Soccer.ru

Карвахаля обвиняют в расистских высказываниях в адрес игрока «Леванте»

18 сентября 2017, 15:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль может быть наказан за свое поведение в матче 3-го тура Ла Лиги против «Леванте».

Операторы той встречи выхватили момент, в котором Карвахаль оскорблял полузащитника «Леванте» Джефферсона Лерму, назвав последнего, среди прочего, обезьяной.

Несмотря на то, что судья того матча не внес в свой рапорт данный эпизод, в Ла Лиге намерены заняться рассмотрением данного случая.

Примечательно, что другой защитник «сливочных» Марсело получил двухматчевую дисквалификацию за удар ногой по спине того же Лермы.

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 10:20
сезон покажет.
neomessi
neomessi ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 04:27, ред.
Вот именно, тогда парни из Барселоны были недосягаемы для других)
И поэтому творили что хотели. А теперь нет, да и стало меньше вы**она на поле, т.е. головы заняты тем что нужно победит. А у Реала мотивации нет такой как в прошлом сезоне.
Apsny
18 сентября 2017 в 17:42
Во всем виновата Каталония, агась).
eleven LC
18 сентября 2017 в 17:08
может сразу Реал лишить очков 15 или вообще снять с чемпионата!? че по одному то убирать?
Санчо Панса
18 сентября 2017 в 17:04
Ну конечно! Снова прочитали по губам, что сказал Даник) В Ла Лиге же это норма.
Duda Gigolaev Osetin
18 сентября 2017 в 16:53
Блин... Скоро игроков Реала будут дисквалифицировать за то что руки после туалета не помыли в перерыве матча.
3ton
18 сентября 2017 в 16:33
ничего удивидельного😃
Maksim Konov
18 сентября 2017 в 16:29
Судя по видео, 5-7 матчей бан будет, если конечно папа перес не отмажет.
neomessi
18 сентября 2017 в 16:04
Игроки Реала очень сильно задрали нос, ну это понятно за что!
три трофея за четыре года в ЛЧ дает о себе знать. Марсело, Роналду , Карвахаль а кто следующий ?
Hala Madrid
18 сентября 2017 в 15:40
До сих пор обижаются, видимо глубоко засел комплекс притеснённых.
Гость