Soccer.ru

Карпин покидает «Матч ТВ» и возвращается в большой футбол

24 июля 2017, 17:29

Валерий Карпин решил временно приостановить свою деятельность на телевидении и покинул «Матч ТВ».

48-летний специалист хочет возобновить тренерскую карьеру. 31 июля главный редактор футбольных трансляций «Матч ТВ» в последний раз выйдет на работу на телеканале.

«Огромное спасибо телеканалу „Матч ТВ“ за предоставленную возможность попробовать себя в роли главного редактора футбольных трансляций. Я рад, что мне удалось попробовать себя на новом поприще, но в последнее время я стал скучать по большому футболу. Я никогда не говорил, что планирую строить телевизионную карьеру. В первую очередь я тренер. Еще я хотел бы добавить, что благодаря работе на „Матч ТВ“ я имел возможность анализировать абсолютно все матчи чемпионата, что не всегда удается главному тренеру команды. Полученный опыт наверняка поможет мне в будущем», – отметил Карпин.

Все комментарии
Grabovsky
Grabovsky ответ atur72 (раскрыть)
25 июля 2017 в 14:13
Кому она нужна? смотреть на гнома и зализанного паренька? лучше посмотреть Англию
atur72
25 июля 2017 в 13:03
С появлением Матч тв исчезла испанская примера лига . Я из Узбекистана у нас есть испанская лига на футбольном канале . Пародокс богатые русские не могут позволить испанский футбол , а бедные узбеки могут
КПР
25 июля 2017 в 10:38
    1701MAV
    25 июля 2017 в 10:07
    Карпин скорее шоумен, чем серьезный тренер. И отчество у него не Бекиевич. В телевизоре у него была своя эксклюзивная аудитория, типа домохозяек и нефанатеющих мужиков. А как тренер он скорее мотиватор на 2-3 игры в сезоне, тоже шоу, только в раздевалке. Личность в любом случае незаурядная, всегда на слуху. Не Жириновский, но, по-моему, что-то общее есть. Думаю, со временем вернется в футбольную аналитику.
    galem72
    25 июля 2017 в 07:02
    Удачи Георгиевичу!
    Leha-ha50
    25 июля 2017 в 00:53
    Ну, очень интересно!!! И под кем это кресло зашаталось??? Что то уж больно резко Валеро сорвался!!!
    ВАЙПЕР
    25 июля 2017 в 00:40
    В фнле и ниже всегда требуются физруки
    Lotar Herbert Matteus
    Lotar Herbert Matteus ответ Ed_Magic (раскрыть)
    25 июля 2017 в 00:06
    Нет Доярка Мухосранск
    Шуnя771
    24 июля 2017 в 23:15
    По зеленому!)
    qwenster
    24 июля 2017 в 22:39
    Фалькао, узнав о такой новости уже пакует чемоданы)
    адекватный ))
    24 июля 2017 в 22:33
    как бы ни подшучивали над Карпиным болельщики разных команд, думаю, что очень многие его на самом деле уважают и слушают с интересом. Как эксперт он реально эксперт, а не типа того. Харизма плюс опыт. И плюс огромная любовь к делу всей жизни - футбол. Успехов ему, пусть занимается тем, что любит больше всего. И нам всем будет интереснее и чуть веселее)
    Ed_Magic
    24 июля 2017 в 22:13
    Торпедо Армавир ? )))
    Палыч82
    24 июля 2017 в 22:00
    По ходу попросили Валерия на выход с Матча, все сокращаются и сокращаются... А я то думал, что это он с женой в Ашане на Шереметьевской недорогую зубную пасту покупает
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
    24 июля 2017 в 21:59
    Денис добрый вечер! Ты больше ЦСКА, или все-таки Динамо?
    FRZZ
    24 июля 2017 в 21:54
    Осталось найти команду.
    Влад Богатырёв
    24 июля 2017 в 21:50
    Видимо сказали Карпину, что в этом сезоне судей ругать нельзя.)
    Альберт Шестернев
    24 июля 2017 в 21:49
    Даёшь Титова, Тихонова, Аленичева, Ананка, Карпина в тренерский штаб Спартака в обмен на Карерру!!
    Ахад
    24 июля 2017 в 21:46
    хана футболу)
    Vadik
    24 июля 2017 в 21:36
    Интересно куда? В любом случае удачи!!!
    Гром 222
    24 июля 2017 в 21:30
    Часть аудитории канал потеряет
    DXTK
    24 июля 2017 в 21:17
    Лавры Слуцкого - первого русского в Англии не дают Карпину покоя!!!
    Red-green-Hooligans
    24 июля 2017 в 21:07
    А ведь среди сброда на Матче его было и правда интересно слушать и правильные адекватные вещи говорил, интересно кого возглавит.
    Doping87
    24 июля 2017 в 21:07
    Вот...новый поворот...и мотор ревёт... Валеру кто ждёт...
    Duke_dp
    24 июля 2017 в 21:07
    Урааааааа!)
    Дядя Валера откинулся!))))
    starche
    24 июля 2017 в 20:52, ред.
    Чувствует возможность возглавить спартак. Жаль, его рассуждения на Матч ТВ были весьма интересными..........
    Lexx1k
    24 июля 2017 в 20:32
    просто Тинатин пентхаус в центре москвы присмотрела... так что всё... бюджета больше нет на Матч ТВ...
    ЮЗИК
    24 июля 2017 в 20:29
    Удачи Карпину, в Спартаке у него когда нибудь получится
    Caniggia
    24 июля 2017 в 20:27
    С нетерпением ждём послематчевых вью и пресс конференций Валеры в качестве главного тренера. А то Григорян уже устал один отдуваться.
    Caniggia
    24 июля 2017 в 20:24
    Жизнь налаживается! Валера возвращается! Значит кто-то уже зовёт. Вот кто только?
    SanitarForest
    24 июля 2017 в 20:18
    Арарат? тем более что опыт с армянами уже есть)
    Гость