Soccer.ru

«Зенит» может отдать своего игрока и доплатить 10 млн евро в обмен на Смолова

04 января 2018, 16:26

Стали известны подробности возможного перехода нападающего «Краснодара» Федора Смолова в «Зенит».

Клуб из Санкт-Петербурга может заплатить за Смолова 10 млн евро плюс бонусы, а также отдать «быкам» полузащитника Юрия Жиркова. В этом сезоне 34-летний футболист провел в составе «Зенита» 16 официальных матчей, забив 1 гол, его контракт заканчивается в июне этого года. В «Краснодаре» он может получить двухлетний контракт.

Кроме того, есть вариант, что в «Краснодар» отправится нападающий «сине-бело-голубых» Артем Дзюба.

Напомним, что у Смолова на руках есть предложение от «Вест Хэма».

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 17:54
Так "МосГорСтрах - чемпионат" и УЕФА - разные вещи.....тут 284 нефутбольных фактора влияют на результат....))
Баклан-Генерал
Баклан-Генерал ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 января 2018 в 17:49
Полностью с вами согласен, коллега! Смолов нам нужен в нашем великом лучезарном зенитике! С ним мы защитим чемпионский титул, а так же наконец выйдем в 1/3 ЛЧ!
Нелетучий голландец
04 января 2018 в 17:46
Смолову надо бежать из РПЛ, если есть предложения.
Насри в Зените
04 января 2018 в 17:43
Какой Смолов? Кто это? Это вранье! Алексей Борисович обещал ещё легов на 200 лямов!))) это брехня, бука ди куло кагна!
вячеслав остапенко
04 января 2018 в 17:41
Смолов не согласится играть за Зенит
susanin ultrazenith
04 января 2018 в 17:36
А может, Дзюба и Жирков заиграют в Краснодаре.
А Смолов в паре с Кокориным - будет готовая связка для сборной.
Jeck Denielse
04 января 2018 в 17:32
Сейчас вся Москва будет вторить "Вест Хэм лучше...Вест Хэмище..." ,"Федя ,ты нужен в Англии"...))))

Ага...сейчас он ломанётся в заштатный Вест Хэм на радость им ...чтоб не гарантировать себе участие в еврокубках....чтоб понизить себе зарплату...повысить конкуренцию...увеличить нагрузки...уменьшить количество выходных...уехать из данной зоны комфорта...и начнёт очаровывать англичан на 28-м году жизни...))))

В Вест Хэмы надо ехать в 20 лет...используя шанс как трамплин в топ клубы....
А тут такой шанс.....в обход английского середняка и сразу в топ-команду....в 16-й клуб УЕФА...в Великий Зенит....

Если в Европу - то в Реал....если в Россию - то Зенит........
Тут и думать нечего.....
makkie
04 января 2018 в 17:32
Какой-то неравноценный обмен - вряд ли галицкий пойдет на такое... да и Смолов хотел в Европу уехать - смысл переходить в другой российский клуб?
ARMENIAN
04 января 2018 в 17:26, ред.
Хитрые))) Дзюбу и +10 лямов - норм
Foxes
04 января 2018 в 17:21
Мне кажется, для Федора деньги важней всего.
ЮЗИК
04 января 2018 в 17:15
Жаль будет Смолова, потеряем игрока
Saang
04 января 2018 в 17:11
Федя, не надо между навыками и деньгами выбирать второе - они все равно будут в случае Вест Хэма...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ drug01 (раскрыть)
04 января 2018 в 17:00
Рязанцев, Бухаров, Новосельцев, Юсупов, Дзюба, Ладыгин - в разное время претендовали на место в сборной. Смолов продолжит этот список? Я думаю, да.
Алексей Буренин
04 января 2018 в 16:57
Очень интересно что он выберит
Goal2
04 января 2018 в 16:49
Фёдор не становись федей ахахахаха
Locomotive Breath
04 января 2018 в 16:45
А как же заява Галицкого, что Фёдора только в зарубежный клуб отпустят? )))
praporchik zadov
04 января 2018 в 16:45
Дзюба уже идёт как довесок.....))))).....никому не нужный предмет но надо избавится!!!!
drug01
04 января 2018 в 16:44
Неужели Смолов такой дурак идти в Зенит?????
ДСА
04 января 2018 в 16:42
Уж лучше Жирков, чем Дзюба.
Гость