Черчесов: «У Черышева есть качества, из-за которых он вызван в сборную»

31 мая 2018, 03:19
АвстрияЛоготип футбольный клуб Австрия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после поражения от Австрии (0:1) в товарищеском матче ответил на вопрос о функционале полузащитников Александра Самедова и Юрия Жиркова, а также оценил игру хавбека Дениса Черышева, вышедшего на замену во втором тайме:

«При атаке Самедов и Жирков действуют впереди, в обороне помогают на своих позициях. Вы говорите – вингеры. А мы говорим – крайние защитники.

Черышев выглядел лучше Жиркова? Моё мнение не такое. Он вышел на 15 минут и был посвежее. У него есть качества, из-за которых он здесь. Моменты хорошие были. Но были и те, которые нас не устраивают. Он сам это понимает, мы спокойно поговорили».

Палыч82
Палыч82 ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
01 июня 2018 в 00:50
Ну это, конечно, не мое дело (я ведь только предположил, что имел ввиду ваш собеседник) и игр Черышева-младшего в Испании я не смотрел, но то, что вижу в играх его в сборной, пока не впечатляет. Ну там, например, появился на поле, накрутил парочку соперников или положил мячик точнехонько в угол ворот - и все бы сказали, мол, вот мастер вышел
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ Палыч82 (раскрыть)
31 мая 2018 в 22:36
Если бы у него не было полезных действий на поле он бы не выходил на поле в 5й по силе команде в сильнейшей лиги мира!
Палыч82
31 мая 2018 в 12:00
Возможно под "играет" имелись ввиду полезные действия на поле, а не только присутствие,)
ХУБУЛ
31 мая 2018 в 09:59
Какие???
Белорусский вокзал ответ AleS (раскрыть)
31 мая 2018 в 09:23
32 матча из 38 это "не играет"? 😂
AleS
AleS ответ loko7 (раскрыть)
31 мая 2018 в 08:57
Похоже на то. Ибо не понятно, как столь долго можно вызывать в сборную этого бездаря, котоорый толком и в клубе то не играет.
loko7
31 мая 2018 в 08:27
Это качество скорей всего старая дружба с отцом Черышева.
самуил кац 1
31 мая 2018 в 07:47
Да Бог с ним, с Черышевым. Ты расскажи лучше, какие- такие качества в тебе обнаружились,что тебя Мутный на сборную поставил ? Уверен, это не меня одного интересует .
ДСА
31 мая 2018 в 07:12
Ни одного удара в створ - это хорошие моменты.
77rust77
31 мая 2018 в 05:08
Какие моменты хорошие были??? Может вся страна другую игру смотрела???? У Чернышевского может и есть качества а вот у вас не ума не качества