Soccer.ru

Врач «Спартака»: «Суперкубок — самый нелепый трофей»

27 июля 2018, 10:30
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов считает Суперкубок России очень нелепым трофеем.

Поздравляя сегодня победителя Суперкубка, давайте признаемся: самый нелепый трофей из существующих. Просто выставочный разогрев перед чемпионатом России. И играть, конечно, должен «Авангард».

«Авангард» был финалистом Кубка России, проиграв в решающем матче «Тосно». Однако клуб из Ленинградской области затем прекратил свое существование, а его место занял ЦСКА

Игра «Локомотив» - ЦСКА пройдет в Нижнем Новгороде 27 июля и начнется в 21:30 по московскому времени.

Все комментарии
мяч квадратный
27 июля 2018 в 19:51
Что-то это мне напоминает. Ах да! Пищевики со времен выигрыша ЦСКА кубка УЕФА говорят, то им не нужны 77чашки. И бросают все силы на выиигрыш Кубка России. который даёт право бороться за нелепый трофей - суперкубок. . Но и там обсераются. Значил КР - трофей лепый, а СК нелепый. Это так по спартаковски.
311
311 ответ 145532 (раскрыть)
27 июля 2018 в 19:23
По твоему трофей должен достаться команде, не сыгравшей в рамках этого кубка ни одного матча?)
RMUKMU
27 июля 2018 в 18:38
Кубок - это мусорный трофей.
Из этого товарняка иногда получается неплохой матч из-за желания команд хорошо начать сезон, чтобы не подвергнуться критике, и потому что игроки и тренеры хотят приписать к своим достижениям пусть и очень дешевый, но какой-никакой трофей.
Так что не надо себя обманывать.
andrefino13
27 июля 2018 в 17:25
Что об этом думает глава РФПЛ, кто знает? Согласен он с врачом?
145532
145532 ответ 311 (раскрыть)
27 июля 2018 в 17:22
Никто не говорит ничего ,было бы честно просто локо кубок отдать и всё и приписать неявку сопернику .
311
311
27 июля 2018 в 17:16
- Что там за шум с третьего места, Бэрримор?
- Это спартачи, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Не хотят видеть ЦСКА в Суперкубке, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Спартачи, сэр.
145532
145532 ответ artsinalex (раскрыть)
27 июля 2018 в 17:11, ред.
Так тот кубок был как и все предыдущие ,только этот скандальный ,по принципу адмресурса ,был бы цска незаметным ,вместо него поставили другой клуб ,лишь бы бабла срубить.
EvgenyS
EvgenyS ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 17:05
Заверениями вашего врача.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ time out (раскрыть)
27 июля 2018 в 17:04
Когда уже до таких как ты дойдет тот просто факт, что есть такая штука как регламент, который не ЦСКА придумал, и не ЦСКА заставлял его подписывать все клубы, не ЦСКА заставлял отказываться Авангард от игры, не ЦСКА просился на место Авангарда. ЦСКА просто поставили перед фактом участия в матче за СК. Все, точка. ЦСКА должен был отказаться? Тогда кому дали место - Спартаку? Это было бы более справедливо? Или команде, продувшей в полуфинале Кубка (что выглядит еще нелепее)?
Санчо Панса
27 июля 2018 в 16:12
Что вы там хрюкнули, простите? Вас плохо слышно с третьего места! Совсем скоро кому то придется позориться в ЛЧ:(
77rust77
77rust77 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 15:54
Ты ещё напиши сколько еврокубков взял Спартак
artsinalex
27 июля 2018 в 15:53
Может трофей и левый, но что-то в прошлом сезоне из стана Спартака таких заявлений не было, а Каррера наоборот заявлял, что специально подготовил команду именно к матчу за Суперкубок.
mihaluch
27 июля 2018 в 15:52
Самые нелепые в нашем футболе это Мутко и Фурсенко.
kilativ
kilativ ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 15:49, ред.
в графе еврокубки укажите у спартака кубок Соли
sprint5
27 июля 2018 в 15:42
нелепость твои слова
time out
time out ответ EvgenyS (раскрыть)
27 июля 2018 в 15:40
Случайней, чем серебро коней в прошедшем сезоне, вообще ничего быть не может. Вы и сами до сих пор с трудом в это верите.
time out
time out ответ форева (раскрыть)
27 июля 2018 в 15:36
Авангард дошел до финала кубка, а где цска? И что выиграл цска? Локомотив - золото, а серебро, бронза это удел неудачников. И почему неудачник должен играть вместо финалиста кубка? Ну, давайте теперь суперкубок разыгрывать между первой и второй командой чемпионата. Ты сам-то понял, что пишешь, или то, что творится в голове и есть нелепость всего написанного? Кони, включайте хоть немного объективность к происходящим событиям. Только где ее взять, объективность, адекватность, если в голове все мысли о Спартаке, а цска всего лишь придаток в комментах на всех ветках соккера.
EvgenyS
EvgenyS ответ cska1948 (раскрыть)
27 июля 2018 в 15:30
Бронзовым призером случайно стал Спартак.
EvgenyS
EvgenyS ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 15:30
Нелепые титулы Спартака.
EvgenyS
27 июля 2018 в 15:29
Потому что там нет Спартака?
cska1948
27 июля 2018 в 15:19
На мой взгляд, в случае невозможности играть за Суперкубок обладателя Кубка Регламентом, предусмотрено, что его заменит серебряный призёр, а не финалист Кубка, только исходя из БОЛЬШЕЙ зрелищности, а значит большего внимания со стороны болельщиков игры лучших команд прошлого сезона. Стать финалистом Кубка можно и случайно, а вот серебряным призёром чемпионата случайно стать нельзя.
Рыжая Борода
27 июля 2018 в 15:09
все в лучших традициях: перед чемпионатом пошел троллинг на разных уровнях...но после еще не забытого ЧМ18 все старые "шутки и достижения" какие то нелепые
sir-5
sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 июля 2018 в 15:04
...питерцем Путиным...Он давно понял,что группенфюрер-никчемный транжира.
sir-5
27 июля 2018 в 15:01
Вам то что,вы вообще ни при делах.А по поводу Регламента обратись к Федуну и его подручным,подмахивающим все документы не глядя.Ну тупые...
DAD81
27 июля 2018 в 14:41
В матче за Суперкубок России играют ЦСКА и Локомотив. Две сильнейшие команды прошлого сезона. Неудачники - нервно курят в сторонке, брызжут слюной, обсуждают Гигера и смотрят футбол в исполнии чужих команд.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 июля 2018 в 14:37
Ну конечно под коней регламент придуман.
А надо было придумать регламент под вас?
Что бы можно было играть с пятого места в Суперкубке!
Ангел неБесГрешен
27 июля 2018 в 14:33
Для Спартака и ЛЕ не кубок, раз самим не завоевать.
Насчет Авангарда согласен. Регламент тупейший, специально под коней придуманный...
форева
27 июля 2018 в 14:32
Это стандартно. Мясные считают любой трофей нелепым если они мимо него пролетели.))))
Почему Авангард ничего не выигравший в прошлом сезоне должен играть в суперкубке? Играют 1 и 2 клуб страны. Золотой и серебряный.
А про нелепость суперкубка пусть мясной испанцам расскажет.)))
Димон Булыкин
27 июля 2018 в 13:57, ред.
При этом он не говорит, что в середине 2000-х Спартак несправедливо играл в Суперкубках. Впрочем, что он там играл, что не играл)
шацк
27 июля 2018 в 13:32
Давайте еще мнение дворника узнаем? При чем тут доктор какой то - его мнение интересует наверное только рабов.
Гость