Глушаков: «„Спартак“ должен был обыгрывать „Локомотив“»

04 августа 2018, 22:30
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Капитан «Спартака» Денис Глушаков после игры 2-го тура РПЛ против «Локомотива» (0:0) отметил, что «красно-белые» должны были побеждать.

Должны были выигрывать. В первом тайме мы не реализовали целый ряд моментов. Потеряли очки. Не получилось забить, будем работать над реализацией моментов. В принципе, с «Локомотивом» всегда тяжело играть, они играют от обороны. Нам приходилось взламывать оборону «Локомотива», не впервые так. Не получилось забить, но будет ответная игра у нас на «Открытии», будем брать реванш.

Не мне судить, как ребята сыграли. Есть тренер, который рассудит, кто как сыграл. Установка была — высокий прессинг, но мы высоко всего пару раз сыграли, очень мало. Должны были больше играть в высокий прессинг. Мы в центре поля отбирали мячи, а должны были вообще не давать им выходить из обороны, должны были отбирать у них мячи в их штрафной.

Что касается моей травмы, то это обычное рассечение в результате столкновения. В перерыве зашили, все нормально.