Soccer.ru

Вход на матч «СКА-Хабаровск» — «Локомотив» будет бесплатным

27 ноября 2017, 09:25

Вход на матч 18-го тура РФПЛ между «СКА-Хабаровском» и «Локомотивом» будет бесплатным.

Об этом сообщает пресс-служба хабаровского клуба:

«Администрация ФК „СКА-Хабаровск“ приняла решение сделать свободным вход на матч с лидером РОСГОССТРАХ Чемпионата России, „Локомотивом“ (Москва). Начало игры 18-го тура – 19:00.

Те, кто приобрел на этот матч билеты заранее, могут выбрать для посещения любую игру СКА из программы игр 2018 года (она доступна на сайте нашего клуба в разделе „Календарь Игр“). Вы должны сохранить билет на игру с „Локомотивом“, а затем обменять его бесплатно, выбрав для посещения стадиона имени Ленина любую иную домашнюю игру ФК „СКА-Хабаровск“ во второй половине текущего сезона.

Мы ждем вас на интересной игре. Все на стадион имени Ленина!»

Ожидается, что во время матча будет около 12 градусов мороза.

Все комментарии
ABir
27 ноября 2017 в 13:24
Тут не бесплатно, а доплачивать нужно за погодные условия
sir-5
sir-5 ответ Zola (раскрыть)
27 ноября 2017 в 13:12
Глупость.Это :"Мутко-вон!!!"
sir-5
sir-5 ответ Майкл59ru (раскрыть)
27 ноября 2017 в 13:11
"В разы"-это согласно цифире,как минимум,больше 11 тысяч.Повеселил.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
27 ноября 2017 в 11:52
Какой вынос тел?Че страху нагонять?В Хабаровске проходят матчи по хоккею с мячом,и ничего,народу много ходит.И в больший мороз.Я там жил
ДАША Д
27 ноября 2017 в 11:12
Нормальная футбольная погода, вот только вратарям не позавидуешь.
самуил кац 1
27 ноября 2017 в 11:12
Может заманят человек тридцать . В придачу к той сотне, что из самых упертых !
Goal2
27 ноября 2017 в 11:02
Семина держите там крепче пьяный машинист преступник хахахахаха
Алексей Коротеев
27 ноября 2017 в 11:01
Так ,понятно, вход бесплатный . А выход ? Вернее , вынос тел по чём ? Сколько будет стоить аренда носилок ?
Ангел неБесГрешен
27 ноября 2017 в 10:51
    Суеверный
    27 ноября 2017 в 10:50, ред.
    Похвально. Всем командам рекомендую в холодное время года ( конечно у кого такое есть) проводить подобную акцию. Финансового ущерба не нанесет, интерес поднимет. В Омске сегодня 27-го ноября тепло - минус 15 сейчас.
    SHMEL
    27 ноября 2017 в 10:40
    Хороший должен быть сегодня матч,погода позволяет,солнечно,минус 11-минус 13,не то что когда ЦСКА играл в минус 17.Хабаровчанам победы!!!
    obana777
    27 ноября 2017 в 10:26
    А как насчет дубленок бесплатных? Во народ повалит! Аншлаг будет.
    time out
    27 ноября 2017 в 10:23
    Халява-плиз? Соблазнители, блин!
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ sir-5 (раскрыть)
    27 ноября 2017 в 10:20, ред.
    В Ельцинбурге посещаемость в разы выше чем в Хабаровске. Для СКА четверть стадиона собрать и то за счастье уже будет. А лететь из Москвы в Хабаровск чтобы во первых посмотреть на унылую игру двух середнячков,а во вторых отморозить себе пятую точку,я считаю верхом идиотизма )
    VIPded
    27 ноября 2017 в 10:19
    Это правильно. Максимум народа должен увидеть разгром лидера! )))
    sir-5
    sir-5 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    27 ноября 2017 в 10:16
    Это же не Ельцинбург,в Хабаровске при минус 17 градусов пришло почти 6 тыщ.человек,а уж при минус девяти ,да бесплатно,будет поболе.
    Майкл59ru
    27 ноября 2017 в 10:10
    Неужели туда кто то ещё пойдёт ? Да и такой футбол можно и дома посмотреть.Тем более если уснуть на стадионе можно уже и проснуться )
    Александр Светличный 1
    27 ноября 2017 в 10:09
    ВПЕРЕД ЛОКО!
    Александр Светличный 1
    27 ноября 2017 в 10:08
    ПРЯДКИНА И МУТКО НА ПОЛЯНУ ВЫПУСТИТЬ ПРИ -20 В ТРУСАХ,МОЖЕТ БЫТЬ СТАЛИ БЫ ДУМАТЬ!
    sir-5
    sir-5 ответ Shafterhopf (раскрыть)
    27 ноября 2017 в 10:07
    Вполне комфортно для организаторов нашего футбола.
    sir-5
    27 ноября 2017 в 10:06
    Эх,уже не успею долететь-там ещё будет бесплатные гречневая каша с мясом из армейской полевой кухни и чай!!! Я о чём? Да о том,что самое главное в сообщении изъяли,ироды!
    Shafterhopf
    Shafterhopf ответ Zola (раскрыть)
    27 ноября 2017 в 10:04
    -9 сейчас
    Т34
    27 ноября 2017 в 10:04
    Ну, что же, если к -40 градусам температуры добавить бесплатного 40-градусного "чая", то можно и прийти, посмотреть, как пингвины в футбол играют.
    удав
    27 ноября 2017 в 09:57
    семин экстренно утепляет свой петушок(шапка такая) мехом=)
    Сергеевич вернулся 1
    27 ноября 2017 в 09:43
    Коммунизм чё)).
    dbr123
    27 ноября 2017 в 09:42
    во страна...а какое отношение Ленин имел к футболу ? или Гагарин к хоккею ? лучше бы назвали кубок Брежнева он то был заядлый болельщик...
    Zola
    Zola ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2017 в 09:37
    Вынос конечно будет платный. ))))) -20 так и окочуриться легко.
    Zola
    27 ноября 2017 в 09:34
    Все на футбол!
    Гость