Soccer.ru

«Спартак» - «Локомотив»: стартовые составы

19 августа 2017, 16:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 7-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Локомотивом». Напомним, недавно команды встречались в битве за Суперкубок России, тогда победили «красно-белые».

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски, Боккетти, Комбаров, Пашалич, Глушаков, Самедов, Джано, Промес, Луис Адриано.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Пейчинович, И. Денисов, Тарасов, Игнатьев, Баринов, Ал. Миранчук, Рыбус, Фернандеш, Фарфан.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Санчо Панса
19 августа 2017 в 20:09
Локомотиву срочно нужен нападающий! В остальном у паровоза нет больших проблем. В основу Спартака вернулся Луис Адриано, я смотрю)
Евгений Мартыненко
19 августа 2017 в 19:20
селихов вон!!!!!!!
Shamil79
19 августа 2017 в 18:28
Локо никакой без Ари!!!!!! а Спартачи впкрёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
radist_21
19 августа 2017 в 17:42, ред.
Давайте,Локо,уделайте свиней!
Ко Чегара
19 августа 2017 в 17:23
Удачи ЧЕМПИОНУ РОССИИ!
kidman4ik
19 августа 2017 в 17:23
Комбаров в старте, а Фернандо на банке?
Каррера завязывай с красненьким.
Безопаснее будет вообще в 10 играть тогда, или кактус на поле поставить на позиции комбарова, так будет безопаснее., кактус сам себе не привезет гол...
Doping87
19 августа 2017 в 17:18
Паровозы ПОБЕДЯТ! Но без Реброва будет сложнее забивать Спаму.
Jeck Denielse
19 августа 2017 в 17:16
Где Антон и В.Денисов ????

Жаль без Ари,Чорлуки,Зе Луиша и Романа.........хотелось бы увидеть максимум этих команд...
Не буду скрывать ...буду за Локо...ибо впечатляет работа Палыча "вопреки" своему руководству....



Удачи !!!!!!!
Skorp-winner
19 августа 2017 в 17:15
    Красно Синий воин
    19 августа 2017 в 17:06
    Удачи команде в белой форме!
    Женя Максимов
    19 августа 2017 в 16:56
    был бы Ари - был бы махач. Ари vs Адриано
    DVoxNN
    19 августа 2017 в 16:55
    Комбарыч опять привезет.
    Серхио но не Рамос
    19 августа 2017 в 16:54
    Селихов в основе,пора Сане быть первым в раме,удачи и победы
    kostik 84
    19 августа 2017 в 16:53
    каррера увидел в матче с тосно,что у нашего локо некому забивать, поэтому решил более атакующий состав выставить. в принципе, логично
    GooSe25
    19 августа 2017 в 16:48
    Ой, у Локо нападающий выйдет ..? Это уже интересно и даже как то необычно! Посмотрим..)
    Валерыч
    19 августа 2017 в 16:48, ред.
    Комбаров - лишний. Тигиев и на левом фланге намного сильнее и быстрее его.
    Странное решение Карреры.
    Брулин
    19 августа 2017 в 16:43
    Фернандо, да, возможно стоит отдохнуть, но, Джикия стабильно должен играть в основе.
    С ним намного спокойнее, чем с Бокетти или Таски
    Брулин
    19 августа 2017 в 16:43
    Каррера всех готов посадить на скамейку, но только не Комбарова
    Шмавон
    19 августа 2017 в 16:41
    Удачи Локо
    Skorp-winner
    19 августа 2017 в 16:37
    В составе с комбаровым итб2(2) грузите! гы-гы
    quinn-se
    quinn-se ответ Правдин Семён (раскрыть)
    19 августа 2017 в 16:36
    На скамейке, потому что не впечатлил на последних тренировках...

    Вперёд, СПАРТАК, только ПОБЕДА!!!
    ermak6848
    19 августа 2017 в 16:36
    " Спартаку" нужна Победа не только для статуса, но и чисто психологически.
    ВПЕРЁД " СПАРТАК : !!!
    oligarx vasia
    19 августа 2017 в 16:35
    Где Форвард Ребров? почему не в основе?)))
    Байкал-38.
    19 августа 2017 в 16:34
    Комбаров в составе, верните ещё и Реброва!
    LOpp
    19 августа 2017 в 16:33
    Вперед Спартак!
    LOpp
    19 августа 2017 в 16:33
    Селихов!

    Vane4ek
    19 августа 2017 в 16:32
    Ну хоть Фарфан в составе и то хорошо!) Только Локо! Только победа!
    Правдин Семён
    19 августа 2017 в 16:32
    Фернандо на скамейке.Необычно.
    Гость