Soccer.ru

Головин не попал в заявку «Монако» на матч за Суперкубок Франции

31 июля 2018, 10:40

Пресс-служба «Монако» опубликовала заявку из игроков, которые отправились в Китай на матч за Суперкубок Франции. Отметим, что в список не попал новичок монегасков российский полузащитник Александр Головин

Заявка «Монако»:
Вратари:
 Бенальо, Си, Фернандес;
Защитники: Баррека, Глик, Жемерсон, Пьерр-Габриэль, Раджи, Серрано;
Полузащитники: Аолу, Грансир, Мбула, Наварро, Н`Дорам, Пеле, Лопеш, Тилеманс;
Нападающие: Кейта, Диоп, Геббельс, Йоветич, Силла.

Перевод с ФК «Монако»
Все комментарии
Leha-ha50
31 июля 2018 в 11:09
Фалькао тоже не попал и что?!?
Парень только прилетел, освоиться надо.
Serg_Diamond
31 июля 2018 в 11:23
Во поналетело тут ненавистников Головина!)) Он что у вас всех девушку увел или дочку вашу испортил? Откуда столько желчи?! Успокойтесь, он уже не армеец, он игрок французского клуба!)) Не понимаю я вас, пупсиков! Я бы только рад был если бы какой-нибудь Кутепов или Зобнин добился успехов в Европе. Ведь по ним и о других станут судить. Заиграет Головин в Монако, тогда и к другим парням из РФПЛ станут присматриваться охотнее! Все у него получится, не сомневайтесь!
batman555
31 июля 2018 в 14:29
Люди вы адекватные?? что за бред вы пишите??? Головин не провел не одной тренировки в команде...начнет тренироваться..в начале августа...и сразу же после подписания контракта...было объявлено официально что он не сыграет за суперкубок Франции....
spartach n1
31 июля 2018 в 11:27
Скитание по лавочкам.Начало .
Владимир_Спартак
31 июля 2018 в 13:40
Если бы Головин попал в заявку то это был бы не Монако, а какой нибудь Торпедо...... Парню надо обустроиться, адаптироваться и. т. д. Одним словом привыкнуть к новой обстановке.
Serg_Diamond
31 июля 2018 в 12:32, ред.
Я представляю что случится с пупсиками, если Марио Фернандес тоже уйдет в Европу за 30 млн. Главным конкурентом на Марио называют мадридский Атлетико. А это уже очень серьезно! Шиме Враслько уходит в Интер.
Vadik
31 июля 2018 в 11:27
Разумно. Зачем сразу бросать в бой игрока, который ни одного матча не сыграл с этим составом. У Саши всё впереди. Наиграется ещё
LOpp
31 июля 2018 в 11:28
даже Марио Фернандеса взяли вратарем и престарелого Пеле. А Головин мимо, странно.
brinya
brinya ответ Князько (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 14:00
Ты всех-то спартачей под одну гребенку не ровняй...У вас 56оидных тоже хватает.Я, собственно,о чем:ни один новичок, только перешедший в другой клуб, не пройдя реабилитации, не будет играть в основе.Жаль недоумков которые это не понимают.... Хочется пожелать Удачи нашему русскому парняге, который кровью и потом заслуживает уважения!
Beekeeper
31 июля 2018 в 14:18
Щас семейство свинок Пеппа )) понабежали тут от радости и хрю хрю, зачем брали, хрю хрю в аренду уйдет, хрю хрю вернется через год...
MasterZLO
31 июля 2018 в 17:48
Что же вы делаете гады. Дайте Головину поиграть.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 12:20, ред.
А чего тебе так на дает покоя Головин? Человек еще даже к тренировкам не приступал! О том, что он не будет играть в суперкубке Франции было объявлено еще при его подписании. Пупсикам не имется все! За своими зулусами и кутепкой лучше следите!))) Чтоб они хоть в свиную заявку попадали)))
Илья Кузнецов
31 июля 2018 в 12:22
Субачиша и Фалькао тоже не вижу в составе... или они уже не основные, вдруг, стали?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 12:34
Какие же спартачи обидчивые, сами то как других называете?!
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Exodus. (раскрыть)
31 июля 2018 в 11:45
И каждый из них сыграл по матчу - в отличие от Головина, отпахавшего всю группу и 2 матча по 120. В общем его невключение неудивительно, он присоединился то пару дней назад
RamonCSKA
31 июля 2018 в 14:30
Он только к тренировкам приступит к концу недели
Maksonn
31 июля 2018 в 16:52
Все Монако обречено на поражение.
Red blu
31 июля 2018 в 10:43
Правильное решение, для начала надо потренироваться с новой командой, а не бросать новичка сразу в бой за Суперкубок Франции!
Serg_Diamond
31 июля 2018 в 10:45, ред.
Он же еще даже не тренировался с командой)) Васильев еще неделю назад сказал, что Головин не поедет играть на СК, потому что он начнет тренироваться с командой только в начале августа.
Фата лист
31 июля 2018 в 12:54
Об этом уже давно было известно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
31 июля 2018 в 13:10
Это не причина!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 11:11
Вот будешь главным тренером и бросай кого хочешь и куда хочешь!!!
А там знают , что делать!!!
AmIIIeR89
31 июля 2018 в 11:24
Напомнить, что случилось с Дембеле, который не проходя предсезонку, сразу был брошен в бой главным тренером Барсы? Тренер все правильно сделал тут - ни одного участника ЧМ в заявке, с большой вероятностью могли поломаться
JokerYouLive
31 июля 2018 в 13:24
Все без Головина Монако проиграет.
valt134
31 июля 2018 в 15:23
Здравствуй лавка!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Serg_Diamond (раскрыть)
31 июля 2018 в 13:29
Ты был бы рад ? Кому ты гонишь !!! Первым бы слюной брызгал ! А про ненавистников Головина - это ты загнул ! Просто людям не нравится то ,что его переоценивают ,и вы в том числе вы ! А ведь среди всех российских легов , выступавших в последние годы в Европе ,Саша наислабейший ! Отличается только скоростью и работоспособностью ,не более того ! А ,нет , был ещё один деятель , Белялетдинов ! Которого ,как и Саню пихнули только в Эвертон ,и шуму было меньше ! А так , Головину -удачи ! Она ему пригодится !
SkiNheD
31 июля 2018 в 13:35
В каком клубе играешь? В Монако. Что там делаешь? На скамейки сижу.
Зафод Библброкс
31 июля 2018 в 15:56
кто бы удивился... сначала самейка, потом аренда в анжхи... бабло распилили, гинер доволен
Миша Богомолов
Миша Богомолов ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 14:09
По моему, вы не имеете права болеть за сборную России. Там ведь играют не только спартаковцы, а ещё и игроки Зенита(в том числе и Дзюба) и даже ЦСКА.
Multitab
31 июля 2018 в 16:22
Все будет у Головина хорошо! 30 миллионов Монако не может себе позволить тратить на игрока запаса. Они его купили с целью перепродать. Не переживайте.
Гость