Soccer.ru

Сегодня «Зенит» сыграет в лазурном

22 февраля 2018, 10:37
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что команда определилась с формой на матч 1/16 финала Лиги Европы против «Селтика». Напомним, что сегодня на стадионе Санкт-Петербурга ожидается аншлаг

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ time out (раскрыть)
22 февраля 2018 в 10:54, ред.
....Следующие матчи....
В твоих словах - уверенность что Зенит победит Селтик......
Правильно...
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2018 в 11:18
Для нас конско-бомжовская страна очень далекое зарубежье, примерно там, где живут папуасы. Поэтому абсолютно до лампочки, за кого вы будете рубахи на груди рвать, если не сказать более конктетно.
time out
time out ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2018 в 13:47
Ты, знаешь, я еще дружу со своей головой. И не надумался бы собрать такой перечень срача, который ты тут перечислил. Мне даже было интересно почитать твои опусы. И заметь, это написал не я, а ты. И именно такие, как ты, устраивают сравнения клубов и подчеркивают в каждой теме: 16 лет, 1:18, 0:7 и другие негативные факты Спартака, но не обращающие внимания на свои. Могу тебе напомнить, что у Зенита, как и у Спартака история состоит не из 16 лет, если ты этого не знаешь, то нам диалог с тобой вести нечего.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ time out (раскрыть)
22 февраля 2018 в 11:25, ред.
Вы сейчас на столько в шоке от отсутствия прухи и лояльности Будогосского что не можете обогнать в таблице команду которая два месяца не побеждала в РПФЛ...)))))....вот это факт..
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2018 в 11:27
Было бы хорошо, если бы вы от стыда сгорали - глядишь, и обстановка бы улучшилась)
denmig
22 февраля 2018 в 12:13
сегодня зенит просыграет в голубом!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ time out (раскрыть)
22 февраля 2018 в 14:23, ред.
Да я не враг тебе...
Болей за свою любимую команду....
Поддерживай её так чтоб и другие аплодировали....
Только очень возмутила твоя агрессия в адрес Питера.....который у тебя "днище"....и который единственный виноват в юмористических гастролях твоей команды по полям Европы.....

Я не думаю что это так.

Удачи с Бильбао.
Miaf
22 февраля 2018 в 16:32
Saang
22 февраля 2018 в 10:38
Никто и не сомневался
time out
time out ответ Saang (раскрыть)
22 февраля 2018 в 10:47
    time out
    time out ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    22 февраля 2018 в 10:57
    Если Зениту не проходить Селтик, то его можно будет смело сравнивать с днищем.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ time out (раскрыть)
    22 февраля 2018 в 11:00, ред.
    Ты имеешь ввиду таблицу РПФЛ......)))))))
    по 37 очков....
    Но как то ты слишком самокритично......
    Мне Спартак понравился в Москве больше ...играл уж точно лучше Бильбао....
    time out
    time out ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    22 февраля 2018 в 11:07
    Ты правильно заметил. Таблица РФПЛ сравняла, "будущих чемпионов" имевших отрыв в 13 очков. Это и говорит о том, кто есть кто. Команда находившаяся ниже десятого места догнала лидера, идущего с большим отрывом на первом месте. Это не выдумки, это факты.
    Знатог
    Знатог ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2018 в 11:15
      Prazdnik
      22 февраля 2018 в 13:44
      Удачи Питер,джоньтесь к цска)
      Colonist
      22 февраля 2018 в 11:19
      В голубом они играть стесняются!:)
      Saang
      Saang ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      22 февраля 2018 в 11:19, ред.
      В твоих словах уверенность, что Зенит больше не сыграет в РФПЛ... И это печально... (((
      Untlaar
      Untlaar ответ time out (раскрыть)
      22 февраля 2018 в 11:21
        makkie
        makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        22 февраля 2018 в 11:24
        А ну-ка показывай доверенность от "всей страны"!)
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
        22 февраля 2018 в 11:29
        ЦСКА незачем сгорать от стыда........
        Их игроки и в шестером на поле не получили бы 10 мячей за 3 тайма....как некоторые ...
        Maeak
        22 февраля 2018 в 14:00
        Зенит победит ,но Селтик забьет на гол меньше.
        Владимир_Спартак
        22 февраля 2018 в 16:05
        Селтик домашняя команда. Так что лазурные прогнут сегодня его.
        Jeck Denielse
        22 февраля 2018 в 11:40
        Селтику необходима поддержка некоторых представителей "народной" на данном ресурсе......
        Вчера одних уже поддержали......)))))))

        Скорей всего сегодня вечером "поклонники" Спартака,Црвены Звезды и Селтика сядут и задумаются...."что то пошло не так".....)))))
        time out
        time out ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        22 февраля 2018 в 11:41
        Два месяца в чемпионате может не побеждать только днище, а потом сваливать на лояльность к другим командам судейского корпуса (уж не лазурным об этом говорить), усталости команды играющей, аж на 2 фронта(!!!), неукомплектованности состава (???) и прочей ахинеи.
        Sueverny
        22 февраля 2018 в 16:12
        Не важно в форме какого цвета, главное в хорошей спортивной. Чертов Селтик объективно слабее, но недооценивать его игроков опасно.
        Doping87
        22 февраля 2018 в 12:13
        Зениту сегодня надо отстоять честь города, реки Невы, мостов, свинцового неба и нас болельщиков!!! Верим в тебя Зенит!
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
        22 февраля 2018 в 16:13
        Ты бы лучше уроки делал с таким рвением. А кто сильнее посмотри на титулы и не пиши больше этого бреда.
        Спорить кто лучше с малолетним глором из Зенита - это что писать против ветра.
        Miaf
        Miaf ответ Andrey YarmolenkoUA (комментарий удален) (раскрыть)
        22 февраля 2018 в 19:17
        На матче Спартака.
        Doping87
        Doping87 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
        22 февраля 2018 в 12:18
        Я бы сказал кто твой брат, но банят постоянно...а на шотландца ты не похож.
        Doping87
        Doping87 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        22 февраля 2018 в 12:20
        )))) мощно сказано, самое главное точно подмечено! )))))
        Гость