Soccer.ru

На матче «Спартак» — «Тосно» ожидается 30 тыс. зрителей

31 марта 2018, 12:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Пресс-служба «Тосно» сообщает, что на матче 24-го тура РФПЛ со «Спартаком» ожидается около 30 тыс. зрителей. 

«На совещании были определены формы играющих команд. Тосненцы выйдут на поле в Москве в белых футболках, вратарь будет одет в салатовую. „Спартак“ сыграет в красных футболках, вратарь в зеленой.

Во время матча в Москве прогнозируется около +1 С. На стадионе ожидается около 30000 болельщиков, из них около 100 человек разместятся в гостевом секторе и будут поддерживать „Тосно“»
, — передает пресс-служба.

Источник: ФК «Тосно»
Все комментарии
Санчо Панса
31 марта 2018 в 16:50
Не так и много, если посудить. Короче, Спартак уже не самый посещаемый клуб в России) И это здорово!
obana777
31 марта 2018 в 15:13
    clop
    31 марта 2018 в 14:17, ред.
    Тосно играет белыми. Это я о цвете футболок, чтобы спартачи не комплексовали :)
    Арбалет
    Арбалет ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2018 в 13:42
    Колян, тебя чё забанили ?
    Арбалет
    31 марта 2018 в 13:41
    Спартак уже не раз позорился на стадионе закрывашка фидуна, чего ему ещё бы разочек не опозориться.
    denmig
    31 марта 2018 в 13:36
    это вам не поддельные цифры у газпрома! - у них по 50000 тысяч приходят и размещаются на двух секторах (потому что все остальные всегда пустые, судя по видео) ! у Нас 30000, значит столько и придет!
    TihonAlt
    31 марта 2018 в 13:25
    Удачи, Спартак!
    Colonist
    31 марта 2018 в 13:24
    Неплохо! На Спартак даже с Тосно ходя много наших!!! Думаю, все остальные игры тура вместе, столько не наберут болельщиков!:)
    Zivs
    31 марта 2018 в 13:12
    целая сотня питерских прибудет:-) Это включая команду и персонал?
    Александр Северный
    Александр Северный ответ FROLL 001 (раскрыть)
    31 марта 2018 в 13:11
    Никто не хочет смотреть на потешные потуги.
    ChsZ
    31 марта 2018 в 13:07
    Даже на Томь больше приходит.
    Павел Амурский
    31 марта 2018 в 13:00
    30 тысяч увидят очередной позор своей команды.
    liverpооl2014
    31 марта 2018 в 12:55
    к сожалению нефтяной проект фаворит,а так хочется шарфопада..
    FROLL 001
    31 марта 2018 в 12:50, ред.
    Зенит на рядовой матч собирает у себя в полтора раза больше! Гыгыгы!
    FROLL 001
    31 марта 2018 в 12:49
    Пупсикам никак полную Закрывашку не собрать.
    Гость