Зидан: «Мы не заслуживали поражения в матче с „Эспаньолом“»

28 февраля 2018, 00:52
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поражение от «Эспаньола».

«Мы не заслуживали такое поражение сегодня. Мы здорово действовали в первом тайме. Во второй половине встречи сыграли немного похуже, но мы не заслуживали того, чтобы пропустить гол на последней минуте матча», — сказал Зидан.

28 февраля 2018 в 03:51
Это не оправдание. Такие поражения часть футбола. "Зато мы здорого сыграли", гениальная отмазка от Зизу.
Kerri
28 февраля 2018 в 02:48
Зато Эспаньол заслужил победу!
Ozabot
28 февраля 2018 в 02:44
Иско и Асенсио, еще недавно вопившие, что они великие игроки, которым не дают играть, облажались.
амурец
28 февраля 2018 в 01:29
если бы не заслуживали, то не проиграли бы, а Зидану всё же надо пересмотреть тактику
рус фан
28 февраля 2018 в 01:25
Эспаньол победил заслужено проведя разящую контратаку на последних секундах, да и по игре в целом не увидел преимущества Реала.
28 февраля 2018 в 01:24
Ещё как заслужили! Достал уже почти со вторым составом играть и проигрывать! Тупой, упертый тренер!