Ди Франческо: «В последние 20 минут матча с „Ювентусом“ „Рома“ доминировала»

24 декабря 2017, 09:07
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо прокомментировал поражение от «Ювентуса» в матче 18-го тура Серии А:

«Во втором тайме мы играли лучше. „Юве“ забил при какой-то неразберихе после углового, но, пожалуй, мы были командой, доставившей сопернику больше всего проблем в Турине за последнее время.

В первом тайме мы были медлительны в прессинге, а „Ювентус“ действовал агрессивно с первых минут. Мы приезжали не за поражением со счетом 0:1, а для того, чтобы играть. „Ювентус“ лучше воспользовался имевшимися возможностями, но мы продолжали бороться, создавая сложности, которые мало кто может создать туринцам. Это должно прибавить нам сил.

Ближе к концу матча мы прижали „Ювентус“ к его воротам и оказывали на соперника серьезное давление, а это говорит о том, что с физикой у нас все в порядке. В последние 20 минут матча мы доминировали, жаль, что мы не начали так играть раньше».

dzvinka
24 декабря 2017 в 14:14
щенки.
Юве в этом году не хочет брать скудетто... но эти щенки/картоне/помойка просто не могут это сделать - прийдется видать Юве забрать "никому не нужный" трофей так сказать))
ЮЗИК
24 декабря 2017 в 11:37
Только этим и успокаивайтесь
En Sabah Nur
24 декабря 2017 в 09:50
И если бы не кривоногий Шик ничей ку бы Рома точно увезла с унитаз стедиум)
Алексей Буренин
24 декабря 2017 в 09:33
Рома играла так как позволил ей Ювентус
77rust77
С Юве нужно играть так весь матч а не последние 20 мин,но игра очень понравилась,нужно Шику точно сходить к костоправу чтоб научился забивать