Soccer.ru

Кристиан Нобоа — игрок «Рубина»

18 февраля 2018, 18:22

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа, как предполагалось ранее, продолжит карьеру в «Рубине». Футболист перешел в казанский клуб на правах аренды до конца текущего сезона.

Напомним, Нобоа выступал за «Рубин» с 2007 по 2011 год.

Все комментарии
Dominators
18 февраля 2018 в 19:01, ред.
Плохого про Нобоа сказать язык не поворачивается . Играл в Ростове великолепно , закончился контракт ,- перешел в Зенит , срубил денег и еще срубит . Заслужил без базара , уважуха полная . Замечу , что эта аренда , косяк тренерского штаба Зенита .Такому игроку не нашли место на поле ..
вячеслав остапенко
18 февраля 2018 в 19:39
Желаю Нобоа успехов в новой команде
Крейсер
18 февраля 2018 в 18:29
Уходя из Ростова, мог ведь сразу пойти к Бердыеву, но почему-то решил перед этим отдохнуть полсезона на лавке Зенита.
RDeanW
RDeanW ответ Крейсер (раскрыть)
18 февраля 2018 в 18:33
это тонкий ход казанцев. у них же с финансами туго нынче, вот они и подослали в газпром своего агента. тот срубил лямов 50 евриков за полгода и теперь поможет своим в беде)
Против ЦСКА
18 февраля 2018 в 18:53
Значит поиграет еще Нобоа.
Казанский
18 февраля 2018 в 19:07
Толком не тратя денег, «Рубин» собирает одну из самых интересных полузащит Премьер-Лиги. Все кирпичики подобраны и правильно расставлены (ну, кроме Попова – его роль мы пока не знаем), что даёт уверенность в хороших перспективах «Рубина» на весну. Главное, чтобы из-за зацикленности на арендах новая постройка казанцев не простояла всего 10 матчей – искать новые кирпичики каждое трансферное окно Бердыеву может надоесть.(С)
Казанский
18 февраля 2018 в 19:12
Забавно и не слишком очевидно, но в истории с трансферами Эльмира Набиуллина и Магомеда Оздоева «Рубин» – единственная гарантированно выигравшая сторона. Покупать футболистов после Курбана Бердыева – играть в рулетку. Покупать Набиуллина – ставить на зеро: он может заиграть, но только после полугода прогрева лавки (играть будет Доменико Кришито, другие сценарии против логики).

Покупать Оздоева – ставить на зеро весь банк. Полгода роста Оздоева неразрывно связаны с системой КББ и тактикой «Рубина». Здесь даже не надо глубоко копать: прошлой весной Магомед не проходил в основу «Терека», другой тактически грамотной команды, куда был скинут в аренду мёртвым грузом.(С)
Казанский
Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:47
Слушай ТЫ,нарисованный спецназовец МВД))))Ты сам то за своим базаром следишь?
Я то за свой всегда отвечу и предлагал не раз встретиться в реале
Jeck Denielse
18 февраля 2018 в 18:30, ред.
- Кристиан,где желаете продолжить карьеру,в Зените где больше платят или в Рубине где гарантированно место в основе ??
- Я предпочитаю получать зарплату в Зените ,играя за Рубин.

я думаю примерно как то так....)))))
RDeanW
18 февраля 2018 в 18:32
закольцевалось
Казанский
Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:52
Где и когда?Говори прямо и не исчезай,как Артемошка)))Я тебе твой краповый берет натяну в одно место)))
Казанский
Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 20:03
Заднюю включил?(((Ну это я понимаю,не впервой слышать такой ответ от оппонента...Просто думал,что краповые береты спецназа МВД будут чуть смелее,чем выпускники 17-ти летние футболисты...Извини,был не прав)))
Сергеевич вернулся 1
18 февраля 2018 в 19:05
Отлично! Рубиновых надо поздравить долгожданной новостью. Нобоа поможет команде и себе в непростое время.
Казанский
Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 20:17
Летом 2018 года.Или ты уже в отказ пошел?)))Раньше не могу.Учеба.....А ты что за зенит переживаешь,если болельщик Локо?
Казанский
Казанский ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:10
В каком смысле не тот?4 голевые передачи в 9-ти матчах...У кого больше?)))
Казанский
18 февраля 2018 в 19:11, ред.
В поддержку гипотезы, что Могилевец спокойно заменит Оздоева, говорит сразу ряд факторов.

1. Знание требований Курбана Бердыева, их удачная реализация на практике. Осенью 2015-го, уже спустя месяц после совместной работы, Бердыев высоко оценивал Павла после матча, где он был заменён из-за травмы: «Могилевец у нас структурообразующий футболист в центре поля, его не хватало, допускали ошибки в перестроениях». Сам Могилевец тоже неоднократно восхищался Бердыевым так, будто попал не в футбольный клуб, а в лабораторию. Хотя в случае с «Ростовом» слова были синонимами.

2. Оздоев и Могилевец близки друг другу на числах. В текущем сезоне оба полузащитника выбивали близкую Packing и Impect-статистику (разве что Оздоев чаще отрезал соперников на приёме мяча, но это связано с гибридной ролью – в «Ростове» Могилевец чисто держал за собой центр поля). Выдавали практически одинаковый объём отборов-перехватов – 3,2 у Оздоева, 3,6 у Могилевца.

3. Уже зимой, в «Ростове», Валерий Карпин подстраивал тактику под игроков и выделил Могилевцу точно такую же роль – где первичны интенсивность, тактическая грамотность и работа без мяча. На сборах «Ростов» очень близко к чужим воротам использует латералей, Скопинцева и Калачёва. Они смещаются в полуфланг, чаще возникают на ударных позициях, а центральные полузащитники как бы приносятся в жертву – уходят во фланг, откуда пасуют в середину. Могилевец был «жертвой»: часто смещался налево, давая прорываться в полуфланговую зону Скопинцеву. А когда «Ростов» терял мяч, Могилевец агрессивно летел в прессинг.(С)
Казанский
Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 20:23, ред.
Хе-хе-хе.Зная таких,как ты,я не уверен,что ближе к лету ты не только с вокзала слиняешь,но и отсюда исчезнешь)))
Казанский
18 февраля 2018 в 20:29
В рамках подготовки ко второй части сезона РФПЛ «Рубин» провёл товарищескую встречу с норвежским клубом «Волеренга». Матч завершился уверенной победой российской команды со счётом 3:0.

В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Сердар Азмун, Рифат Жемалетдинов и полузащитник Ивелин Попов, который на этой неделе перешёл в казанский клуб на правах аренды из «Спартака». Для болгарина этот мяч стал первым в матчах за «Рубин».
Казанский
Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 20:32
Я уже писал на сей счет и повторяться не вижу смысла))))Или до тебя долго доходит?
compka
18 февраля 2018 в 19:34
Рубин 2.0
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:40
Это после первого тайма.Трансляции нигде нет((
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:41
Я, смотрю озеро докопалось до тебя?) Святого корчит? Мужика?)
Казанский
Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:41
Ты что от меня хочешь услышать то?)))Что мне за Спартак еще больше стыдно,чем за Зенит по выступлению в ЛЕ?Так ты это услышал)))
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:43
Зенит всея Руси так просто не отстает))))Он всегда в выигрыше,что болея за Зенит,что притворяясь фанатом Локомотива...
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 20:54
Мне постоянно стыдно за зенит((
susanin ultrazenith
18 февраля 2018 в 19:49
Удачи в Рубине!
Жаль, в Зените не смог заиграть...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:52
Он тут тебе такие словечки пишет "мажешься"))..... Я как-то намекнул ему, что "дятлом" от него оттдаёт. Он начал мазаться)). Типа нет я такой хернёй не занимаюсь. В общем забыл я этот разговор, потом зашёл на это Вопросы по модерированию, ну думаю, что за опция такая на соккере, и смотрю чел там жалуется на Фила..))))). Модеру. Выложил ему Филла сообщение, смотрите типа чё он написал). Сдал с потрохами))). Вот такое чудо. У других, как говориться занозинку в глазах видит, а у себя бревна не замечает.
Obdulio Varela
19 февраля 2018 в 07:42
Побожевал Кристиан и будет
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:55
Ну вот совсем стало стыдно за краповые береты спецназа МВД РФ((((
ermak6848
18 февраля 2018 в 19:57
Кристиан! Успехов !!!
Гость