Soccer.ru

«Урал» предложил болельщикам выбрать дизайн клубного трамвая

25 июля 2017, 15:25

В ближайшее время по Екатеринбургу начнет курсировать клубный трамвай «Урала». «Шмели» предложили болельщикам представить свою концепцию оформления городского транспорта, связанную с футболом.

На первом этапе конкурса клуб соберет заявки, а жюри отберет пятерку лучших работ. 15 августа на официальном сайте «Урала» будут опубликованы лучшие концепты, а болельщики путем голосования выберут победителя.

Во время сезона 2013/14 по городу уже курсировал трамвай футбольного клуба «Урал». На нем были изображены игроки клуба и слоган «Трудимся в футбол».

Напомним, в последнем поединке РФПЛ клуб из Екатеринбурга смог одолеть московское «Динамо».

Источник: ФК «Урал»
Все комментарии
КЭТиК
25 июля 2017 в 16:38
Идеально было бы если бы Урал на матчи на трамвае приезжал.
Байкал-38.
25 июля 2017 в 16:27

Спортивный армейский трамвай уже есть в Самаре!
Санчо Панса
25 июля 2017 в 16:11
Не клубной формы и даже не клубного автобуса, а травмая! Наверное, это впервые случилось в истории мирового футбола)
Адвокат 76
25 июля 2017 в 16:10
Хорошая затея. У нас в Ярославле два трамвая и один троллейбус таких ходят с Шинником, приятно видеть.
Gunslinger
Gunslinger ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 16:09
Суперский фильм!!!

А в сани запрягут самого жирного борова!!!! :))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 16:05
Нет вроде, но им понравится твоё предложения и окрас с логотипом как у тебя на мяче! Ты просто сам не подумал, что предложил! Сам подставился!
Шуnя771
25 июля 2017 в 15:58
Главное чтобы уральский трамвай не напоминал армейский призывной автобус...))
CorvusСorax
CorvusСorax ответ Байкал-38. (раскрыть)
25 июля 2017 в 15:46
А ты проводницей?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 15:44
Я даже знаю какой победит!
Красный ромб с белой окантовкой, с буквой «С» в центре, через которую проходит белая же полоса!
Остапчук 67
25 июля 2017 в 15:43
"Уралу" на старте нужно набирать очки.
Ближе к середине чемпионата это могут и не позволить.
Достаточно вспомнить матч с одним "очень популярным" клубом.
Байкал-38.
25 июля 2017 в 15:40
Жёлто-чёрный трамвай в полоску. Водитель Михалыч, а кондуктор Дулин!
RDeanW
25 июля 2017 в 15:27
все команды ездят до стадиона на автобусе, а урал на трамвае будет))
Гость