Soccer.ru

Кроос: «Это сложно, но Буффон должен принять факт — пенальти был»

12 апреля 2018, 12:47
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Полузащитник «Реала» Тони Кроос призывает голкипера «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона смириться с мыслью, что пенальти в четвертьфинальном матче команд в Лиге чемпионов был назначен справедливо. Напомним, вратарь после этого поединка обрушился с критикой на арбитра в полной уверенности, что одиннадцатиметровый назначать было нельзя:

«Эмоциональная реакция понятна, решение было принято на столь поздней стадии матча, когда „Ювентус“ наслаждался своей фантастической игрой. Это сложно, и все же Буффон должен принять факт — пенальти был».

Все комментарии
Олег Гусов
13 апреля 2018 в 14:29
pachkevi4
13 апреля 2018 в 00:54
у реала башли есть.Вот уефа с ним и хочет оттопырится.Интересно показал судья кристине жк за снятую маечку.Ведь обязан.
pachkevi4
13 апреля 2018 в 00:49
каждый сверчок хвалит свой шесток.А еще уефа слаще в полуфинале,финале иметь "денежные мешки".Вот они и проводят с судьями разъяснительную работу.
Dani Alves
Dani Alves ответ kasyak7 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 23:39
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 22:39
    Такое впечатление, что вы не игру смотрели , а читали тестовую трансляцию!! Очень жаль! Если бы Реал выиграл в доп время или по пенальти я бы первый сказал : ну что поделаешь, Реал сильнее !! Но весь мир видел игру и все
    Прекрасно видели кто доминировал весь матч!! Об этом говорит счёт на табло ! Но тут на помощь пришла палочка выручалочка , приготовленная за ранее и Реал успешно воспользовался этим чудом !! Бог им судья
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ kasyak7 (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 22:32
    Вчера он был жалкий ! И выглядел как шут!!
    112910415
    12 апреля 2018 в 17:19
    одно заинтересованное лицо объясняет другому заинтересованному лицу...
    дурацкая ситуация
    Санчо Панса
    12 апреля 2018 в 17:16
    Я полностью солидарен с Тони! Уже ничего не отменишь и не перепишешь, ибо это история. Очень жаль, что Джи Джи снова не выиграет ЛЧ...Он давно заслужил поднять над головой ушастый трофей!
    Миклухо Маклаевич
    12 апреля 2018 в 16:50
    Что спрашивать больше некого было, кроме мадридских геев?
    амурец
    амурец ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 15:32
    ниже Барселона-ПСЖ
    амурец
    12 апреля 2018 в 15:31
    да кому интересно мнение Буффона был пенальти или не был, ему его место указали
    Fenomen-9
    12 апреля 2018 в 15:19
    Кальчополли,поли поли))))
    sir_Alex
    12 апреля 2018 в 15:01
    Нашли, кому задать вопрос!
    Fenomen-9
    12 апреля 2018 в 14:41
      ZENIT GOAL
      ZENIT GOAL ответ kasyak7 (раскрыть)
      12 апреля 2018 в 14:36
      Я даже в первый раз его смотреть не стал. Было понятно, что не смотря на сенсацию Ромы с Барсой, тут такого, скорее всего, не будет. Юве поборется, но дальше пройдёт Реал. В перерыве увидел счёт 2-0, удивился, но вспомнил прошлогоднюю игру Реала с Атлетико, думал, что всё равно Ювентус подсядет, и Мадрид свой гол забьёт.

      Но такого позорища не ожидал, если честно. Понятно, что Мадрид и лично дельфина уже который сезон подряд тянут на вершину, но лично я думал, что ниже того, что было с Баварией год назад, падать некуда. И тут новое дно.
      ZENIT GOAL
      ZENIT GOAL ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
      12 апреля 2018 в 14:29
      Я и не приводил в качестве аргумента легенду Буффона, я вообще это аргументом не считаю. А вот тот факт, что такой пенальти Мадриду поставили в конце игры, которую он благополучно провалил - аргумент для рассуждений о двойных стандартах. Если контакт был, то почему за контакт на Дибале пенальти не поставлен, и какая разница, кто судил матч, хоть Оливер, хоть Чакыр, правила от этого не меняются.

      Да и далеко не факт, что Васкес там забил бы - мяч ему в грудь летел, и пробить в касание он не мог от слова совсем. Даже на повторе видно, что он его обработать хотел, на это у него ушло бы время, а рядом уже Бенатиа был.
      kasyak7
      kasyak7 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
      12 апреля 2018 в 14:28
      сегодня во второй раз смотрел этот матч.так там Роналдо выпрашивал карточки,штрафные,пенальти.Роналдо это нытик и плакса симулянт,если у него игра не идет,он начинает плакать.один эпизод с бутсой чего стоит,не в состоянии шнурки нормально завязать.
      Кстати в МЮ он себя так же вел.и болелам МЮ это ой как не нравилось
      Master ШиФу
      12 апреля 2018 в 14:24
      Ахахах, снизу у глора рияла пылает)))
      Fenomen-9
      12 апреля 2018 в 14:22
      Гори гори ярко))))))))))))))))
      Master ШиФу
      12 апреля 2018 в 14:22, ред.
      Молчал бы, ученик нырялду по дайвингу)) видали как кросс превратился в симулянта после перехода в риял?))
      ZENIT GOAL
      ZENIT GOAL ответ kasyak7 (раскрыть)
      12 апреля 2018 в 14:20
      Конечно, Реал дотащат до титула, я в этом абсолютно уверен. Потому что и в позапрошлом, и в прошлом году было всё ровно то же самое, один матч с Баварией чего стоит.
      Valeriy Lutsak
      Valeriy Lutsak ответ alfranza (раскрыть)
      12 апреля 2018 в 14:15
      Абсолютно верно!! Там была чистой воды симуляция!! Этого не мог видеть или слепой или дурак! Ну и конечно продажная свинья из Англии!!
      амурец
      амурец ответ alfranza (раскрыть)
      12 апреля 2018 в 14:14
      а ничего что он завалился когда его толкали и ногой в грудь добавили интересно как зто можно сделать лежачему
      alfranza
      12 апреля 2018 в 14:03
      Вот все намекают на то, что 100% пендаль. А ничего, что игрок Реала уже заваливался на газон, его и толкать не надо было. Там нужно было карточку давать игроку Реала за актерское мастерство. Реал провалил первый тайм вчистую. Что сказать? Реал не может - судья поможет!
      alfranza
      12 апреля 2018 в 14:02
      Вот все намекают на то, что 100% пендаль. А ничего, что игрок Реала уже заваливался на газон, его и толкать не надо было. Там нужно было карточку давать игроку Реала за актерское мастерство. Реал провалил первый тайм вчистую. Что сказать? Реал не может - судья поможет!
      kasyak7
      kasyak7 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
      12 апреля 2018 в 14:02
      ахаха)) у судьи спросите?))) может номер телефончика судьи дашь? тогда и спросим
      kasyak7
      kasyak7 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
      12 апреля 2018 в 14:00
      хаха))) у судьи спросить?
      номер телефончика судьи дашь ?)))..думай что пишешь.
      eleven LC
      12 апреля 2018 в 14:00
      Вот радость барсоглорам обломилась вчера!
      Сидите и помалкивайте,Реал хотя бы играл до конца,а ваша барса после 0:2 время начала тянуть и истерически мяч выбивать куда подальше,но не помогло!
      И теперь барса полным составом соберется в большом-большом доме у Месси и посмотрит полуфинал на большом-большом телевизоре,как и в последние годы,уровень четвертьфиналиста тут ничего не поделаешь
      kasyak7
      kasyak7 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
      12 апреля 2018 в 13:57
      В одном матче судья не ставит пенальти,в другом ставит причем в самом конце матча.Потому что тут уже удивляться нечему, это двойные стандарты,во все мире сейчас так.
      Везет сильнейшим,а силен тот у кого больше бабла!,
      Если и дальше в таком духе судить матчи будут,то Реал можно уже поздравить!
      Ruslan3132
      12 апреля 2018 в 13:52
      что за зависающее г этот новый сайт! даже не работают кнопки
      Гость