Семак: «Играя против „Рубина“, нужно понимать, что много моментов не будет»

13 августа 2018, 22:27
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Рубином» в матче 3-го тура РПЛ.

Второй тайм провели поактивнее, были хорошие моменты, два момента у Саши Ерохина. Играя против «Рубина», нужно понимать, что много моментов сложно создавать. Команда хорошо готова функционально. В первом тайме не хватало агрессии, активности, во втором тайме владели преимуществом, заслуженно победили. Если бы не удаления, могли бы играть острее в атаке. В конце матча удерживали счет, ребята поняли, насколько сложно даются очки.

drug01
13 августа 2018 в 22:47
Ждем игру с Минском!
Так Себе Аналитик
13 августа 2018 в 22:41
"Играя с Ерохиным в нападении, нужно понимать, что из трех возможностей пробить с семи метров один раз он не попадет по воротам, второй по мячу и только третий забьет нелепым ударом с рикошетом".