Soccer.ru

СМИ: «Зенит» выиграл гонку за хавбека «Атлетико»

27 января 2018, 13:46

По информации испанской прессы, «Зенит» обошел «Интер» и английские клубы в борьбе за вингера «Атлетико» Николаса Гайтана. «Сине-бело-голубые» предложили «матрасникам» и игроку наиболее выгодные условия.

Сообщается, что петербуржский коллектив сперва арендует 29-летнего аргентинца до конца сезона, но позже сможет его выкупить. Мадридцы желают выручить за футболиста 20 млн евро.

В текущем розыгрыше чемпионата Испании на счету хавбека лишь 6 матчей, в которых он не отметился ни одним результативным действием.

Все комментарии
makkie
makkie ответ nikolah (раскрыть)
27 января 2018 в 15:26, ред.
Сообщается, что петербуржский коллектив сперва арендует 29-летнего аргентинца до конца сезона...
______________________________

Не внимательно читаешь, Никола)
Gloomy59
27 января 2018 в 13:50
Может кто-нибудь объяснить, для чего этот пенсионер Зениту на 4 месяца??????????
Кто стоит за этим??????
FROLL 001
27 января 2018 в 13:52
Кому то Петковичи с Педрами. а кому то Гайтан! Гыгыгыгы!
denmig
27 января 2018 в 16:33, ред.
Пора умножить на 2 ! Доить газпром! Доить! Доить газпром!
ЗЫ за гранью бедности находятся 5 млн пенсионеров России!
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
27 января 2018 в 13:59
Гайтан выбрал Зенит вместо Интера и английских клубов. Знает парень толк! :)
Брулин
27 января 2018 в 14:02
Незнаю как сейчас, но в Бенфике он был очень очень хорош.
Казанский
27 января 2018 в 14:05
Все заметили в топе футбольный коммент от Степы?)))
kilot11
kilot11 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 14:06
так ваш клуб, по вашем же словам тоже топ, только туда никто не вписывается , кроме Дзюбы-)))
Лицом_на_клаве
Лицом_на_клаве ответ kilot11 (раскрыть)
27 января 2018 в 14:07
Топ в топ! Чего не ясно?
Казанский
27 января 2018 в 14:08
Надеюсь Месси знает Шайтана как футболиста,а не как Дриусси фанатом)))
Борисыч1
27 января 2018 в 14:09
Нет главного, что интересует НАРОД - какая личка платится этому арендованному Гайтане? И сколько отвалили "матрасникам", раз они сочли условия Зенита более выгодными, чем предложения Интера и англичан?
FROLL 001
FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
27 января 2018 в 14:10
Что случилось? Орфография или пунктуальность?
Казанский
27 января 2018 в 14:23
«Зенит» выиграл гонку за хавбека «Атлетико»
----------------------
ули не догнать старика быстроногому Фурсенко))А кто еще за ним гонялся?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ котлина брат (раскрыть)
27 января 2018 в 18:25
Спасибо за ответ......
Прочитал 8 раз.....
Не понял ничего....
Вы художник импрессионист или просто любите арт-хаус ????
foxcon
27 января 2018 в 14:39
Российские клубы скупают один шлак...
obana777
27 января 2018 в 14:40, ред.
    Nikola45
    Nikola45 ответ denmig (раскрыть)
    27 января 2018 в 16:46
    Вопросы задайте эти к Федуну! Литер дизтоплива стоит как я плачу в месяц за газ! )) Вот уж где жулики так это Лукоил! Нефтяной проект живет за счет народа который обкрадывает на своих заправочных станциях!
    FROLL 001
    27 января 2018 в 16:47
    Скоростной игрок. На нем часто фолят. Дырявую оборону пупсиков будет проходить на раз!
    Казанский
    Казанский ответ obana777 (раскрыть)
    27 января 2018 в 14:47, ред.
      obana777
      obana777 ответ Казанский (раскрыть)
      27 января 2018 в 14:50
      Проект! Может даже на государственном уровне? А такие, как Степка, инструмент, грубое орудие, которым пытаются продвинуть этот проект.
      Казанский
      Казанский ответ obana777 (раскрыть)
      27 января 2018 в 14:52
      Страшно то,что Степе,как и проекту за это не стыдно(9Ему говорят,что все уже знают про клоны и про "популярность",а ему что Фурсенко.Хихикает и продолжает свое...
      LOpp
      27 января 2018 в 14:57
      умеют же не которые клубы деньги делать. Продать за 20 млн 30-ти летнего лавочника, который 2 года не играет это успех!
      time out
      time out ответ Казанский (раскрыть)
      27 января 2018 в 15:01
      Больше всего рад этому выигрышу "Атлетико", во повезло!
      Jeck Denielse
      27 января 2018 в 16:59
      Если спросить у любого футбольного человека кого он выберет для аренды Гайтана или Максимовича...

      90,99% ответят - "Гайтана"
      9% ответят - "А кто такой Максимович?"
      0,01% - ответят - "Максимовича"
      nikolah
      27 января 2018 в 15:09
      взяли бы в аренду,ибо не факт что заиграет,после Бенфики совсем не впечатляет
      Jeck Denielse
      27 января 2018 в 17:04
      Можно ли его дозаявить в ЛЕ ????
      Если Атлетико играет в этом же турнире .......
      Nikola45
      27 января 2018 в 15:20
      Nikola45
      27 января 2018 в 15:31
      Эту новость выдает только Соккер! Больше никто! Так что это выдумка Спартаковских журналистов!
      котлина брат
      котлина брат ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      27 января 2018 в 17:44
      Хто такий похребняк ответят 100% и шо оба лавочники разница лишь в зарплате,сейчас зенит эту разницу между Погребняком и Гайтано нивелирует
      allemz