Soccer.ru

«Локомотив» оформил трансфер Смолова

09 августа 2018, 13:12

Пресс-служба «Локомотива» сообщает, что форвард «Краснодара» Федор Смолов продолжит карьеру в московском клубе, как это и предполагалось ранее.

«Горд присоединиться к такому клубу, как „Локомотив“. Рад быть здесь. Не могу дождаться, когда выйду на поле в составе „Локомотива“», — приводит слова Федора англоязычная пресс-служба москвичей.

Все комментарии
Garrincha58
09 августа 2018 в 14:41
у нас в футболе парадокс чем хуже становится игра игрока тем улучшаются его условия контракта возьмите Заболотного играл в Тосно получал копейки забил три мяча и попал в Зенит естественно улучшил свой гонорар но играть стал еще хуже теперь о Смолове сборную подвел стал нарушать режим попал в ДТП и под суд играет так себе но контракт улучшил наверное раза в два чем был в Краснодаре и тусить теперь будет в Москве а в Европе такое вряд ли возможно разве купил бы Ювентус Роналду если бы он стал играть как Смолов-парадокс?
LOpp
09 августа 2018 в 13:19
купили Смолова за 9 лямов, а еще в прошлом году за него 30 просили.
valt134
09 августа 2018 в 15:06
Как футболист-пропал.
AmIIIeR89
09 августа 2018 в 13:29
Поступок свиньи - после того как доверили капитанскую повязку, так гнусно поступил по отношению к Краснодару...
Брулин
09 августа 2018 в 15:24
Будущий муж Бузовой!
Сергей Саныч
09 августа 2018 в 13:47
Фёдору удачи.Нормальный футболист.
А критические дни бывают у половины населения земли.
И ничего.Кто-то проходит через это,кто-то залетает.
Жизнь,ёпт.
Спартачок-70
09 августа 2018 в 13:49, ред.
Повезло Краснодару.... молодой Игнатьев получше будет.
Jeck Denielse
09 августа 2018 в 14:30
Федя так сильно хотел в Москву ,поняв что его футбольные "еврофантазии" неосуществимы - что не окажись в Локо ушёл бы и в Динамо....))
Не понимаю чего так радуется Геркус.....наверно самому завершению эпопеи с приобретением "напа-киллера".....))))...если он его имел в виду..)))
Ну тем не менее Локо с покупкой....))
Краснодар с продажей..
Команду с новым штатным пенальтистом...)))

А ведь Бакка не дороже....
Вот это был бы сильный Локо......
unoejk
unoejk ответ Большой Карай (раскрыть)
09 августа 2018 в 14:30
Здравствуйте. По поводу мемов. Вы располагаете надписи либо по центру, либо в углу. Так делать не надо. Многие мемы могли бы пройти, если бы не оформление. Посмотрите тут как примерно надо делать: https://www.soccer.ru/hashtags/%D0%BC%D0%B5%D0%BC
Ruslik1982
09 августа 2018 в 20:00
для кого они это пишут и говорят на английском? как будто там в европе это кому-то интересно )
Ruslik1982
09 августа 2018 в 20:01
в таких случаях говорят "лучше чем ничего"
Hypnoz
09 августа 2018 в 14:42
Сбитый лётчик. Хотя Дюсш цска поможет деклассировать.
311
311
09 августа 2018 в 13:14
Вот вам и Европа, вот и топ-клуб!)
Spartachok86
09 августа 2018 в 14:49
Конец карьере...
rawer
09 августа 2018 в 13:16
Взяли по кешбеку?)
Locomotive Breath
09 августа 2018 в 14:54
Ну, Фёдор, добро пожаловать, как говорится. Учись стакан держать). Шпалыч не одобрит, если не умеешь (это аллегория, если что😉).
AmIIIeR89
09 августа 2018 в 14:57
Зашел в группу Краснодара в ВК - в целом болельщики рады уходу Смолова и надеются, что теперь в Краснодаре будет командная игра. А по факту - Вандерсон, Классон и Ари точно не хуже Феди, а в плане самоотдачи и самой игры - намного лучше его
kilativ
09 августа 2018 в 13:21
Федьке краснодарские клубы надоели,решил по московским львицам пройтись, чтобы его не забыли! за 3 ляма в год вдоволь нагуляется!
Robinson
09 августа 2018 в 15:03
Вот он истинный уровень футболера ! А то все заграница мерещилась. На что надеяться Смолов играя в Локомотиве, шансы снова стать чемпионами у Локомотива ничтожны.
mahb9ik
09 августа 2018 в 17:00
хз, у меня ощущение что выдыхается парень, но посмотрим, надеюсь Палыч заставит его гонять, плюс мотивация ЛЧ!! А если будет играть как на ЧМ, то пусть вешает бутсы на гвоздь!
scikuni
scikuni ответ RMUKMU (раскрыть)
10 августа 2018 в 00:59
лучший он оттого что на него вся команда играла в ущерб результату зачастую, так можно любого обслужить более менее владеющего ударом
Верг
09 августа 2018 в 13:40, ред.
Вот это зашквар! краснодар от этого выиграл
Котэ в тельняжке
09 августа 2018 в 13:43
Удачи Федору в новом клубе!)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 13:47
В прошлом году, он был на год моложе, и контракт на год дольше!) А после его феерического выступления на ЧМ, уже и не надеялась, что его сплавят) А Галицкому не впервой со скидкой по акции продавать;)))
Killabyte
09 августа 2018 в 15:55
Мда..как не было у нас хорошего забивного форварда так и нет
Алексей Соломонов
09 августа 2018 в 14:12
Горд присоединиться к такому клубу, как Локомотив ну и клоун ))) Краснодар ни чем не хуже,теперь Федя привыкай играть на полупустом стадионе )))
Karkaz
09 августа 2018 в 14:24
Какой клуб, такого и игрока подписали.
Санчо Панса
09 августа 2018 в 17:51
И мы за Федю очень рады! Хотя бы в ЛЧ попробует свои силы. Надеюсь, что в этом турнире он будет в состоянии хотя бы что-то забить, в отличие от домашнего ЧМ-2018...Удачи ему в стане железнодорожников)
мяч квадратный
09 августа 2018 в 17:58
В Краснодаре облегченно вздохнули, что избавились от алкаша.
Хаким Магамедов
Хаким Магамедов ответ Спартачок-70 (раскрыть)
09 августа 2018 в 14:39
Локомотив поздравлять или наши соболезнования
Гость