Soccer.ru

Чакир рассудит «Ювентус» и «Реал» в первом матче 1/4 Лиги чемпионов

01 апреля 2018, 14:31
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Официальный сайт УЕФА сообщает, что Чунейт Чакир назначен главным арбитром на матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Ювентус» – «Реал».

Первый матч между «Реалом» и «Ювентусом» состоится 3 апреля в Турине на стадионе «Альянц Стэдиум», ответная игра пройдёт 11 апреля в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу».

Все комментарии
kasyak7
02 апреля 2018 в 17:40
Кто доверил ему матч судить)..ошибки судьи по любому будут в этом матче
рус фан
01 апреля 2018 в 22:03
Чакыр не любит "каратистов", таким часто красную дает.
Dauletbek
01 апреля 2018 в 21:23
2-1 Юве выиграет
Dauletbek
01 апреля 2018 в 21:11
Думаю, у себя на поле Юве выиграет, а вот в Мадриде будет тяжело
Шуnя771
Шуnя771 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 19:49
Дарово Ваня!
Шуnя771
01 апреля 2018 в 19:49
Пусть всё пойдет по чесноку, но для разнообразия надо Юве идти дальше)
Шуnя771
01 апреля 2018 в 19:47
И тем симпатии и тем... Что делать?)
yudin_duda
01 апреля 2018 в 19:05
Ну все, Ювентус домой, своих этот 3дарас не бросит
Carlos Condit
Carlos Condit ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 17:52
Если серьезно, сейчас РМ выглядит увереннее, чем Ювентус.
Тyson
01 апреля 2018 в 17:46
К сведению,судьи которые судили матчи Реала,или Баварии,Юве всегда поодолжали судить и в следующем сезоне..А ручные судьи барси -Эвребе и Айтекин пропали после одного матча..Совпадение?)) не думаю)))
Red_team
01 апреля 2018 в 17:30
И после этого у кого-то хватает совести говорить про доминацию испанских клубов в ЛЧ? Смех в зале =)
Red_team
Red_team ответ Dr.S (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 17:19
Брось, там красной и близко не было.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ dzvinka (раскрыть)
01 апреля 2018 в 17:17
Что-то Ливер плохо слышно в ЛЧ, ах да, вы же последний раз в полуфинале играли 10 лет назад.
Zidane.5
01 апреля 2018 в 17:10
Каталонский судейка будет как всегда творить чудачества.
УрсХох
01 апреля 2018 в 17:05
Смело можно ставить на удаление или пенальти Ювентусу.
Чакыр - это их любимый карманный судейка.
League1
League1 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 16:58
    dzvinka
    dzvinka ответ A. Umarov (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 16:54
      Red_team
      01 апреля 2018 в 16:48
      Я ни на что не намекаю, но сделаю железную ставку на Реал =)
      A. Umarov
      A. Umarov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      01 апреля 2018 в 16:47
      оправдался? Молодец иди под стол
      A. Umarov
      A. Umarov ответ dzvinka (раскрыть)
      01 апреля 2018 в 16:45
      один единственный момент и то даже на пеналь не тянет. И даже если здесь чудом назначили пенальти апловскому двору это бы не помогло
      dzvinka
      dzvinka ответ A. Umarov (раскрыть)
      01 апреля 2018 в 16:44
      иди отсюда
      A. Umarov
      A. Umarov ответ dzvinka (раскрыть)
      01 апреля 2018 в 16:43
      вы там все в апл у себя этим утешаетесь? Я видел матч сказки будешь в группе ливерпуля рассказывать
      dzvinka
      dzvinka ответ A. Umarov (раскрыть)
      01 апреля 2018 в 16:42
      ты видно слепой уже не первый год))) не буду обижать инвалида, но зачему, что мы в отличии от севильи играли в футбол, а не в волейбол.
      A. Umarov
      A. Umarov ответ dzvinka (раскрыть)
      01 апреля 2018 в 16:41
      а что тебе глору ливера рассказывать, когда твой клуб вышел и унизился против севки в финале ле
      dzvinka
      01 апреля 2018 в 16:36, ред.
      ахахахаха, юве, сливайте воду)) можете молодежку на игру отправить, для опыта.
      Расскажет мне ктото о доминации клубов из лолиги в ЛЧ?))) когда всем адекватным людям по назначению судьи уже все понятно)))
      хотите справедливую ЛЧ? создайте новую, а в старой оставьте два корупционных клуба сросшихся с уефа, пускай и дальше свой цирк играют.
      A. Umarov
      A. Umarov ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 апреля 2018 в 16:32
      зайду в группу Ювентус чтобы посмотреть на твои слезки после встреч с реалом
      donbeter
      01 апреля 2018 в 16:30
      Уф, это же реаловский "Айтекин"((( печально, все спорные моменты в пользу реала будет свистеть
      marvel777
      01 апреля 2018 в 16:22
      не повезло Ювентусу
      ArtNow
      01 апреля 2018 в 16:15
      Всё как обычно, поздравляю реал с выходом в полуфинал.
      A. Umarov
      A. Umarov ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 апреля 2018 в 16:11
      даже если против Ювентус выйдет 10 игроков это Ювентуснтусу не поможет. Ювентус обречен на проигрыш за пределами своей дворовой лиги
      Гость