Soccer.ru

Луис Адриано дисквалифицирован УЕФА на три игры

27 августа 2018, 18:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Нападающий «Спартака» Луис Адриано получил три матча дисквалификации по итогам ответной встречи 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с ПАОКом.

Напомним, что в той игре Адриано получил прямую красную карточку на 33-й минуте встречи за грубую игру против защитника греческой команды Хосе Анхеля Креспо.

Все комментарии
Шамаич
Шамаич ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 19:14
Ждём когда клячник нас начнёт веселить,дырявый на новый рекорд пойдёт))))
спартак 1987
спартак 1987 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 19:37
не слежу за середниками, не подскажешь на каком сейчас месте цска? БУ-ГА-ГА 😂😂😂
Крейсер
Крейсер ответ Nikola45 (раскрыть)
27 августа 2018 в 21:04
Ну для того жену и заводят, чтобы периодически её валтузить.
Дело семейное.
Сами разберутся.
Нам туда лезть не надо.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Правдин Семён (раскрыть)
27 августа 2018 в 19:45
Свиньи и среди зулусов теперь есть, вот о чём речь.
Nikola45
Nikola45 ответ Крейсер (раскрыть)
27 августа 2018 в 21:09
Мне на Антона если честно! Что он есть что его нет! Но это же приятно будет Спартаку! А стало быть и мне приятно! Но мужиков бьющих жену не уважаю! Плюнул и развелся но руку поднимать!!!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 19:57
    Правдин Семён
    27 августа 2018 в 19:31
    Адриано накосячил,конечно. Но у меня идея не совсем по теме,но по комментам.Я придумал новое животное:бомжеватый конебык.Или набыченый бомжеконь.Ну,на худой конец,-бомжеконебык.Вариации приветствуются.
    fcspartak
    fcspartak ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2018 в 22:58, ред.
    Чем бил Молло по лицам игроков зенита?) То тренеру радимову в лицо насуют, но хоть руками) то в раздевалке петушаться) позор один, а не команда)
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2018 в 19:35
      Nikola45
      27 августа 2018 в 20:52
      Запретить законом Пупсикам играть в Европейских кубках!
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ Правдин Семён (раскрыть)
      27 августа 2018 в 19:36
      Не надо ничего придумывать, уже есть - СВИНЬЯ.))))))
      Крейсер
      27 августа 2018 в 20:56
      Ему - урок.
      Ну а мы и без него управимся.
      Nikola45
      Nikola45 ответ Крейсер (раскрыть)
      27 августа 2018 в 20:58
      Скоро Вашего Антона посадят )) Очередной раз отмутузит жену ! И Все посадють ))
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ Illuha (комментарий удален) (раскрыть)
      27 августа 2018 в 22:05
      То есть ты тоже,как Дед за ЦСКА, считаешь,что в группе 3 игры? Футбол начал с этого ЧМ смотреть? Это ж только на ЧМ и ЧЕ в группе 3 матча.
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      27 августа 2018 в 19:41
      А причём здесь свинья и набыченые комментарии бомжеконей?Или свиньи те,кто Спартак троллит?Назревает когнитивный диссонанс))
      Дед за ЦСКА
      27 августа 2018 в 19:42
      Плёвое наказание, всё равно СпаМ 3 игры в ЛЕ не сыграет, вылетит в 1/16, как в прошлом году.
      Nikola45
      Nikola45 ответ Крейсер (раскрыть)
      27 августа 2018 в 21:05
      Да мне то по барабану что он с ней делает! Но если посадят то приятно будет ))
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Крейсер (раскрыть)
      27 августа 2018 в 21:07
      Сейчас соккерчанки посмотрят на тебя взглядом баклана)
      Крейсер
      Крейсер ответ Nikola45 (раскрыть)
      27 августа 2018 в 21:07
      Тебе правда приятно, если человека закрывают?
      Крейсер
      Крейсер ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      27 августа 2018 в 21:10
      Бесстрашным взглядом баклана?
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      27 августа 2018 в 19:50
      Почти вырулил.Только в другую сторону.А как насчёт того, что Спартак в ЛЕ не сыграет 3 игры?Ведь в группе их 6 минимум?
      Крейсер
      Крейсер ответ Nikola45 (раскрыть)
      27 августа 2018 в 21:13
      Плюнул и развёлся??
      Так просто?
      Скор же ты на расправу.
      А из-за мелочи тоже будешь плеваться и разводиться?
      juchok
      juchok ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      27 августа 2018 в 19:54
      дед, у тя все нормально? че ты несешь?
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ juchok (раскрыть)
      27 августа 2018 в 19:58
      Смотри итог игра СпаМа прошлого сезона в ЛЕ.
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Nikola45 (раскрыть)
      27 августа 2018 в 21:15
      Да ладно..не зарекайся). Семейная жизнь она длинная, со всеми своими поворотами. И не знаешь, где вильнет.
      juchok
      juchok ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      27 августа 2018 в 19:59
      так Спартак в прошлом сезоне в группе ЛЕ не играл, мужик!
      Nikola45
      Nikola45 ответ Крейсер (раскрыть)
      27 августа 2018 в 21:23
      А на мелочи я и внимания не обращаю! ))
      Shamil79
      27 августа 2018 в 20:10
      теперь Луис Адриано и Ари смогут спокойно обсудить евро и российсеое судейство
      oFANATo
      oFANATo ответ juchok (раскрыть)
      27 августа 2018 в 20:12
      Спартак в прошлом сезоне в группе ЛЕ не играл, он сразу опозорился в 1/16.
      oFANATo
      27 августа 2018 в 19:05
      О как! По результатам квалификации пупсики лишились Л/Ч, а теперь еще и Луиски не будет в Л/Е три матча.
      Гость