Soccer.ru

Маскерано: «Месси отчаянно пытается изменить ситуацию для сборной Аргентины»

25 июня 2018, 09:40

Полузащитник сборной Аргентины Хавьер Маскерано рассказал о том, как реагирует нападающий Лионель Месси на не очень удачные выступления национальной команды на чемпионате мира 2018.

«Лионель в порядке. Но у команды идут дела не так, как хотелось бы, поэтому у всех есть свои собственные разочарования.

Месси — обычный человек, у него свои мысли в голове, однако он отчаянно пытается изменить ситуацию. Он хочет показать миру другой образ сборной Аргентины, не тот, который видели все в первых двух играх». 


Ранее Маскерано заявил, что конфликта между главным тренером национальной команды Хорхе Сампаоли и футболистами нет. 

Все комментарии
weinmar
25 июня 2018 в 09:48
Может, в этом и вся проблема, что Месси думает, как изменить ситуацию в команде? Вроде как за это тренер отвечать должен. Нет команды - нет игры.
За адекватность
25 июня 2018 в 09:52
Марадона тоже обычный человек. Да только он не пытался, а тащил.
sir_Alex
25 июня 2018 в 10:10
Бесполезно.
Zidane.5
25 июня 2018 в 11:21
Мессе отчаяно топит сборную и своих звездных партнеров.
Die Roten
25 июня 2018 в 12:40
А отчаянно это как? Что конкретно делает?
Jeck Denielse
25 июня 2018 в 10:54
Этого Маскерано не поймёшь...........

Когда арги выигрывают - Месси инопланетянин.....
Когда арги проигрывают - Месси обычный человек.....

Пусть определяются....кто он....
И займут хоть почётное 3-е место в группе...
Jeck Denielse
25 июня 2018 в 13:46
Короче ...
Верон винит Месси....
Марадона винит Тапию....
Агуэро винит Сампаоли....
Сампаоли винит игроков...

А мы все ,плюс Икарди сидим и ржём над этой чебатухой.....))))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 11:29, ред.
Кейн вообще феноменален - два гола в пустые Тунису с 5 метров, два гола с пенальти и гол из оффсайда с рикошета) Не факт, что он еще гол-два одноклубников на себя не перепишет).
dzvinka
25 июня 2018 в 12:34
как обычный, нам тут все уши прожужжали, что он чуть ли не футбольный БОГ))) а оказывается обычный... да еще стоячий и низкий... да еще без характера. как так то, Хавьер?!
Так Себе Аналитик
25 июня 2018 в 11:16
"Месси - обычный человек".

Последний матч за сборную играешь, Хавьер, надо было язык за зубами держать.
YAMAYKA
25 июня 2018 в 11:50
Очередное подтверждение тезиса, что это "Команда друзей Месси". Нужно было об этом думать раньше и требовать чтобы вызвали игроков не по родству дружу или не дружу, а по результатам выступлений за свои клубы!!
Майкл59ru
25 июня 2018 в 10:01
Давай Лео,последний шанс спастись остался. На тебя только и уповаем )
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ йинегве (раскрыть)
25 июня 2018 в 12:36
Футбольный бог всё видит,Дзанетти ,Камбьяссо , Икарди ,кого гном лично ,не захотел видеть на ЧМ,все эти люди авторитетные ,видите ли мешали Месси играть.
Андрей Севрук
25 июня 2018 в 13:50
Для "отчаянно изменить" наверное стоит почаще переходить с ходьбы на бег?
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 11:43, ред.
А когда Арги вылетят, то ты и от сородичи будут орать что Перес все купил. Знаем, проходили, поэтому за людей барсаглоров и не считаем
Кlаsse
25 июня 2018 в 12:32
то есть гном очередную истерику закатил?))
dzvinka
dzvinka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25 июня 2018 в 12:37
бегунки грузят, а кейн бегает 63 успевает подставлять чтоб от него залетало, да еще пенок отсыпали парню)) Но машина запущена - ща будут дуть ПИАР-пузырь - игрок "мирового класса")))
Василий 50
25 июня 2018 в 10:36
Что он там пытается изменить?
Для него главное, отвести от себя критику.
В том числе устами таких, как Маскерано.
BS_Svejk
25 июня 2018 в 12:44
"когда в друзьях согласия нет, на лад их дело не пойдёт"...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 июня 2018 в 15:18
Икарди вряд ли ржет, следующая возможность сыграть на ЧМ у него будет уже в 29 лет благодаря полурослику
амурец
25 июня 2018 в 10:49
Наверное сборная была бы в порядке без Месси
Остапчук 67
25 июня 2018 в 10:56
В том, что происходит, Месси виноват больше, чем кто-либо.
Он привык к славе, которая приходила к нему не всегда заслуженно.
Теперь его пытаются оградить от негатива, который он и создал.
Master ШиФу
Master ШиФу ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 10:58
Не могу не согласиться насчет капитанской повязки, Месси не лидер, совсем не лидер
eleven LC
25 июня 2018 в 11:20
Я думаю Аргентина всё же обыграет Нигерию и выйдет из группы,да и в победу Исландии над Хорватией верится с трудом!
Должна же Аргентина хоть 1 матч на чм 2018 выиграть!
Но в плей-офф им ничего не светит и все это понимают!
Павел Амурский
25 июня 2018 в 12:17, ред.
Поздно спохватился.
cska1948
25 июня 2018 в 10:27
"...Он хочет показать миру другой образ сборной Аргентины, не тот, который видели все в первых двух играх».
------------------------------------
В этом и состоит главная причина неудачного выступления аргентинцев в России. Месси занимается тем, чем должен заниматься тренер. Отсюда и конфликт, формально, между Агуэро и Сампаоли, а по сути между Агуэро и Месси.
Суеверный
25 июня 2018 в 10:33
Месси именно в сборной просто не везет. Он не понимает партнеров и это взаимно. Но последний шанс продвинуться дальше еще есть. Может стоит команде не выпускать Лионеля в стартовом составе, а только на замену?
Большой Карай
25 июня 2018 в 10:34
Один в поле не воин. Остальные игроки тоже должны приложить усилия в этом направлении. А то он один спаситель что ли и виноват один будет?
вячеслав остапенко
25 июня 2018 в 10:48