Soccer.ru

Испания ушла от поражения в матче с Марокко и сыграет в 1/8 финала с Россией

25 июня 2018, 22:55
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания2 : 2Логотип футбольный клуб МароккоМароккоМатч завершен

Сборная Испании сыграла вничью с командой Марокко в матче 3-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Калининград, стадион «Калининград»

Испания — Марокко 2:2 (1:1)
Голы: Иско 19, Аспас 90+3 — Бутаиб 14, Эн-Несери 81

Испания: Де Хеа, Карвахаль, Пике, Рамос, Альба, Бускетс, Алькантара (Асенсио 74), Иньеста, Сильва (Родриго 84), Иско, Диего Коста (Аспас 74)
Главный тренер: Йерро Фернандо.

Марокко: Моханд Мохамеди, Дирар, да Кошта, Саисс, Хакими Мух, Аль-Ахмади, Буссуфа, Беланда (Фаджр 63), Амрабат, Зийех (Бухаддуз 85), Бутаиб (Эн-Несери 72)
Главный тренер: Ренар Эрве.

Предупреждения: Аль-Ахмади 21, Амрабат 29, да Кошта 30, Буссуфа 31, Моханд Мохамеди 89

Судья: Ирматов Равшан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче Португалия не смогла обыграть Иран.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vane4ek
25 июня 2018 в 22:59, ред.
С такой Испанией можно и нужно играть !) Все команды в группе это доказали!) Посмотрим, что Россия покажет!)
sir_Alex
sir_Alex ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2018 в 08:15
Если бы только головокружение от успехов... На самом деле, вчера мы в очередной раз увидели истинную силу сб. России.
sir_Alex
sir_Alex ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 23:39
В лучшем случае трёху.
Jeck Denielse
25 июня 2018 в 23:57
На нашей стороне :
1.Домашние стены....
2.КосмоСтас...
3.Лишние 4 часа отдыха...
4.Голевой голод Дзюбы...
5.Иллюзия испанцев,что им повезло с соперником по 1/8-й...
6.Отсутствие комплекса вылета на данной стадии...

На стороне испанцев:
1.Уверенность в победе.
2.Штрафные в исполнении Самедова.
и всё...))

Удачи нашей сборной.......
И господа....поменьше негатива и нытья....))
LOpp
25 июня 2018 в 23:35
Марокко и Ирану большой респект!
Бились до последней секунды. Вот она группа смерти!
cska1948
25 июня 2018 в 23:41
Марокканцы показали, КАК надо выкладываться на ЧМ даже в ни чего не значащей, с турнирной точки зрения, игре!
sihafazatron
25 июня 2018 в 22:55
молодцы мароканцы!! будь они поудачливее в первых двух играх, вышли бы в плей-офф.
P.s.: удар амрабата в крестовину просто сумасшедший!)) жаль не попал, был бы гол-шедевр.
Jeck Denielse
25 июня 2018 в 23:29
Какой интересный футбольный вечер......жаль с не очень приятными для нас новостями....
Теперь придётся Испанию обыгрывать....
Но то что мы выйдем на испанцев в 1/8-й наверно все поняли через 15 секунд после жеребьёвки ЧМ.......ибо испанцы были фавориты в группе....а мы наверно ещё не сильнее уругвайцев....

Если уж сегодня Саудовская Аравия , Иран и Марокко устроили такие спектакли - то почему бы и нам не пошуметь ....дома всё таки...))

Можно конечно посыпать голову пеплом глядя на звёзд Реала и Барселоны в составе испанцев.....а можно просто с ними играть - как играли иранцы и марокканцы......
Сегодня я не увидел "непобедимую Испанию"....а увидел команду с сумбурной,хаотичной защитой чудом спасшуюся от поражения от команды с 41-го места рейтинга ФИФА.....

Пора бы нам и должок испанцам вернуть за 1:4 и 0:3 в 2008-м.......
Когда как не сейчас....дома...при 80 тыс. зрителях.

Удачи !!!!!!!!
cska1948
25 июня 2018 в 23:33
Глядя на игру в этой группе ВСЕХ команд, нам без разницы с кем играть в 1/8. Хоть с Ираном, хоть с Марокко. Без самоотверженной игры в 1/8 делать нечего.
Миша Вилков
25 июня 2018 в 23:00
Хотелось бы ошибиться :)
Ангел неБесГрешен
25 июня 2018 в 23:22
А ведь на месте Испании мог оказаться и Иран. Забей он на 18 добавленной минуте...
albucid
26 июня 2018 в 00:15
Главное, чтобы в Луже наши не сели в лужу.
Теперь уже поздно пить Боржоми, просто надо постараться прыгнуть выше головы, и будь что будет. Если выложитесь на все сто, даже если проиграете, то ни один адекватный болела вам худого слова не скажет.
Короче, постарайтесь не облажаться. Удачи!
Лёха Шахтинский
25 июня 2018 в 23:07
Испания, значит Испания. Если чего то хотитете добиться на Чемпионате мира - надо всех побеждать. Я уверен, что будет жесть жестянная, но нам надо побеждать и вернуть должок испанцам 10-ти летней давности.
Zeychba
26 июня 2018 в 00:54
Голевых моментов у Марокко даже больше было, в матче с португальцами они и вовсе смотрелись гораздо предпочтительнее. По игре они должны были дальше проходить имхо.
abrek123
25 июня 2018 в 22:59
Да если морокко чуть не довел матч до победы и у нас огромные шансы с испанцами, что-то совсем не убедительно смотрелись испанцы...
Михаил Максудов
25 июня 2018 в 23:01
Ппц как достала эта Испания она вечно нам попадается. Мы вечно ее не можем обыграть.
spartach n1
25 июня 2018 в 23:06
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ DimonS_16 (раскрыть)
25 июня 2018 в 23:32, ред.
Все везение России закончилось после матча с Египтом:)))))
Майкл59ru
26 июня 2018 в 06:47
Да какая разница с кем в плей-офф играть сборной России то было. Всё равно дольше одной игры она там не продержалась бы. Многие это понимают,но продолжают себя уверять что всё не так уж и плохо. Обыграли аутсайдеров в группе и уже золотые медали мундиаля на себя повешали. Уругвай показал чего стоит сборная России,не даром её записывали в одних из главных аутсайдеров.
Vane4ek
25 июня 2018 в 22:56, ред.
Ужасная игра в обороне! Мрак!) Марокко респект!) Отличный матч провели!)
mphuZ
25 июня 2018 в 22:58
Отскочили конкретно испанцы))
Жаль, что марокканцам не везло на турнире, так бы сейчас вещи собирали.
mars6791
26 июня 2018 в 07:57
Марокко это команда открытие, им просто не повезло, ни с португалией, ни с Ираном, и с испанцами отвернулась удача, а с другой стороны, нашим повезло что на Марокко не попадут, для нас это было бы катастрофой.
ст_прапорщик
25 июня 2018 в 22:59
Марокканцы всё-равно молодцы!
azkan
25 июня 2018 в 23:18
Не хотел но так получился, извините конечно )))
А вообще какая разница? По моему равнозначные сборные обе, что и показали последние игры.
Удачи сборной России!
Milanisty
25 июня 2018 в 23:00
Жаль.... Левый пеналь для Ирана и теперь , я думаю, 3-0 от Уругвая нам покажется сказкой.
Аксинья
25 июня 2018 в 23:06
Как ни старались испанцы но от встречи с Россией не открутились...От судьбы не уйдешь, а если ушли значит не судьба...
DVoxNN
DVoxNN ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 23:08
Мароканцы всех потаскали, но невезение страшное
Верг
26 июня 2018 в 01:09
испания проиграет россии если заряженный судья быстро удалит косту, а игнаш незаметно сломает рамоса
Санчо Панса
26 июня 2018 в 02:52
Да, параллельные матчи тем и прекрасны! И Испания и Иран ушли от поражений на самых последних минутах своих матчей) Помнится мне, что футболисты сборной Испании не особо горели желанием играть со сборной России! Ну что же, придется им это сделать)
Лёха Шахтинский
25 июня 2018 в 23:19
Посмотрим 01.07.2018г. настоящий футбол. Готовьтесь к реальной битве. Вся страна с Вами парни. Бейтесь и сражайтесь за нашу страну. Давай Россия - Вперед!!!
Гость