Soccer.ru

Парфенов: «„Тосно“ не стыдно за игру со „Спартаком“»

31 марта 2018, 22:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов подвел итоги матча 24-го тура чемпионата России со «Спартаком» (1:2).

«Качество игры команды поначалу не устраивало. Исходя из результатов конкурентов, нужны были очки, и ребята волновались. Но мы не повесили голову, перестроились, выравняли игру. Считаю, что мы показали достойную и качественную игру, за нее нам не стыдно.

Сегодня я увидел команду, я сказал ребятам об этом в раздевалке. Будет такой настрой, добавим качество — проблем не будет. Все как было в наших руках, так и осталось».

Все комментарии
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ Великолепный (раскрыть)
01 апреля 2018 в 15:13
Что то молчали вы когда велблума должны были удалять с паровозами ,а тут сразу все замечаете
Великолепный
01 апреля 2018 в 11:23
За Тосно не стыдно!
Стыдно как всегда за пупсиков
Человек, который должен быть удалён, забивает. С Фернандо это уже не в первый раз происходит, кстати.
Petr Makovenko
01 апреля 2018 в 10:46
ужас!
Везде сговор,везде кумовство,подкуп,явные неправомерные действия имущих власть( это руководство футбола и судьи)
...что мы делаем со спортом,превратили в кормушку для ловкачей!!!
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ mihaluch (раскрыть)
01 апреля 2018 в 08:51
Евсеев бывший паровоз ...и что с этого
denmig
01 апреля 2018 в 08:36
Стыдно должно быть за мешка! - пендаль левейший!
Борисыч1
01 апреля 2018 в 06:06, ред.
Конкурентов ваша игра устроила. Так держать, верной дорогой идёте, товарищи!
mihaluch
01 апреля 2018 в 03:47
Парфёнов - спартаковец. Так что результат вполне предсказуем.
ABir
01 апреля 2018 в 02:15
Результативный проигрыш Спартаку - достойный результат! Удачи Парфенову в оставшихся матчах ЧР. Но не в Кубке
Kerri
01 апреля 2018 в 00:22
На фоне финансовых проблем, Тосно вполне прилично сыграли.
agidel2012
31 марта 2018 в 23:47
Подгребняшке нужно было показывать красную карточку за симуляцию, а не пеналь назначать, в остальном ошибки судьи распределились примерно поровну.
ermak6848
31 марта 2018 в 23:40
похоже что слили судьи игру
Nikola45
31 марта 2018 в 23:01
Стыдно должно быть Судейскому корпусу!
Николай 86
31 марта 2018 в 23:01
"Сегодня я увидел команду, я сказал ребятам об этом в раздевалке. Будет такой настрой, добавим качество - проблем не будет"
Вопрос в том смогут ли они так настроиться на другие команды. На Спартак настраиваются все
Гость