Soccer.ru

Фанат «Зенита», бросивший на поле стробоскоп, оштрафован и отстранен от посещения матчей

05 марта 2018, 12:13
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Фанат «Зенита», бросивший во время матча 21-го тура чемпионата России с «Амкаром» на поле стробоскоп, оштрафован и отстранен от посещения матчей, сообщил директор по безопасности и работе с болельщиками РФПЛ Александр Мейтин.

«Во время матча были неприятные факты, два из них существенные. Болельщик „Зенита“, бросивший стробоскоп в сторону вратаря „Амкара“ Артура Нигматуллина, оштрафован на 15 тысяч рублей и на год отстранен от посещения спортивных соревнований. Кроме того, во вратаря „Амкара“ бросали монеты, четыре человека задержаны и приговорены к разным мерам наказания».

Источник: tass.ru
Все комментарии
artsinalex
artsinalex ответ EAGinLE (раскрыть)
05 марта 2018 в 21:33
    artsinalex
    05 марта 2018 в 21:31
      Супервайзер
      05 марта 2018 в 21:07
      Это ужасно! Неужто ему не дадут шанса от...ть у Миллера?))
      Супервайзер
      05 марта 2018 в 20:40
      Для Миллера это не наказание,))
      Игорь Копытько
      Игорь Копытько ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      05 марта 2018 в 20:20
      да ты прав и мне кажется сами лидеры фанатов должны за этим следить , и принимать меры ведь кому они делают хуже ? только себе и клубу
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Санчо Панса (раскрыть)
      05 марта 2018 в 20:19
      Лазерная указка, которой можно слепить игроков соперника, меняет цвет луча с высокой частотой, приводит к кратковременному ослеплению
      самуил кац 1
      самуил кац 1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      05 марта 2018 в 19:17
      Ты слишком многого хочешь от " директора по...бла-бла-бла А. Мейтина ! Он ведь юрист по образованию, да еще и в свинарнике работал в свое время !
      NAZAR 007
      05 марта 2018 в 17:33
      Кроме того, во вратаря „Амкара“ бросали монеты, четыре человека задержаны и приговорены к разным мерам наказания».
      Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1039054.shtml

      Вообще то, ПРИВЛЕЧЕНЫ к административной ответственности, а не приговорены )))
      ANATOLY KANDAUROV
      05 марта 2018 в 17:24
      Это не наказание - это слегка пожурили. Поря реагировать как положено на это безобразие. Скоро ЧМ-18 и хамство культурной столицы может РФ дорого обойтись. Пусть там их не более 10%, но они есть.
      Санчо Панса
      05 марта 2018 в 16:14
      Что еще за стробоскоп? Впервые о таком предмете слышу) Хотя что файер, что стробоскоп...Все равно это чрезвычайно опасно для здоровья футболистов!
      EAGinLE
      05 марта 2018 в 15:51
      Был на Крестовском , там и пукнуть стыдно гостю .
      А местным усё позволено , однако .
      за
      за ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      05 марта 2018 в 15:30
      ну, это вопрос к хозяевам баклан-арены.
      там, видимо, принцип - что упало, то пропало.
      Russian_spb
      05 марта 2018 в 14:53
      это правильно.
      все бы так.
      глядишь, дурачков на стадике меньше станет.
      Верг
      05 марта 2018 в 14:51
      Им же слепить вратаря надо, зачем выкинул, вон игорек в 2014 вину свалил на лазерные указки и стробоскопы
      Jeck Denielse
      05 марта 2018 в 13:35
      Опять сообщение без ответа на интересующих всех вопрос - Монеты...стробоскоб вернули хозяевам или нет ???

      Или опять наживаются на болельщиках....??
      Билет купи....монеты кинь...штраф оплати.... - произвол....
      смещной
      05 марта 2018 в 13:24
      Если один принцип дисциплинарных мер не работает для всех, значит он не работает в принципе. Но покуда в РФС одни политические трупы в различных теневых лобби - ничего не будет.
      alfranza
      alfranza ответ drug01 (раскрыть)
      05 марта 2018 в 13:20
      Он и не молчал. С судьей, вон, поговорил. Конфликт улажен.
      alfranza
      05 марта 2018 в 13:18
      То есть болельщика, который таким вот образом выражал свое "фи" бездарной игре Зенита дали по шее, а Кришито который практически делал тоже самое, простили. Где логика, КДК?
      вячеслав остапенко
      05 марта 2018 в 13:17
      Я за такое решение с болельщиками которые нарушают правила поведения на соревнованиях
      морозз
      05 марта 2018 в 13:14
      Сначала стробоскоп, затем гири начнут метать на поле...болелы Зенита такие забавники!
      за
      за ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
      05 марта 2018 в 13:08, ред.
      сообщение про зенит, но ты говорить по теме не хочешь. ))
      это типичный перевод стрелок...
      311
      311
      05 марта 2018 в 13:04
      Лучше бы этот стробоскоп ему обратно запихали!)
      drug01
      05 марта 2018 в 12:59
      Такой позор для города и для самого Зенита! Почему болтун Фурсенко молчит?
      Казанский
      Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      05 марта 2018 в 12:58
      И даже ведь не стесняется этого((
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
      05 марта 2018 в 12:57
      Он конём стал). Сперва спровоцирует, потом "бесполезно с тобой разговаривать"). Вчера из-за 2-го коня в баню сходил за неделю два раза)).
      Остапчук 67
      05 марта 2018 в 12:49
      Это уже что-то.
      Казанский
      Казанский ответ Dominators (раскрыть)
      05 марта 2018 в 12:48
      Не говори,избавь меня от мучения общения с тобой.
      Казанский
      Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      05 марта 2018 в 12:47
      Баклан-пеликан?))
      Dominators
      Dominators ответ Казанский (раскрыть)
      05 марта 2018 в 12:47
      Ты опять нагло лжешь . В который раз убеждаюсь в том , что бесполезно разговаривать с тобой .
      Казанский
      Казанский ответ смещной (раскрыть)
      05 марта 2018 в 12:47
      Ну не телескоп и то хорошо)))
      Гость