Soccer.ru

Рейнгольд: «Это была последняя игра Дзюбы в „Зените“»

30 октября 2017, 08:17
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал футболистов «Зенита» после поражения от «Локомотива» (0:3) в 15-м туре РФПЛ.

«Вот самое настоящее лицо нашего российского футбола. Сколько раз я говорил, каких футболистов набрал „Зенит“? И как возмущались болельщики. Позор на самом деле. Внимательно смотрел этот матч, думал, может, ошибаюсь. Ничего в „Зените“ нет.

„Локомотив“ спокойно, по игре и без напряга выиграл со счетом 3:0. Могло быть и больше. Я хочу сказать только одно. Не нужно делать идолами тех, кто этого не заслуживает. „Зенит“ – совсем не та команда, которая находится в головах болельщиков.

Кокорин не забивает, но он был лучшим в „Зените“. Он маневрировал, уходил на фланги. Ему нужна помощь от партнеров. Как можно играть в футбол, когда один человек вообще выпадает из игры? Дзюба должен понять, что это была его последняя игра в „Зените“. Роберто Манчини больше ставить его не будет».

Все комментарии
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ stachel (раскрыть)
31 октября 2017 в 23:30
Понятно.
Moskwich
Moskwich ответ time out (раскрыть)
31 октября 2017 в 20:08
Объективность превыше всего. О матче с Локо Рейнгольд говорит, о разгроме спартака забыл. Хотя второй тайм Матча с Локомотивом ужасен.
stachel
stachel ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
31 октября 2017 в 00:10
У нас в Питере так Дриусси за его бестолковость прозвали :))
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ stachel (раскрыть)
30 октября 2017 в 21:42
Извиняюсь,а дрыщ это кто?
99let
30 октября 2017 в 17:23
А как же 35 голов на двоих?
denmig
30 октября 2017 в 17:21
У него выбора нет! - лимит!
Санчо Панса
30 октября 2017 в 15:35
Вероятнее всего! Манчини будущей зимой будет искать другого центрального нападающего) Либо же ограничится теми футболистами, кто уже есть в его распоряжении. Пока что Дзюба находится на верном пути к уходу из Зенита!
Полевой Командир
Полевой Командир ответ stachel (раскрыть)
30 октября 2017 в 15:13
и то верно!
Полевой Командир
Полевой Командир ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 15:12
юрий, не хочу "сыпать соль на раны"... СКОЛЬКО мячей забил Дзюба после 15!!!!-ого тура? Это ПОЛОВИНА чемпионата.... Он - НАПАДАЮЩИЙ!!! А забил - НОЛЬ!!!! значит и как нападающий он - НОЛЬ!!!!
m grazie
m grazie ответ stachel (раскрыть)
30 октября 2017 в 14:54, ред.
Выносили Спартак и будем выносить , несмотря на восклицания и крики Рейнгольда!
m grazie
30 октября 2017 в 14:47, ред.
,,Всадника без головы'' прорвало наконец-то большой радостью известие о проигрыше Зенита, а ещё недавно молча сидел дома и не давал никаких комментариев , когда выносили его родной Спартак 5-1, пыхтел и сопел в две дырочки
stachel
30 октября 2017 в 14:07
Валерий Р. прав! Я тоже говорил об этом, когда знакомые пацаны писали кипятком: типа каких классных аргов подписываем! Каких классных?! Классные в 21-24 года уже давно играют в европейском топ-5, а у нас самый "классный" еще год назад глухо сидел на лавке в Роме. А за сборную вообще ни одного матча не сыграл. Вечный лавочник! Об остальных остальных и говорить нечего - второсортный шлак.
Дзюбу, Кокошу, Дрища, Полоза надо зимой ставить на трансферт и покупать действительно классного напа. Который из 3-х фактических пенок сможет реализовать хоть 2.
Сергеевич вернулся 1
30 октября 2017 в 13:21
Хватит гнать на Артёма. Он всей душой за Зенит.
LESTER68
LESTER68 ответ LOpp (раскрыть)
30 октября 2017 в 13:05
Вместо левой штанги.
LESTER68
30 октября 2017 в 13:03
Дзюба-доверенное лицо Ксюши Собчак в Зените.
FERIS
30 октября 2017 в 12:29
Дзюба засланый казачок)
А если серьезно,просто бешенство меня раздирало,глядя на его игру(
Aliks
30 октября 2017 в 12:24
    Colonist
    30 октября 2017 в 11:50
    наш пoрoсенoк, внедренный в стан врага! Очень грамотно шатает зенит! Молодчага Артемка! :)
    mat73
    30 октября 2017 в 11:49
    Помните, а сколько Дзюба выступал везде, и по тиви, и в газетах, и во всяких шоу, и здесь его цитировали! Звезда))) А на деле пустое место!
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ LOpp (раскрыть)
    30 октября 2017 в 11:48
    Ташкентскую Барселону ! ))
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Супервайзер (раскрыть)
    30 октября 2017 в 11:47
    Дзюба у Кадырова будет на свадьбах клоуном , людей веселить !
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ морозз (раскрыть)
    30 октября 2017 в 11:42
    Для этого ему срочно надо в Локомотив ! Как бы не прогадать !!!!
    ЮЗИК
    30 октября 2017 в 11:18
    Доигрался Артемка
    Saang
    30 октября 2017 в 11:13
    Рейнгольд как то очень много говорит. Дзюба да - гэ а не игрок, но у Кокорина сейчас просто безголевая полоса пошла, играет то он нормально, про не везет.
    морозз
    30 октября 2017 в 11:12
    Дайте Артёму ещё один шанс, он так хотел стать чемпионом России...плиз!
    112910415
    30 октября 2017 в 11:10
    нет! Артём должен играть, у него получится...
    да и сейчас отлично получается!
    Aram Yagubyan
    Aram Yagubyan ответ PROMES (раскрыть)
    30 октября 2017 в 11:08
    Хаха, за Ахпера спасибо, хорошая шутка 👏
    А насчёт моментов то да, из 5-6 ударов были 2 стопроцентных шанса. Это я считаю голевыми моментами)
    Ну мы здесь не про спартак говорим.
    Михалыч 75
    30 октября 2017 в 11:01
    а дедушка всё желчь свою льёт , никак не успокоится старик
    LOpp
    30 октября 2017 в 10:59
    зимой Артемка в Барселону переходит.
    самуил кац 1
    30 октября 2017 в 10:57
    Эх, дедушко ! Ты это бомжам попробуй объясни ! Это ведь самые упертые индивиды России ( наряду со свиньями) !
    Гость