Soccer.ru

Все билеты на матч «Базель» — ЦСКА проданы

23 октября 2017, 14:46
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Пресс-атташе «Базеля» Андреа Рут сообщила о том, что все билеты на матч с ЦСКА в рамках 4-го тура Лиги чемпионов уже распроданы:

«Все билеты на домашний матч „Базеля“ против ЦСКА проданы. Мы ожидаем аншлаг среди швейцарских болельщиков на матч против российской команды. Болельщикам команды гостей мы выделили 1700 билетов, однако информацию о том, сколько примерно приедет фанатов из России, мы сможем дать в пятницу».

Встреча состоится 31 октября. Напомним, что в домашнем матче «армейцы» швейцарцам уступили.

Источник: tass.ru
Все комментарии
LOpp
23 октября 2017 в 14:53
все хотят посмотреть на лехенду
VIPded
23 октября 2017 в 16:11
Удачи ЦСКА расстроить местный аншлаг!!!
Воин666
23 октября 2017 в 16:08
На этот раз мы разорвём Базель.
sir-5
23 октября 2017 в 16:14
    sir-5
    23 октября 2017 в 15:29
    14:28 мск : 28 комментариев,из них 22 спартачьих.
    Шуnя771
    23 октября 2017 в 15:00
    Не забыли забронировать пару сотен билетов для поклонников Игоря Владимировича?)
    Дмитрий Аександров
    23 октября 2017 в 14:58
    Швейцарцы собираются смотреть на унижение ЦСКА, надо их разочаровать.
    Санчо Панса
    23 октября 2017 в 16:04
    Вот и отлично! Швейцарская публика придет посмотреть на то, как их команда в итоге проиграет ЦСКА)
    makkie
    makkie ответ Воин666 (раскрыть)
    23 октября 2017 в 16:19
    Пожалуй, заскриню :)
    Spartak_Rulit
    23 октября 2017 в 16:19
    интересно а сухарик к билету прилагается?))
    guf ak-47
    23 октября 2017 в 18:18
    пусть победит ЦСКА, вперед армейцы!
    Colonist
    23 октября 2017 в 16:01
    На избиение «младенцев» хотят посмотреть все!:)
    sir-5
    23 октября 2017 в 15:17, ред.
    ...из 18 комментариев 15 спартачьих.Буду вести "онлайн-учёт" .
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2017 в 15:20
    близлежащие воинские части подтянут + персонал цехов по сборке швейцарских армейских ножей, как бэ в солидарность
    Шамаич
    Шамаич ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2017 в 15:36
    Это со времён приезда Челси ты посчитал?
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2017 в 15:50
    Даже с Зенитом "солд-аута" не было, с какими серьезными командами вы собирали аншлаги то? Только в ЛЧ, и то пока толку нет)
    rawer
    rawer ответ makkie (раскрыть)
    23 октября 2017 в 16:04
    ты что не знал про аншлаги на диванах?)
    Алексей Буренин
    23 октября 2017 в 15:09
    Интересно на что расчитует ЦСКА
    sir-5
    sir-5 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2017 в 15:16
    Я на заслуженном отдыхе.Теперь пользуюсь всеми благами жизни.
    sir-5
    sir-5 ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2017 в 15:18
    Молодец.Только я на бензоколонке Лукойла подрабатываю.Там Федун к заправочному шлангу компы подключил.Правда,цену бензина поднял на рубль.
    Сергеевич вернулся 1
    23 октября 2017 в 16:28
    Похоже сир зам главбуха. всё считает и считает..))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Алексей Буренин (раскрыть)
    23 октября 2017 в 15:23
    На Джек - Пот))
    ДАША Д
    23 октября 2017 в 15:38
    Базель хорош как никогда!
    makkie
    makkie ответ sir-5 (раскрыть)
    23 октября 2017 в 19:25
      sir-5
      sir-5 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      23 октября 2017 в 19:30
      Та ни,возвращённый вы мой! Это у Федуна ВУС ближе к бухгалтерской-"политработник",а у меня по образованию ВУС "инженерная",а закончил службу вообще с ВУСом "командная".Но точность люблю.
      Красно Синий воин
      23 октября 2017 в 15:49
      Все билеты на матч «Базель» - ЦСКА проданы

      А кто бы сомневался!
      Сергеевич вернулся 1
      23 октября 2017 в 19:37
      дорохой ты мой, да мне глубоко по барабану, хто, где и когда учился, долбился, бухал). Считаешь, ну и считай дальше. Флаг в руки).
      sir-5
      23 октября 2017 в 15:03, ред.
        Казанский