Soccer.ru

Пономарев: «Еременко уже отработанный материал»

07 августа 2018, 16:34

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал возможный переход полузащитника Романа Еременко в «Спартак».

Ну перешел в «Спартак» и перешел. Ему уже 31 год, отработанный материал! Это напрасная сделка для «красно-белых». Зря они его подписали. Он же не робот, в который можно поставить новую батарейку, и он будет пахать как новый. Два года пропуска, да в таком возрасте — огромный срок. Рома свое уже отыграл и больше не выстрелит никогда в жизни. Будет сидеть в «Спартаке» на лавке.

Пригодился бы он в ЦСКА? Ни в коем случае! Если бы Гинер спросил у меня совет, я бы сказал, что клубу он не нужен. Было бы ему 23-24 года, можно было бы простить этот проступок. А когда за 30, то все.

Еременко — предатель ЦСКА? Да вы что, нет! Вот в мое время это было бы предательством, когда служба была срочная. Меня звали в ЦСКА, но я не имел права переходить. У нас в команде работает Онопко, который был в «Спартаке», и все хорошо. А сейчас переход из клуба в клуб в порядке вещей.

Еременко раздора. Большая ошибка или большая удача «Спартака»

Все комментарии
4RT
4RT ответ sir-5 (раскрыть)
07 августа 2018 в 23:05
А "твой типок" кобылу в овраге доедал...
ЮЗИК
07 августа 2018 в 21:18
Не спешите списывать, ему есть что доказывать, Роману удачи!
Великолепный
07 августа 2018 в 20:40, ред.
Согласен с Пономаревым - Еременко уже отработанный материал
Тем более играть он сможет только в октябре месяце, а хотел контракт заключить с условием, что в зимнее трансферное окно может уйти в европу или Китай, и чего тут останется играть два месяца. Так что пускай микроклимат у пупсиков поднимает, вон у них уже Ханни заныл что сидит на лавке и не играет, а тут еще Ерема нарисовался! ахахах
sir-5
sir-5 ответ Георгий Додонов (раскрыть)
07 августа 2018 в 20:06
Уже подписали,не отмажетесь.Поздравляю от всей души!!!
sir-5
sir-5 ответ 4RT (раскрыть)
07 августа 2018 в 20:05
Когда он был звездой советского футбола,"твоего типа" в проекте не было.
sir-5
07 августа 2018 в 20:04
Да ладно! Пономарёв -не против,Рейнгольд-за,а я просто доволен,что он не выйдет больше на поле в форме ЦСКА. Остальное-пустое.Роман же ещё ого-го! -таких дел натворить могёт!!!
Beekeeper
07 августа 2018 в 19:40
Да предатель он если перейдет в спартак. :) Ибо договоренность была что по возращению он будет играть за ЦСКА, и ЦСКА к нему ни каких штрафов не выдвигали даже из-за такого случая.
Миша Вилков
07 августа 2018 в 19:31
Это только время покажет! Зря конечно Рома хряком решил стать!
ermak6848
07 августа 2018 в 18:59
пусть в Спартаке себя попробует...
4RT
4RT
07 августа 2018 в 17:44
Ну и мерзкий же тип, этот Пономарев
EAGinLE
07 августа 2018 в 17:14
Может и поиграет еще .
Георгий Додонов
07 августа 2018 в 17:04
Не нужен он нам.
drug01
07 августа 2018 в 16:53
Согласен!!!! Только для Спартака!
Гость