Soccer.ru

Лебедев: «Сборная России не оставила никакого впечатления – полная пустота»

31 мая 2018, 11:26
АвстрияЛоготип футбольный клуб Австрия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Вице-спикер Госдумы РФ Игорь Лебедев прокомментировал итоговый результат товарищеского матча сборных России и Австрии. 

«Сборная России не оставила никакого впечатления – полная пустота. Мы не увидели игры. Но за две недели до домашнего чемпионата мира, который впервые пройдёт в нашей стране, нам нужно сказать слова поддержки национальной команде. Нужно оставаться верными нашей сборной, надеяться, что ребята смогут собраться и показать достойный футбол. Хотя бы потому, что другой команды у нас нет и не будет. Давайте наберёмся мужества и поддержим сборную, а не будем забрасывать её камнями. Она у нас одна и выбирать не приходится.

Не надо забывать, что чемпионат мира 2018 – это не только выступление сборной России, но ещё и большой футбольный турнир. На него приедут абсолютно все мировые звёзды. Вы хотите посмотреть на игроков „Реала“, „Барселоны“ или „Манчестер Юнайтед“? Они будут играть на наших стадионах на мундиале. Порадуемся празднику футбола, а сборная России – это наша боль, с которой нам жить».

Источник: championat.com
Все комментарии
any2key
31 мая 2018 в 18:36
Прав сын Жирика: сборная никакая. Но стоит все-таки поддержать парней, которые будут стараться ради себя, чтобы проявить и уехать в нормальный чемпионат, а не ради гнилого руководства, которое довело команду до такого состояния.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 18:20
Неужто не помог земляку бизнес какой наладить? Мда...(
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 18:07
Именно с себя. Это Вы верно заметили. Рожден чистить сортиры, надо чистить качественно. И так, каждый на своем месте. Сын сапожника должен быть сапожником и так далее. Вот тогда заживем. А заедет барин в деревню душой отдохнуть и девок наших пощупать, уже праздник...)
А Дмитрий Анатольевич как Вам? Ну на время хотя бы...)))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 17:55
Ксения Анатольевна. Проснитесь! Выборы уже прошли...)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 17:51
А в какой стране живут такие умные, как Вы, люди? )
SHMEL
SHMEL ответ Шкумат (раскрыть)
31 мая 2018 в 17:51
А что таракан показал в Легии?Только чуть не развалил ведущий клуб Польши,за что и был изгнан.
SHMEL
31 мая 2018 в 17:49
Соглашусь с Лебедевым,работы тренера не видно вообще,ни игры,ни мысли-ничего нет у нашей Сборнаяй по ногомячу.
Дед Мазая
31 мая 2018 в 17:49
Госдума и сам Лебедев тоже...((

Без паники! Черчесов шифруется и не хочет раньше времени соперникам раскрывать свои тактические наработки!..
13 RUS
31 мая 2018 в 17:44
2 недели до позора нулевого усача
lobsterdam
31 мая 2018 в 16:53
если г-н Лебедев хочет "жить с болью" - полный вперед! А мне, да и многим другим надоело уже плевать в эту грязную застойную лужу. "Соберутся за две недели до начала и покажут достойный футбол..."? Грешно вице-спикеру такие вещи озвучивать!
Багров-брат
31 мая 2018 в 16:47
"а сборная России – это наша боль, с которой нам жить"...
А кто сделал её "болью"? Пожалуйста, поименный список...)))
Шкумат
31 мая 2018 в 16:44
Черчесов кроме польской "Легии" никаких успехов на тренерском поприще не имел. Боюсь не поставит он игру команде на ЧМ. :(((
Санчо Панса
31 мая 2018 в 16:42
Хоть в чем - то с Лебедевым можно согласиться! Читать весь его опус нет особого желания, но главную мысль он до нас донес)
sir-5
31 мая 2018 в 16:41
Evgeny Moremаn,зато у них сегодня на сайте сторонники,из числа "блюстителей нравственности".
Владимир_Спартак
31 мая 2018 в 16:37
Дааа.... Только и остаётся набраться Мужества, что бы смотреть игру нашей Сборной).
Дмитрий Аександров
31 мая 2018 в 16:36
Никто раздает интервью.
Зачем его Жириновский устроил в РФС?
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ sir-5 (раскрыть)
31 мая 2018 в 16:33
    Evgeny Moreman
    31 мая 2018 в 16:32
    Есть смелость у чиновников ,доложить эти слова Путину?Он то думает сейчас всех рвать будем,вот будет холодным душем для ВВП ,что нас будут рвать
    sir-5
    sir-5 ответ Novograd (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2018 в 15:43
      sir-5
      31 мая 2018 в 15:40
      Сборная России вчера была похожа на члена Президиума РФС,лидера фракции ЛДПР в Госдуме г. Лебедева.
      Спартачок-70
      31 мая 2018 в 15:12
      Молодежь гнилая, им только в комп игры играть. Я в 33 техничней и быстрее 23 летних был, пока в 35 проблемы с коленом не начались)
      Valeriy-48
      Valeriy-48 ответ Some1 Some11 (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2018 в 15:07
      Во многом готов с вами согласиться,но при отмене лимита на легионеров, мы и такой сборной не увидим, а, что касается развития детского футбола, то это отпадет само собой, проще будет купить игрока, хотя наш детский футбол, уже давно держится на плечах родителей...
      Спартачок-70
      31 мая 2018 в 15:02
      На ЧМ из группы выдут. Вчера я бы тоже пешком по такому полю ходил, после нагрузок, чтоб не сломаться.
      Roger Young
      Roger Young ответ ckori (раскрыть)
      31 мая 2018 в 14:29
      Капелло это не тренер. Его тактические наработки устарели 20 лет назад. Сначала он сделал импотентов из сборной Англии, затем из России.
      Есть нормальные итальянские тренера, а есть тренера курильщиков.
      Капелло из второй группы
      112910415
      31 мая 2018 в 14:21
      как-то так
      Шуnя771
      31 мая 2018 в 14:15
      Лебедев: «Сборная России не оставила никакого впечатления – полная пустота»

      Как не оставила?

      У мну отвратительное впечатление!
      Адвокат 76
      31 мая 2018 в 14:04
      Какой тренер, такая и сборная. Если тренер некудышный, то и сборная будет такой же.
      VIPded
      31 мая 2018 в 13:57
      Правильно сказано... Только верить и остаётся...
      ckori
      ckori ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2018 в 13:41
      А стадионы у нас там и были и играли прекрасно команды и на стадион шли как на праздник-выпьют водочки,шашлычок пиво не в счёт!А потом все стали агресивные злые и без денежные и посещаемость резко упала-хулиганы фанаты и прочее -помогли!Так что не надо переписывать и приписывать!
      DonaDonni
      DonaDonni ответ melfel (раскрыть)
      31 мая 2018 в 13:40
      ИХ ПРОСТО ПЕРЕБЕГАЮТ. ПЕШЕХОДЫ СЕЙЧАС НЕ В ТРЕНДЕ.
      Гость