Soccer.ru

Побывав на игре Австрия — Россия, Моуриньо захотел подписать Головина

01 июня 2018, 09:10
АвстрияЛоготип футбольный клуб Австрия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Александр Головин заинтересовал наставника «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо. Португалец побывал на товарищеском матче между сборными Австрии и России, чтобы просмотреть нескольких футболистов. Напомним, Головину в день матча исполнилось 22 года.

Моуриньо планирует заменить Хуана Мату с помощью российского хавбека, его стоимость британские СМИ оценивают в 15 млн фунтов.

Одной из главных трансферных целей «Манчестер Юнайтед» остается полузащитник «Шахтера» Фред, однако и Головин, как отмечает пресса, лишним не будет.

Все комментарии
самуил кац 1
02 июня 2018 в 09:47
Вот и МЮ подключили ! Когда же МСити и Тоттенхэм подтянутся , интересно ?
Delight
Delight ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02 июня 2018 в 08:12
Где после дерби обитал? ГЫГЫГЫГЫГЫ
Stavropol19
02 июня 2018 в 03:23
Но потом ему показали пальцем кто такой головин и он сказал,ааааа он не за австрию играет нее тада ни нада)))
lobsterdam
lobsterdam ответ uncle Charlie (раскрыть)
01 июня 2018 в 21:10
а с чего ты взял, что перейдя в АПЛ он начнет прогрессировать? думаю, что это не по нему клуб, рановато, надо годик-другой в ЧШ порезвиться!
Котэ в тельняжке
01 июня 2018 в 20:17
После той игры никто никого никуда не заберет!(
Hypnoz
01 июня 2018 в 19:54
Гы-гы ! Кокорина заберите, пока Арсенал не перехватил ))) !
Absinthe3
Absinthe3 ответ Казанский (раскрыть)
01 июня 2018 в 19:44, ред.
Ага, из той же серии, где коники подписали Кака)
Roman73
01 июня 2018 в 19:25
Побывав на игре Австрия - Россия, Моуриньо захотел повеситься.
loko7
01 июня 2018 в 19:11
Нашел где просматривать, надо было на матч ЦСКА с тульским Арсеналом приезжать.
Красно Синий воин
01 июня 2018 в 17:31
Мнение болельщика клуба с третьего места РФПЛ никого не волнует!!! гы-гы
FRZZ
01 июня 2018 в 17:04
Какой там Головин? Вы о чем? Он смотрел Арнаутовича.
Казанский
01 июня 2018 в 16:53
Это как с Акинфеевым в Барселону и Дзагоевым в Баварию..Сны Гинера)))
YАRIK
01 июня 2018 в 16:01
моуриньо, подпиши черчесова)
номер 12
01 июня 2018 в 15:47
Надо уходить
Алексей Мяснов
01 июня 2018 в 15:43
Аххаа вот заливают то ))) в игре где Головин ничего не показал ))сейчас коняшки с пеной у рта накинуться на меня ,звёздочку их обидели )))
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 июня 2018 в 15:43
Зачем тебе футбольные вопросы? У тебя здесь своя ниша.
Про Головина. У него все есть, чтобы заиграть в любом клубе. Он же не с неба упал, в 2015 г. играл на уровне Сане и Комана на ЧЕ, где наши вторыми стали(ЧЕ для U19). Там же и Зинченко играл(они все 1996 г.р.). Головин был точно не хуже Зинченко.
Ты спросишь, при чем здесь газпром?))) Отвечу. На том ЧЕ лучшими в нашей сборной и одними из лучших в Европе были Гасилин и Шейдаев...воспитанники Зенита... Где эти прекрасные парни? Зачем вы загубили будущее мирового футбола???)))))
Алексей Коротеев
01 июня 2018 в 15:38
Во .издят и не краснеют !!! Таких Головиных в сборной Австрии было 10 человек , не считая вратаря ! Какой Головин ,какой Смолов , друзья ? Какие для них топ клубы ? Вы чего все слепые что-ли, или блаженные ?! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
борька
01 июня 2018 в 14:55
Нужно уезжать, если пригласят , удачи Головину!
311
311
01 июня 2018 в 14:51
Побывав на матчах Спартака, хочется его расформировать!)
d_fincher
01 июня 2018 в 14:01
Порядком надоело, честно говоря. Никакого Головина ни в Реале, ни в МЮ, ни в Ювентусе не будет. Хватит пороть несусветную чушь. Головин - это очередной Кокорин-Дзагоев, которого в год сватают в 70 клубов, а он все сидит в ЦСКА, ждет как выбить новый дорогой контракт. Вы уже задрали всю эту фантастику репостить - не будет его ни в каком топ-клубе, успокойтесь уже. В лучшем случае в какой-нить ВестХэм съездит на сезон, и всё. Не нагнетайте истерию. Рядом с талантами Аргентины, Бразилии, Бельгии, и тем более Германии-Испании-Франции - Головин ноль без палочки.

Нужно вообще не разбираться в футболе, чтобы этого не видеть.
Jeck Denielse
01 июня 2018 в 13:51
Какие только метаморфозы не происходят с людьми ....во время игры нашей сборной.....))

Так и тянет совершить что то неординарное ....из ряда вон....необъяснимое....

И Моуриньо туда же....
fan_Sycheva
01 июня 2018 в 13:46
Пора ему. Чтоб в Дзагоева не превратился.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
01 июня 2018 в 13:39
А ты всерьёз думаешь что промеску в АПЛ хотя бы на лавочку пустят ?))
На фоне 1:18 и 0:7 "плюшевого" никому мясные не нужны ))
Mi6
Mi6
01 июня 2018 в 13:34
Фейк-ньюс. То 10 млн евро, то 15 и фунтов. Как он захотел, если Головин очень слабо там сыграл?
spartach n1
spartach n1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
01 июня 2018 в 13:30
Всерьёз думаешь что головня в МЮ хотяб на лавочку пустят ?))
На фоне 11 лет и 43 пробоин вашего уникума любые неудачи меркнут ))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
01 июня 2018 в 13:20, ред.
Моуриньо уже насмотрелся на игрочишек спартака в Л/Ч

spartach n1
01 июня 2018 в 12:53
spartach n1
01 июня 2018 в 12:46
Чё у них в МЮ болбоев не хватает ?
Остапчук 67
01 июня 2018 в 12:44
Очередной пустой слух.
МЮ такие деньги не платит даже за юношей.
Возможно только в третий ряд скамейки запасных...
Для игры в Кубке Лиги против команд четвертого дивизиона.
viv
viv
01 июня 2018 в 12:29
И только Промес никому не нужен после 0:7 от Ливерпуля
Гость