Каррера: «При счете 2:0 показалось, что игра складывается слишком легко»

08 августа 2018, 22:24
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал поражение своей команды от ПАОКа (2:3) в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. «Красно-белые» по ходу игры упустили преимущество в 2 гола.

При счете 2:0 нам показалось, что игра складывается слишком легко. Мы плохо держали мяч и поддались игре соперника. Из-за этого у нас не получилось то, что было задумано. В любом матче, когда не удается контроль — соперник наказывает. Во втором тайме сыграли чуть более организованно, у нас были моменты, но сравнять счет не получилось.

ПАОК качественно играл в центре поля, мы именно этого ожидали. Большая заслуга соперника в таком результате, но и наши ошибки сыграли против нас.

EvgenyS
08 августа 2018 в 22:31
...но три гола вернули нас в чувства.
viv
viv
08 августа 2018 в 22:57
Физрук, легко только у Оренбурга выигрывать, когда Фролов себе привозит.
spartak kursk
08 августа 2018 в 22:42
К сожалению,Массимо,это целиком Ваше поражение.
2:0 при полном отсутствии игры у противника нужно превращать в 4:0 и вести игру,а не становиться ведомыми.

И не давайте больше бить пенальти Промесу.Не его это......

Очень надеемся на сделанные выводы к ответной игре.....Правда эти грабли мы наблюдали уже неоднократно...

К Лиге Чемпионов вы не готовы.
CSKA Rek
08 августа 2018 в 22:59
за 20 минут слили матч. Если в Москве будете так же играть, то счёт будет как сегодня, только спартак не забьёт
Serg_Diamond
08 августа 2018 в 23:22
У Карреры одна и та же болезнь - команда ведет в счете и не знает что ей делать дальше. Даже удивительно, ведь вроде итальянец... Одни и те же грабли который год.
NoKerzhNoParty
09 августа 2018 в 13:13
А где поросята, которые писали, что в пол ноги вынесут ПАОК?
Как же противно было смотреть на свинной автобус после 30 минуты. Такой футбол нам не нужен
Стыдно за спартак
Lu4nik
Lu4nik ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:30
вот прям не в бровь, а в глаз
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
08 августа 2018 в 22:41
Снова и снова, когда надо добивать соперника, вся команда ползёт назад.
drug01
08 августа 2018 в 22:46
Начало было сказочным? А где работа тренера в этой игре!
ABir
08 августа 2018 в 22:51
Вся критика тренера понятна и принимается, но кто мешает забивать пенальти в столь нужный для команды момент?
AlexandrSerg
08 августа 2018 в 23:27
Как в прошлом году матчи в начале сезона проходили подобным образом, Спартак забивает, лидирует, а потом либо ничья, либо поражение.

Чистой воды недоработка тренерского штаба при подготовке к сезону.
Знает же, что форму не набрали, и если так...начало хорошее, после 2-0 ставь автобус и играй на контратаках.
galem72
09 августа 2018 в 08:58
"...при счете 2:0 нам показалось, что игра складывается слишком легко..."

Ну чё, сложилась? ((
Как же можно было так бездарно эту убогую игру сохранить на поле и ничего не предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему? Даже казанский, комментирующий матч, и то бы лучше стренерил этот замес. ((
Господи, хватит юзать этого Комбарова, он же примитивен и косячен. ((
Lu4nik
08 августа 2018 в 22:29
тебе бы выводы правильные из этого ощущения сделать!...
Palex
Palex ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:37
А может он вообще не своим делом занимается?
за
за ответ Palex (раскрыть)
может хватит пургу нести?
Сергеевич вернулся 1
08 августа 2018 в 23:20
Победы Каррере и Ко по сумме 2-ух противостоянии.
Шишанутый
08 августа 2018 в 22:26, ред.
Не чего страшного дома отыграетесь. Вы показали зрелищный футбол и добились положителного резултата забив на выезде два меча. Могли и 3:3 забить но и у ПАОК были шансы на 4:2. Так что в целом счет по игре. Молодцы Спартак! Удачи в ответной матче!