Soccer.ru

Гол Чуканова принес победу «Оренбургу» в матче с «Локомотивом»

12 августа 2018, 15:57
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Оренбург» обыграл «Локомотив» на последних минутах матча третьего тура РПЛ.

Ростоши, стадион «Газовик»

«Оренбург» — «Локомотив» 1:0 (0:0)
Гол: Чуканов 90+1.

«Оренбург»: Фролов, Сиваков, Бегич, Ойеволе, Чиркин, Бреев (Чуканов 79), Афонин, Маляров (Мишкич 59), Терехов, Сутормин, Козлов (Кулишев 88).
Главный тренер: Федотов Владимир.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Рыбус (Лысов 46), Крыховяк, Денисов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Фарфан 73), Смолов (Эдер 76), Мануэл Фернандеш.
Главный тренер: Семин Юрий.

Предупреждения: Ал. Миранчук 14, Чорлука 20, Лысов 67, Мишкич 77.

Судья: Иванов Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Спартак» переиграл «Анжи».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 16:01, ред.
Братан,лучше захлебнуться раз в 16 лет от успеха,чем каждый день от желчи.
Igo0rek
12 августа 2018 в 18:59
Евросезон в России будет очень "веселым". Спартак отправится в ЛЕ, Зенит вылетит с треском, ЦСКА и девки опозорятся в ЛЧ. А от Уфы в принципе никто ничего не ждет.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ el777 (раскрыть)
12 августа 2018 в 17:07, ред.
Коррупция , с которой якобы борется наш президент ,коррупция ,друг мой ! Начиная с детско -юношеского футбола !!! В каждой команде два состава - одни ,проплаченные тренерам богатенькими родителями - они играют ,другие ,которые заплатить не могут ,сидят на скамейке, не зависимо ,есть талант или его нет ! Переделываются паспорта у тех ,кто постарше и т.д. и т.п. Поэтому мы с вами и получаем всяких там Смоловых и Кокориных ,Миранчуков .....!!!!
Крейсер
Крейсер ответ Evilhuman (раскрыть)
12 августа 2018 в 17:25
У нас, почему-то, возобладала версия оборонительного футбола.
Взять, например, Турцию. Там "автобусы" не в честИ. Команды лезут в атаку. Да, могут нахватать, напропускать и проиграть. Но зато болельщики в восторге и никогда не осудят команду.
У нас немного не так. Если проиграл - свои же могут об тебя ноги вытереть. Никаких полутонов. Только чёрное и белое. Победил - молодец. Проиграл - всех на вилы.
Сергей Саныч
12 августа 2018 в 16:00
Оренбургу поздравления.
Как мы их обыграли....ума не приложу.
Палыч82
12 августа 2018 в 16:01
Поздравляю Оренбург с хорошей игрой и красивым голом,) В очень хорошей форме команда в начале сезона.
Старт сезона Локомотива тем не менее провальным не считаю, футболисты команды далеки от своих лучших физических кондиций, могло быть и хуже. Тренерскому штабу пока что жирный неуд
AmIIIeR89
12 августа 2018 в 16:01
А я думал только у ЦСКА проблемы, Локо вон только усилился (на бумаге), а игра пока только хуже становится
Крейсер
Крейсер ответ Nikola45 (раскрыть)
12 августа 2018 в 17:07
Ну есть же темы, по которым взгляды могут совпадать.
А так-то у меня нет никакой злобы, ни к болелам Зенита, ни к болелам ЦСКА.
Подколоть или затроллить - это нормально. Остроумный троллинг со стороны "заклятых друзей" - тоже нормально. Но, опять-таки, без ненависти.
Футболом жизнь не ограничивается.
iNels
12 августа 2018 в 17:21
самая главная проблема у локо - это не результаты. это геркус, ехидно потирающий ладошки и ждущий удобного момента выгнать палыча. это самая большая беда, которая может случиться с клубом в этом сезоне
Leha-ha50
12 августа 2018 в 16:02
Оренбургу огромный респект!!! Заслужили три очка!!!
У Локо банкет похоже затянулся!!!
Шуnя771
12 августа 2018 в 17:04
Накрылся Стоп-кран оренбургским пуховым платком))
artsinalex
12 августа 2018 в 17:27
Паровозы подвинули ЦДКА из зоны переходных матчей.
Крейсер
Крейсер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 16:49
Запасайся терпением.
Тебе весь сезон придётся плакать про "купленные победы" Спартака. Потому что о своих тебе написать будет нечего. Подвал турнирной таблицы - он такой.
Мне даже жалко тебя.
Крейсер
Крейсер ответ Nikola45 (раскрыть)
12 августа 2018 в 16:51
Недооценка.
К бабке не ходи.
Решил, что приемлемый результат в гостях можно добыть и таким составом, а дома сыграть по результату.
Who are we Meat
12 августа 2018 в 16:05
Аукнулась всем болелам критика после матча с ПАОКом: Бомжы 0-4, Провдницы 0-1, Кони осткочили, но это не надолго.
Igo0rek
12 августа 2018 в 18:58
ЦСКА и пилотки в стыках после трех туров тусуются. Не хило начался сезон))
Крейсер
12 августа 2018 в 17:17
2 Санчо Панса

Так-то Локомотив никогда помногу не забивал.
Но сейчас совсем туго у них впереди.
Этот сезон Локо проиграет и профукает на самом старте. Тяжёлое чемпионское похмелье. Прям как мы в прошлом сезоне.
mat73
12 августа 2018 в 22:52
Новичок Лиги Оренбург идёт пока на 2 месте, и имеет больше всех забитых мячей!
Чемпион и вице-чемпион идут на 13-14 местах!
Я всё правильно понимаю?)))
RED_BLOOD
12 августа 2018 в 23:08
СПЕЦИАЛЬНО для CSKA.78, он же КОУЛКАЛОВА:
- - - - - - - -
все ходишь доносы собираешь))))
не стыдно аватарки носить той, кто топит российский спорт и российских спортсменов?
Ангел неБесГрешен
12 августа 2018 в 16:27
От это сюрприз так сюрприз!
И эта команда (0 голов за 4 игры) будет играть в ЛЧ ! Страшно за рейтинг, жду обновленных антирекордов.
Крейсер
Крейсер ответ el777 (раскрыть)
12 августа 2018 в 16:30
Лучше я буду смотреть наш каличный футбол, чем чужие мне Испанию, Англию, Италию т.д..
Здесь я болею за свою команду. А за кого мне там болеть? За Реал, Барселону, Ювентус и Манчестер?? Да какать я хотел на все эти команды вместе взятые.
Здесь - эмоции.
Там - чужой праздник.
fcspartak
fcspartak ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 16:33
В Минске я так понимаю забыли.проплатить? Или новый спортивный директор ещё не успел в бомжовых реалиях разобраться?
Крейсер
Крейсер ответ el777 (раскрыть)
12 августа 2018 в 16:44
Да, проблем много.
Вопросов - ещё больше.
Но даже со всеми этими проблемами мне наш футбольный чемпионат более интересен, чем зарубежные.
Who are we Meat
12 августа 2018 в 16:01, ред.
После матча Оренбург-Локомотив - Фурсенко назначен президентом Оренбурга!
yk2ru
12 августа 2018 в 17:54, ред.
Наш Локомотив - вперёд лети
ФНЛ - следующая остановка
С ЦСКА туда нам по пути
Такая расстановка.
МапС
МапС ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
12 августа 2018 в 16:02
    Roger Young
    12 августа 2018 в 19:03
    Поздравляю Оренбург.

    Голевая передача на счету Кулишева, этот игрок блеснул еще в Динамо Спб. Приятно, что талант продолжает прогрессировать. Удачи Артему
    iNels
    12 августа 2018 в 17:11
    вот такие команды, которые почти замыкают турнирную таблицу, разыгрывали суперкубок и будут представлять нас в лч.
    Спартачок-70
    12 августа 2018 в 16:15
    а цска не так то и плох... вровень с чемпионом идут...
    makkie
    12 августа 2018 в 20:34
    Ну вот, а все недоумевали, почему Спартак всего 1-0 выиграл у Оренбурга.
    Ключевая фраза: Спартак выиграл.
    Локо поразил синдром второго года, празднуют еще.
    Гость