Soccer.ru

«Зенит» сегодня выйдет на поле в белой форме

30 августа 2018, 11:50
МольдеЛоготип футбольный клуб Мольде2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что сегодня петербургская команда выйдет на поле в белой форме в ответном матче квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы против «Мольде».

Напомним, что первая встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу «Зенита». 

Все комментарии
Байкал-38.
30 августа 2018 в 16:29
vka1970 и санга в обличии очередного клона (жуткий) вернулись, а как уходили то, ноги типа нашей тут не будет, соккер умирает, мы всех уведём отсюда! Поскитались и вернулись, как будто ничего не было, но люди всё помнят! Ну, что соккер "умер" или кто то сдулся?
Сергеевич вернулся 1
30 августа 2018 в 16:25
Куда тебе озеро до Николая).
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 16:24
Он, что ещё пиво пьёт? Я думаю такие в втихомолку алко-коктеля банку на толпу пьют!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 16:23
Это же прикольно над молодым посмеяться! Он с каждым ответом сам себя загоняет и сидит не знает, что ответить, повторяется и копирует ответы! Сейчас может и на истерику сорваться!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 15:52
Удаляй адрес Коля.
Байкал-38.
30 августа 2018 в 15:42
Зачем мне нужен адрес казанского, я даже не собираюсь проверять настоящий он или липовый!
Если хочет приехать, то пусть скидывает копию паспорта, что бы я смог его идентифицировать потом!
Я ни к кому в "гости" не навязываюсь и мне по хрен до всех кто и что обо мне думает!
Хочешь приехать паспорт предьявите, если съехал, то разговор окончен!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
30 августа 2018 в 15:32
Забей. Есть поговорка: "Наступишь на "него" сам завоняешь"). Ни к чему это.
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30 августа 2018 в 15:27
Про МАксима непонятки(((
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30 августа 2018 в 15:26
Как говориться,что если Магомет не идет к горе,то гора идет к Магомету...вот надеюсь,что и Озерный придет ко мне,если не хочет встретиться в Иркутске
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 15:25
Все. На озере полный штиль🤣
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 15:21
Коля! Максим ставь на стол)).
Казанский
30 августа 2018 в 15:18
Спенцназовец,а может встретимся?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
30 августа 2018 в 15:04
Я про Котлина имею виду)
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30 августа 2018 в 15:02
Да нет.С Ромашкой-2 и с Хромом было все ровно
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
30 августа 2018 в 15:02, ред.
Смотри). Дурко все угомонится не может))).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
30 августа 2018 в 15:00
Так вы были, как два сапога пара). Троллили друг-друга нещадно)).
Байкал-38.
30 августа 2018 в 14:59, ред.
Казанский
Сегодня 19:27
Так мне Озерный дал адрес или опять мимо(((



Байкал-38.
Сегодня 19:36
Может тебе и телефон свой дать и ключи от квартиры? Ты просто хочешь из меня информацию из меня вытащить?! Ну ты и наивный! Вот когда будешь в Иркутске, напишешь где ты остановился и как тебя найти вот тогда и поговорим! Ещё не факт, что ты к примеру вообще приедешь!
Так, что давай тогда для начала копию своего паспорта скинь, что бы я тебя потом узнал!

Казанский
Сегодня 19:48
Байкал-38
Копию моего паспорта?)))))А ты не много ли хочешь?Может и тебе номер карты ВИЗЫ назвать?)))
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Ну, да я ему должен и адрес сказать и всё о себе поведать, сам про себя ничего не хочет сообщать!
Короче не получилось с меня инфу вытащить и сразу съехал, так к чему эта бравада была, что ты приедешь? Короче подтвердил ещё раз, кто ты такой!
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30 августа 2018 в 14:59, ред.
Ромашка-2 давний пользователь Соккера..Она меня сначала за Котлина приняла))))))))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
30 августа 2018 в 14:56
Вот Любу, когда была Саша, почему-то не помню. Заметил ее только, когда поддерживала Ростов и Бердыева. Да и не вижу ее на сайте давно.
Goger90
30 августа 2018 в 14:55
Вперёд, Зенит!
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30 августа 2018 в 14:54
Давайте у Любы,Ромашки-2 спросим...Она то помнит
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
30 августа 2018 в 14:52
Да не стоит. Ее в пожизненный бан отправили, когда она отстаивала КББ, воюя здесь на сайте с Ильдаром. Это хорошо помню, хоть и прошло уже лет пять.
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30 августа 2018 в 14:49
У Хрома спросим в чем проблема была.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
30 августа 2018 в 14:49
    Казанский
    30 августа 2018 в 14:48
    Байкал-38
    Копию моего паспорта?)))))А ты не много ли хочешь?Может и тебе номер карты ВИЗЫ назвать?)))
    Байкал-38.
    30 августа 2018 в 14:43
    То, что ты у меня в игноре сам виноват! А зачем ты мне задаёшь вопросы на которые сам и отвечаешь! Называете, называйте, я лично на бурята не обижаюсь, мы с ними дружно живём! Только вот вам это надо только ради стёба, тогда и получайте ответку!
    Всё по факту если больше ничего нету, сеанс моей щедрости общения с такими как ты окончен!!! Не повторяйся, если захочешь повториться прочитай, что я тебе уже написал! Жду копию паспорта и не съезжай с темы!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    30 августа 2018 в 14:42
    Нет. Я хорошо помню ее посты). Ты че то путаешь.
    Казанский
    Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    30 августа 2018 в 14:41
    Сэнди?Она оыла против КББ в чем и поссорились
    Казанский
    30 августа 2018 в 14:38
    Байкал-38
    Ну не могу я тебе ответить,т.к. загнал ты меня в игнор((((
    Ну ты же меня называешь татарином с аула,если я болельщик Рубина?Так почему я не могу назвать бурята Пансо бурятом?Или тебя спецназовцем МВД,ведь ты же так же предстовлялся?
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    30 августа 2018 в 14:37
    Нет. Она до последнего поддерживала Бекиевича. И, тогда, когда его уволили. Рамсанула с Ильдаркой на этой почве и ее в бан безвозвратный отправили. О тренере ничего плохого не видел от нее. Последний раз видел ее на спортсе несколько лет назад и все. Какая то девушка заходит с ником " мы вернулись" в новостях о Рубине. Писать ничего не пишет, но поддерживает лайками. Может она?
    Гость