
14’
Диаме на фланге накрутил Клиши и исполнил хорошую подачу в штрафную, а Кэрролл головой пробил по воротам Пантилимона - чуть выше.
12’
Лескотт вступает в борьбу в своей штрафной и выбивает снаряд на угловой. После подачи корнера Томкинс головой скидывал мяч вдоль ворот, однако ничего опасного из этого не зародилось.
10’
ОПАСНО!!! Насташич в борьбе с соперником на линии штрафной не добрался до мяча, и Диаме получил возможность расстрелять ворота гостей с 14-и метров, однако не попал Мухамед в створ!!!
8’
Агуэро на левом краю штрафной обыгрывает Джонсона и с острого угла пробивает по воротам - мяч с ноги сваливается и летит мимо ближнего угла.
7’
Еще одну подачу с правого фланга исполнил Тэйлор, однако Джо Коул на этот мяч не пошел.
6’
А вот мяч побывал и в воротам "Сити"! С той лишь разницей, что Нолан в момент навеса с правого фланга оказался в положении "вне игры".
4’
В финале турнира "Манчестер Сити" сыграет с победителем пары "МЮ" - "Сандерленд". Там интрига еще жива - "черные коты" на своем поле обыграли манкунианцев со счетом 2:1.
3’ Гол
Логотип Манчестер Сити Негредо Альваро (9, н) (Логотип Манчестер Сити Рони Лопеш (64, п)) - 0:1
3’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Альваро Негредо!!!
2’
В спокойном темпе начинается эта встреча, которая является пустой формальностью.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на ответном полуфинальном матче Кубка английской Лиги, в котором "Вест Хэм" принимает "Манчестер Сити" после 0:6 на "Этихаде". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!