Soccer.ru

Ганчаренко: «Когда Понтус не забил гол в первом тайме, в голову полезли дурные мысли»

26 ноября 2017, 16:07
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Рулевой ЦСКА Виктор Ганчаренко в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал победу своих подопечных над «Рубином» (1:0) в поединке 18-го тура РФПЛ.

«Хорошая организация игры была и у нас, и у „Рубина». Много моментов не было, но с „Рубином" по-другому не бывает. Когда Понтус не реализовал момент в первом тайме, в голову полезли дурные мысли. Но хорошо, что забил в конце первого тайма. Во второй половине игры было важно хорошо сыграть в защите, что мы и сделали".

Все комментарии
VIPded
26 ноября 2017 в 18:22
Натхо уже запарил своим "антипенальтизмом"...(((
Дед за ЦСКА
26 ноября 2017 в 17:25
Да ладно, Понтус в нападении не фолит, а на нём фолят и ни одного предупреждения нет, а голы есть. Пора его переводить в центр нападения и давать бить пенальти, он не подведёт!!!
Бибрас уже 2 раза мазанул пора менять.
Санчо Панса
26 ноября 2017 в 17:22
Не забил тогда, забил уже после) Понтус никогда не сдается и ищет свои шансы! Считаю, что он по делу был переведен в нападение. Там от него гораздо больше пользы, чем от Чалова и Оланаре вместе взятых!
KR AR
26 ноября 2017 в 16:42
Когда Натхо пенальти не забивает,вот где стоит подумать.
oFANATo
26 ноября 2017 в 16:40
Когда Понтус не забил гол в первом тайме, у меня в голову не лезли дурные мысли, было предчувствие, что матч не отдадим, так все и вышло.
Footbolista
26 ноября 2017 в 16:26, ред.
Из мемуаров Понтуса Вернблума: "Я в ЦСКА даже нападающим играл"...
sir-5
26 ноября 2017 в 16:25
Каждому своё мнение.Ничего нормального я не увидел,только пограничное.Не всегда же придётся с этакими "рубинами" играть.
Serge Boykov
Serge Boykov ответ sir-5 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 16:24
Мог тот же Верблум и второй забить, помимо пенальти!так что это не удержание счёта было,а нормальная игра на контратаках!
Serge Boykov
26 ноября 2017 в 16:21
У Понтуса результативность как перевели в нападение,на уровне лучших нападающих которые когда-либо у нас были!
Всех армейцев с победой!)
oFANATo
oFANATo ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 16:20
Причем важные три очка, а то Краснодар утром обошел нас на одно очко, а теперь отстает на два.
sir-5
26 ноября 2017 в 16:20
Похоже,они тебя во втором тайме и не покинули.В следующий раз с игрой на удержание счёта может и не повезти.
Великолепный
26 ноября 2017 в 16:13
Красиво Верблум забил и великолепно во второй половине игры сыграли в защите))
Гость