Soccer.ru

Бубнов: «„Спартак“ готов к Лиге чемпионов»

05 августа 2018, 00:50
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги матча 2-го тура РПЛ «Локомотив» — «Спартак» (0:0).

Что касается старта «Спартака» в Лиге чемпионов, то он к нему готов и функционально, и психологически. С физикой у команды проблем нет, а опыт лидеров поможет подойти к матчу в Салониках с хорошей атмосферой в раздевалке. Кто-то готовился к сезону через контрольные матчи, а кто-то получал практику на ЧМ-2018, так что ресурс для выполнения задачи у «красно-белых» есть. Важно, что функционально команда выглядит неплохо, ведь в Греции будет очень тяжело из-за жары. Плюс хорошо начинать на выезде, чтобы потом решать исход противостояния дома.

Если же говорить о «Локомотиве», то он всегда тяжело начинает – так было и в прошлом сезоне. Но ведь потом команда набрала обороты, поползла вверх по таблице. «Железнодорожники» будут добирать кондиции по ходу чемпионата, и в этом не стоит сомневаться. Хотя нельзя игнорировать тот факт, что уже потеряно четыре очка – это слишком много даже на старте турнира. 

Все комментарии
Evgen44
Evgen44 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
05 августа 2018 в 16:47, ред.
Когда цска обыграл Локо?)...в псевдокубке,в дополнительное время?)Сразу парирую возможные вопросы по поводу прошлого сезона и псевдокубка...не считаю это за кубок в принципе.

И не вам скудоумным судить о нашей команде)...вы в своем наборе полупрофи разбирайтесь)
Великолепный
05 августа 2018 в 13:16
24.07.2017
Бубнов: «Текущего уровня игры „Спартака“ недостаточно для выхода из группы Лиги чемпионов»
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
сегодня 00:50
Бубнов: «„Спартак“ готов к Лиге чемпионов»

Матч: Локомотив 0 : 0 Спартак
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну-ну, ПАОК рассудит.
альсато
05 августа 2018 в 13:13
Рейнгольда-в студию!
Serg_Diamond
05 августа 2018 в 12:57
Скатали ничейку с Локомотивом - значит готовы? ЦСКА обыграл Локомотив, значит он ещё больше готов?))) То есть по матчам с дохлым Локо эти иксперты уже делают выводы о готовности к еврокубкам))
sir-5
05 августа 2018 в 11:40
Время покажет.Мнение осьминога Бубнова тут не определяющее.Лучше подождём Червиченко и Рейнгольда.
Ангел неБесГрешен
05 августа 2018 в 11:30
Ну, с Локо выездную игру потренировали. Может, ничейку по жаре и выцепят...
Garrincha58
05 августа 2018 в 10:47
ну а ЛЧ тут фифти фифти могут и не попасть
Garrincha58
05 августа 2018 в 10:45
Я не болельщик Спартака даже противник всего что связанно с Лукойлом,но Спартак станет чемпионом в этом ЧР, можно не сомневаться
albucid
05 августа 2018 в 10:32
Рессурс у спартаковцев есть, только игры нет, да еще точность ударов по воротам на обе ноги хромает. Если в ворота не попадать, то хрен забьешь!
viv
viv
05 августа 2018 в 10:25
Бубнов посмотрев два матча где пупсики смогли забить всего один гол и то когда ошибся вратарь Оренбурга выронив мяч из рук, уже решил что они готовы к л/ч
Посмотрим что он скажет после матча с ПАОК
Красно Синий воин
05 августа 2018 в 10:21
Бубнов, к какой Лиге Чемпионов готов спартак?

Для начала надо пройти квалификацию Л/Ч

что бы попасть в эту Л/Ч
чемпионство с душком
05 августа 2018 в 10:15
Не фига не готов!
Ника228
05 августа 2018 в 10:04
В Греции нет такой жары как у нас. да солнышко печет , но не так как в РНД например. так что это не будет проблемой .
Antonchik
Antonchik ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 10:01
Его троллизм напомнил фразу из фильма "Народ для разврата собран".
Serg_Diamond
05 августа 2018 в 09:56
Время покажет кто к чему готов
juchok
05 августа 2018 в 09:47
не говори гоп
makkie
05 августа 2018 в 09:33
Ответ на этот вопрос даст только ЛЧ, причем квалификация - которую надо проходить.
Настораживает реализация моментов, их много - а вот голов нет.
Пока радует защита во главе с Жиго. И Локо, и пуховики за матч имели от силы по 1-2 моментов.
Cleny
05 августа 2018 в 09:29
Греки не Ливерпуль, на 5-0 согласны.
EAGinLE
05 августа 2018 в 08:49
Удачи Спартаку .
LOpp
05 августа 2018 в 08:36
Не совсем готов.
178
178
05 августа 2018 в 08:20
К 7:0 хряки готовы.
Valeriy-48
05 августа 2018 в 08:06
Ну несколько настораживает, ничья имени Гилерме.
Сергеевич вернулся 1
05 августа 2018 в 08:03
Эксперт верно говорит. Тут и жара, и вторая игра дома в общем все граммотно разложил. Верю, что спартаковцы пройдут греков, будет трудно, но пройдут.
juchok
juchok ответ Artemon9 (раскрыть)
05 августа 2018 в 07:39
метать стрелки только могут, ответа на поставленный вопрос ты не дождешься
Artemon9
Artemon9 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 07:13
Надо начинать с себя. Не пиши гадости, и на одного адеквата прибавится
Байкал-38.
05 августа 2018 в 07:06
Бубнов: «„Спартак“ готов к Лиге чемпионов»
А что Спартак уже в ЛЧ вышел? Опять вперёд забегаете! В том году так уже кубок и чемпионат "выиграли", смотрите как бы в лигу Европы не заявиться!
Jeck Denielse
05 августа 2018 в 07:01
Ещё рано говорить.....
До реальной ЛЧ ещё 4 матча......
Вот по итогам этих двух раундов квалификации и будем судить об амбициях команды на этот евросезон.....
ДАША Д
05 августа 2018 в 06:42
Крепкая оборона залог успеха
Санчо Панса
05 августа 2018 в 06:06
Конечно готов! ПАОК проверит Спартачок по полной программе) Это будет настоящий экзамен для команды Карреры.
Багров-брат
05 августа 2018 в 05:43
"Эксперт" сказал - Спартак сделал...)))
Гость