Семин: «Думаю, что ничья с „Уфой“ — закономерный результат»

30 июля 2018, 20:04
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал ничью с «Уфой» в матче 1-го тура РПЛ.

Я думаю, закономерная ничья. «Уфа» не реализовала пенальти, мы не реализовали свои моменты. Хотя в первом тайме забили чистый гол. Пусть судьи посмотрят повтор.

Я благодарен игрокам, у нас очень тяжелый график. Во втором тайме мы лучше сыграли в атаке, в первом тайме вообще ничего не получалось.

Источник: soccer.ru
DEXEZ
30 июля 2018 в 22:33
Палыч красава и, минимум, год будет чемпионом. Защитить титул тяжело будет, но от меня ему уважуха!
Уфа молодцом была, любого-бы сегодня обыграла, но напоролась на Палыча, тут уж ничего не поделать.))
Leha-ha50
30 июля 2018 в 20:45
Уфе еще бы парочку Слаев и команда была бы среди лучших!!!
Гол конечно был чистым, потому и ничья какая то неоднозначная!!!
КЭТиК
30 июля 2018 в 20:31
Ничья за счастье
cska1948
30 июля 2018 в 20:29
В первом тайме, по словам Палыча, ничего не получалось, но забили. Во втором тайме лучше сыграли в атаке, но получили пенальти в свои ворота. Как-то странно все это слышать.