Soccer.ru

Джикия: «Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена»

18 октября 2017, 11:40
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал победу московского клуба над «Севильей».

«Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена...» - написал 23-летний игрок. 

 

Они хотели нас похоронить, но они не знали что мы семена.......🔴⚪️#spartak

Публикация от Георгий Джикия (@georgiy_14)

Ранее член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев также поделился своим мнением после победы «Спартака».

Все комментарии
memphis
19 октября 2017 в 07:02
Не семена, а осеменители))
DRDR_SaSa
18 октября 2017 в 23:20
Хороший тост!
halfbeek
halfbeek ответ Zenfan (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 15:53
Бразилия и Голландия как истинно африканские страны под натиском стихий оказались в Америке и Европе. Учи географию если читать умеешь.
Девижн
18 октября 2017 в 15:31, ред.
После прочтения названия почему-то сразу эта песня вспомнилась...
Без обид!

P. S. С победой!
Russian_spb
Russian_spb ответ Russian_spb (раскрыть)
18 октября 2017 в 14:59
кто "мы"?
Travios
18 октября 2017 в 14:20
Мексиканская поговорка.
за
18 октября 2017 в 14:07
У Зенита другая песня:
"Мы сажаем алюминиевые огурцы
ааа, на брезентовом поле..."
(С) Кино
spartak kursk
18 октября 2017 в 13:54, ред.
Всё это здорово.
Смотрите только,чтобы сорняки не взошли.

Спасибо за победу.Но одной победы нам мало.Продолжайте в том же духе.
Уже пора готовиться к Амкару.Нужно пахать,пахать и пахать.Ваша расслабленность итак уже забрала кучу ценных очков в чемпионате.Да и в Лиге Чемпионов тоже с аутсайдером потеряли очень важных два балла.
Праздновать будете на Новый год..............
А пока мы за вас попразднуем.))))))))))))
nik9373
nik9373 ответ LOpp (раскрыть)
18 октября 2017 в 13:53
Празднуем-то мы,а играть им.
dzvinka
18 октября 2017 в 13:40
фига се аллегории пошли, тыквенные семена проросли значит - ну тогда на Энфилде будем уже готовить кашу с них))
никита001
никита001 ответ LOpp (раскрыть)
18 октября 2017 в 13:38
Это верно. Но победа-то хорошая? А так - да, еще ничего не гарантировано.
112910415
18 октября 2017 в 13:36
к месту процитировал!
LOpp
LOpp ответ никита001 (раскрыть)
18 октября 2017 в 13:23
с победой!
Слишком много новостей об этом матче.
уже все игроки высказались. как бы не сознались)
правильно сказал Ловчев, пока никуда не вышли, вся борьба впереди.
rash26
18 октября 2017 в 13:09
Арабская пословица
никита001
никита001 ответ LOpp (раскрыть)
18 октября 2017 в 13:09, ред.
Дорогой ты мой! С победой!
Или ты сейчас на спартаковской базе присутствуешь и видишь, как игроки вместо того, чтобы тренироваться, празднуют?
Амкар - да, в потрясной форме. Он даже сумел не проиграть находящемуся в еще более шикарной форме Тосно - 0:0.
Это не упрек, пойми. Мы, как многие и многие, радуемся победе.
Да, с Амкаром будет матч непростой. Но кто сказал, что игроки празднуют?
Ну, а нам, болельщиам, почему не попраздновать такую классную победу?
Aram Yagubyan
18 октября 2017 в 13:06
Так вот они какие, семена Валерика... он зачал, а Каррера пожнет
никита001
никита001 ответ sihafazatron (раскрыть)
18 октября 2017 в 13:05
Да посмотри состав команды-победительницы, и увидишь, какие.
derrik2000
derrik2000 ответ морозз (раскрыть)
18 октября 2017 в 12:57, ред.
Может уйти не только летом, но уже и в это зимнее трансферное окно.
Топ-клубы будут усиливаться перед "финишной прямой" еврокубков и своих чемпионатов.
Да и за какие-такие "огромные деньги" - то?
У него в контракте прописана сумма 30 миллионов евро, а это, сам понимаешь, для топ-клуба - семечки.
Надо бы Арнольдычу с ним быстренько контракт переподписать ещё раз на более улучшенных условиях, и сумму отступных поставить где-то миллионов 55-60 евро. )))
Russian_spb
Russian_spb ответ морозз (раскрыть)
18 октября 2017 в 12:45
тоже промелькнула эта мысль.
и не только Промес уйти может.
русских-то не возьмут, там у наших репутация подмочена, а иностранцев могут растащить.
Промес точно заслужил повышение в классе.
Russian_spb
18 октября 2017 в 12:42, ред.
у хорошего грузина любая фраза как тост в трех экземплярах))
прям выпить захотелось)))
молодец, отлично вчера сыграл!!!
Spartak_Rulit
18 октября 2017 в 12:32
Джикии нужно дать отдохнуть, испугался за него когда он схватился за бедро сразу промелькнула мысль что серьезная травма, обошлось!
морозз
18 октября 2017 в 12:30
Походу парни летом с Промесом будем прощаться, если так продолжится в ЛЧ уйдёт в топ клуб за огромные деньги!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ LOpp (раскрыть)
18 октября 2017 в 12:24
Главное протрезветь к Амкару..
LOpp
18 октября 2017 в 12:17
хватит праздновать!
скоро тяжелый матч с Амкаром, который щас в хорошей форме.
Супервайзер
18 октября 2017 в 11:55
The Guardian пишет:
В группе Е Спартак Москва нарезал на кусочки Севилью быстрыми контратаками и разбил испанскую команду со счетом 5:1, сравнявшись по очкам с Ливерпулем. Квинси Промес вел за собой чемпионов России, открыв счет на 18-ой минуте, закончив игру с двумя голами и двумя голевыми передачами.
tesch
18 октября 2017 в 11:53
С победой!
СПОРТ СПОРТ
18 октября 2017 в 11:52
сказано афигенно!!!
Goal2
18 октября 2017 в 11:49, ред.
глубокая мысль сказал бы сразу-мы тычинки, а вы пестики.
Николай 86
18 октября 2017 в 11:45, ред.
Дзюба: они хотели меня потопить, но они не знали, что я всплываю
sihafazatron
18 октября 2017 в 11:45
Арбузное семя видел, а остальные какие?)
Гость