Soccer.ru

Луис Адриано дисквалифицирован УЕФА на три игры

27 августа 2018, 18:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Нападающий «Спартака» Луис Адриано получил три матча дисквалификации по итогам ответной встречи 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с ПАОКом.

Напомним, что в той игре Адриано получил прямую красную карточку на 33-й минуте встречи за грубую игру против защитника греческой команды Хосе Анхеля Креспо.

Все комментарии
juchok
juchok ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 августа 2018 в 19:59
так Спартак в прошлом сезоне в группе ЛЕ не играл, мужик!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ juchok (раскрыть)
27 августа 2018 в 19:58
Смотри итог игра СпаМа прошлого сезона в ЛЕ.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 19:57
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Правдин Семён (раскрыть)
    27 августа 2018 в 19:55
    Запамятовал Дед). Левое полушарие помнит, правое не помнит😂. Склероз однако).
    juchok
    juchok ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    27 августа 2018 в 19:54
    дед, у тя все нормально? че ты несешь?
    Footbolista
    Footbolista ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    27 августа 2018 в 19:53, ред.
    Свиньи и среди коней и среди бакланов
    есть, как оказалось )...
    Footbolista
    Footbolista ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    27 августа 2018 в 19:51
    Насчет "покурить" ты адресом ошибся )...

    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    27 августа 2018 в 19:50
    Почти вырулил.Только в другую сторону.А как насчёт того, что Спартак в ЛЕ не сыграет 3 игры?Ведь в группе их 6 минимум?
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Правдин Семён (раскрыть)
    27 августа 2018 в 19:45
    Свиньи и среди зулусов теперь есть, вот о чём речь.
    Дед за ЦСКА
    27 августа 2018 в 19:42
    Плёвое наказание, всё равно СпаМ 3 игры в ЛЕ не сыграет, вылетит в 1/16, как в прошлом году.
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    27 августа 2018 в 19:41
    А причём здесь свинья и набыченые комментарии бомжеконей?Или свиньи те,кто Спартак троллит?Назревает когнитивный диссонанс))
    Red blu
    27 августа 2018 в 19:40
    Ну вот, теперь без Луиса Адриано хрякам не выиграть Европейский трофей! Печалька!😂
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2018 в 19:37
    не слежу за середниками, не подскажешь на каком сейчас месте цска? БУ-ГА-ГА 😂😂😂
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Правдин Семён (раскрыть)
    27 августа 2018 в 19:36
    Не надо ничего придумывать, уже есть - СВИНЬЯ.))))))
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2018 в 19:35
      pomor45
      27 августа 2018 в 19:35
      Видно в УЕФА не выносят спартаковского духа.
      Фaнaт футбола
      27 августа 2018 в 19:33
      мало дали, знатный беспредельщик на поле
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
      27 августа 2018 в 19:33
      А разве Луис в Зените играет? Ведь "лучший клуб Восточной Европы "-Зенит. Смотри интервью Фурсенко.
      За адекватность
      За адекватность ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
      27 августа 2018 в 19:32
      А что, Милан лучший клуб Восточной Европы?
      Leha-ha50
      27 августа 2018 в 19:31
      Подзалетел Андрюшка неслабо!!! Один круг в ЛЕ придется "покурить"!!!
      Правдин Семён
      27 августа 2018 в 19:31
      Адриано накосячил,конечно. Но у меня идея не совсем по теме,но по комментам.Я придумал новое животное:бомжеватый конебык.Или набыченый бомжеконь.Ну,на худой конец,-бомжеконебык.Вариации приветствуются.
      blitz
      27 августа 2018 в 19:25
      ОПЯТЬ СТЫДНО ЗА СПАРТАК
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Шамаич (раскрыть)
      27 августа 2018 в 19:21
      Приятные ожидания ))). Уж быстрей бы на этот цирк с лилипутами посмотреть)).
      cadmiy
      27 августа 2018 в 19:17
      Луиска станет символом спартака, как и гей ЖигО.
      Шамаич
      Шамаич ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 августа 2018 в 19:14
      Ждём когда клячник нас начнёт веселить,дырявый на новый рекорд пойдёт))))
      Mr. Kovyl
      27 августа 2018 в 19:12, ред.
      Зато будет отмаз у спартачей : мы опозорились потому что небыло на поле Адриано
      viv
      viv
      27 августа 2018 в 19:12
      Что с Адриано тарасовские опозорились в еврокубках,
      что без него опозорятся, какая разница.
      Cleny
      27 августа 2018 в 19:09
      Зулусс надеялся на Егорова, только турниры перепутал.
      Eddja
      27 августа 2018 в 19:08
      За такое хамство даже мало будет.
      Ангел неБесГрешен
      27 августа 2018 в 19:08
      Подвёл команду. Наказать деньгами...
      Гость