Газизов: «„Уфа“ готова к противостоянию с „Рейнджерс“»

21 августа 2018, 12:32

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал о подготовке команды к матчу квалификации Лиги Европы против «Рейнджерс», который состоится 23 августа — через три дня после игры с московским «Динамо».

Нам приходится переключаться с Лиги Европы на чемпионат, что для нас ново. Вчера «Уфа» неплохо играла, но по делу проиграла второй тайм, последние 25-30 минут. Ничто не предвещало такого исхода – вроде контролировали ситуацию. Это значит, что нам нужно прибавлять – и мы будем это делать. Сетовать на то, что у нас много матчей, нет смысла.

«Уфа» готова к противостоянию с «Рейнджерс». Чем быстрее мы выйдем в Глазго, тем лучше. Ребята хотят реабилитироваться за вчерашнее поражение.

loko7
21 августа 2018 в 15:24
По вчерашнему матчу не скажешь что вы готовы.
albucid
21 августа 2018 в 15:06
С уверенностью можно сказать только, что "Уфа" на 100% готова ехать в Шотландию... овец пасти.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ VIPded (раскрыть)
21 августа 2018 в 14:22
удача им и так помогала с соперниками. Да и с попаданием в ЛЕ. Куда еще удачи им? Все, хватит .пусть своими усилиями. Которых, кстати, нет
Kurt Bekelman ответ шацк (раскрыть)
21 августа 2018 в 14:21
да в перерыве матча Кротов вообще заявил, что Уфа первым номером играла =DDDD
Свой у них мир. Своеобразный
шацк
21 августа 2018 в 14:02, ред.
Уфа не плохо играла и контролировала ситуацию? Видимо мы смотрели с Шамилем разные матчи. Вчера у Уфы было ноль моментов и соответственно столько же шансов на победу, вот Динамо могло еще 2-3 отгрузить мяча. Удачи в Шотландии!