Soccer.ru

Фостер: «Де Хеа — это Месси среди вратарей»

17 сентября 2018, 10:13

Вратарь «Уотфорда» Бен Фостер рассыпался в комплиментах своему коллеге из «Манчестер Юнайтед» Давиду Де Хеа.

Де Хеа — Месси среди вратарей. Он является лучшим уже на протяжении многих лет. Сейчас Давид абсолютно великолепен. Некоторые его спасения, которые он делает в критический для команды момент, просто захватывают дух.

При этом Давид выполняет свою работу так, как будто ничего вокруг не происходит. Иногда складывается ощущение, что он просто хочет поскорее вернуться домой, а происходящее его не беспокоит.

Если серьезно, он просто блестящий вратарь. Если какой-то молодой голкипер хочет добиться успеха, он должен следить за Де Хеа. Это мировой уровень.

200+. Испанские гвардейцы АПЛ

Все комментарии
Coreall O'Phillip
17 сентября 2018 в 20:53
Де Хеа наверное действительно лучший в АПЛ.Только благодаря ему МЮ стал 2 в прошлом сезоне. В этом сезоне МЮ уже пропустил 8 голов, и если бы не Де Хеа то их было бы больше.
Adik_96
17 сентября 2018 в 16:54
Не понимаю почему все сравнивают с Месси! Месси то Месси сё...?!
TypXXI
TypXXI ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2018 в 15:30
    anyway
    anyway ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    17 сентября 2018 в 13:36
    на чм испания пропустила только 1 гол по вине Де Хеа - в матче против португалии, и то это не помешало испании занять 1 место в группе...
    Шишанутый
    17 сентября 2018 в 13:00
    Де Хея в отличии от Месськи тащит во всех матяах а не толко с аутсайдерами.
    Antonchik
    17 сентября 2018 в 12:09
    На вкус и цвет...
    Red_team
    Red_team ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    17 сентября 2018 в 11:46, ред.
    Хаха, с какого это перепуга?! ДДХ на данный момент ни для кого по крутости не досягаем
    Caniggia
    17 сентября 2018 в 11:37
    Де Хеа, Куртуа, Шмейхель, Навас, Облак, Нойер - киперы на данный момент примерно одинакового высокого уровня.
    311
    311
    17 сентября 2018 в 10:45
    Фостер: «Де Хеа - это Месси среди вратарей»
    Если только сидя на корточках!)
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    17 сентября 2018 в 10:36
    с ума сошел?)))) Тер Штеген дыра полная, а Облак до ДДХ не тянет,хотя кипер хороший!
    iNels
    iNels ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    17 сентября 2018 в 10:31
    ну все верно фостер сказал. месси же тоже не первый среди полевых)
    Гость