Soccer.ru

Арустамян: «Не могу цензурно выражаться об игре „Реал“ — „Ювентус“»

12 апреля 2018, 18:22
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Российский комментатор Нобель Арустамян поделился впечатлениями от вчерашнего матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» — «Ювентус» (1:3).

«Я не могу цензурно выражаться о вчерашнем матче. Дайте мне возможность быть болельщиком. Я очень сильно расстроен. Одно дело, если бы „Ювентус“ в первом матче проиграл 0:1 или сыграл вничью 2:2, но когда ты ведешь 3:0 и пропускаешь мяч в такой ситуации: на 90+3-й минуте, с пенальти, который арбитр мог и не поставить, то в такой ситуации у тебя не хватает слов, не хватает эмоций.

С другой стороны, чем больше времени проходит, тем больше я кайфую от того, что „Ювентус“ заставил так помучиться „Реал“, что мадридцы дома просто испугались, что не выйдут в полуфинал».

Источник: sport24.ru
Все комментарии
амурец
13 апреля 2018 в 07:05
эка Нобеля торкает, есть нарушение есть наказание и не важно какая минута, а Нобель просто топит за Ювентус отсюда и его высказывания
jobss
jobss ответ Сантус (раскрыть)
12 апреля 2018 в 22:34, ред.
Ничего не изменяется. В своем комментарии Вы написали мат, поэтому была автоцензура. Сегодня это было в новости про Бенатиа. Непонятно, почему Вы пишите это здесь
Gerz
Gerz ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 22:32
Мяч шёл на уровне груди и он складывался чтобы ударить головой.. он не падал
Сантус
12 апреля 2018 в 22:30
Уважаемые модераторы.Каким образом мои коменты изменяются на ругательные в ленте и попадают под автоцензуру?Пишешь одно слово-видишь другое.Это как?Вы подключили искуственный интеллект который спецом ставит гадости?)Пардон,мы так не договаривались?
Сантус
12 апреля 2018 в 22:17, ред.
О чём был этот высер?Так и не понял....мог и не поставить-это что?Мы правила трактуем в силу своих симпатий или антипатий?Да все разделились по симпатиям...Ты Шнобель определись...)
Fenomen-9
12 апреля 2018 в 21:53
Васкез все равно голешник забил бы))
RMUKMU
RMUKMU ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 21:47
Князь, не барсаглорь.
RMUKMU
RMUKMU ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 21:44
Он не мог падать до прикосновения, так как не видел Бенатия, да ещё и получал мяч перед пустыми воротами.
Ron09
Ron09 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 апреля 2018 в 20:08, ред.
90 кг Бенатия прыгает на ходу на Васкеса, другое дело если бы он остановился сам, а затем пытался выбить мяч а здесь он воспользовался корпусом Васкеса и конечно капитальный толчок. На воздухе просто так не остановишься
Kerri
12 апреля 2018 в 20:08
И никто не может цензурно выражаться.
Locomotive Breath
12 апреля 2018 в 19:53
Какой-нибудь оголтелый мафиозо из болел Юве теперь устроит Оливеру вендетту)
RMUKMU
RMUKMU ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 апреля 2018 в 19:42, ред.
А причём тут вообще грудь? Защитник сзади толкнул Васкеса, когда пытался добраться до мяча.
Russian_spb
12 апреля 2018 в 19:42
чего все сполошились-то?
норм пенальти был.
да, жалко.
да, красивее было б если б Юве выиграл.
но не повезло, так бывает.
RMUKMU
RMUKMU ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
12 апреля 2018 в 19:40
Да ладно тебе. Посмотри повтор, Бенатия сзади толкнул Васкеса.
League1
12 апреля 2018 в 19:33
Лучший английский судья по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) Грэм Полл поддержал соотечественника Майкла Оливера, которого многие подвергли критике после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между ”Реалом” и ”Ювентусом” (1:3). В концовке игры Оливер назначил пенальти в пользу ”Реала” и удалил с поля активно протестовавшего вратаря ”Ювентуса” Джанлуиджи Буффона. Эти решения Оливера решили судьбу противостояния, так как благодаря голу Криштиану Роналду ”Реал” по сумме двух матчей одержал победу - 4:3.

”В январе Оливер был переведен в элитную группу судей. Он оправдал доверие сильным и справедливым судейством в Мадриде. Все шло к дополнительному времени, поэтому Оливеру нужно было проявить смелость, чтобы назначить пенальти, который в итоге вывел ”Реал” в полуфинал. И на этом он не остановился. Оливеру 33 года, но он сумел сохранить спокойствие, когда подвергся нападкам со стороны игроков ”Ювентуса” во главе с талисманом и капитаном команды. Оливер принял правильное решение, удалив Буффона за агрессивный протест. Однажды Арсен Венгер сказал, что я говорю ерунду, когда мне довелось рассказать ему, что судье нужно мужество для принятия важных решений. Думаю, после этого эпизода он поймет, о чем речь. Жаль, что Футбольная ассоциация Англии не выдвинула Оливера в элитную группу судей раньше. У него были бы шансы попасть в число судей на чемпионат мира”, - цитирует Полла Daily Mail.
loko7
12 апреля 2018 в 19:31
Нобеля можно понять, ведь он ярый поклонник Сборной Италии и Ювентуса, но в первом матче арбитр Ювентусу не мешал так играть.
Даниил Зашихин
Даниил Зашихин ответ Dmitriy Q (раскрыть)
12 апреля 2018 в 19:21
ок, роналду бил без шансов, беру слова назад
Aivust
12 апреля 2018 в 19:18
Мы лучшие в мире, а ты можешь негодовать и дальше.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Даниил Зашихин (раскрыть)
12 апреля 2018 в 19:17, ред.
Ты видел как пробил Роналду?какие шансы? ты че?
Fenomen-9
12 апреля 2018 в 19:17
Реал в отличии от барсы не прижался к воротам,а наоборот атаковал..
League1
League1 ответ Даниил Зашихин (раскрыть)
12 апреля 2018 в 19:17
Буффон похоже не сильно верил, что сможет отразить пенальти от Роналду, поэтому и закатил скандал.
Fenomen-9
Fenomen-9 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 19:16, ред.
А тебе 7 есть?
zayrchik
12 апреля 2018 в 19:16
испугались? это недоразумение видело вообще что происходило на поле? команда при 0-2 когда устраивает счёт носилась вперёд, даже при 0-3 когда уже 1 гол за 2 они носились вперёд, зная что если пропустят ещё один, то всё... Реал давил последние 20 минут Юве так, что те не могли даже выйти из своей половины поля. всё справедливо, чистый пенальти. нужно играть до конца!
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ League1 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 19:16
Я тоже самое говорил в точь в точь,люди которые не любят Реал будут придумывать бред собачий лишь бы не признать победу Реала,Гол был бы полюбому с пенальти или без т.к Васкес был Один
drug01
12 апреля 2018 в 19:13
После этой игры все еще бушуют страсти!
Даниил Зашихин
Даниил Зашихин ответ League1 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 19:10
Пенальти - это ещё не гол, и Буффон имел больше шансов его отразить, чем Щесны
Serg3.12
12 апреля 2018 в 19:10
Смотрю, подползают поклонники римского Сосуолло!)

Отошли от Ромы?))
League1
League1 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 апреля 2018 в 19:08
Какой нырок? О чём ты? Как вы пересматриваете моменты? Бенатиа рукой толкнул Васкеса в спину. После толчка Васкес стал заваливаться вперёд. И после этого Бенатия добавил ему ногой в грудину. Главный фол Бенатиа состоял не в ударе в грудь а в толчке Васкеса рукой в спину. А по совокупности его действий это стопроцентный железный пенальти.
112910415
12 апреля 2018 в 19:06
понимаю этого человека
Fenomen-9
Fenomen-9 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 19:03
    Гость