Soccer.ru

Гол Кокорина принес «Зениту» победу над «Славией»

04 октября 2018, 21:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Славия (Прага)СлавияМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» минимально переиграл пражскую «Славию».

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» — «Славия» — 1:0 (0:0)
Гол: Кокорин 80.

«Зенит»: Лунёв, Набиуллин (Заболотный 90+3), Нету, Иванович, Анюков, Паредес, Краневиттер, Ерохин, Дриусси (Кокорин 64), Мак (Кузяев 65), Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

«Славия»: Коларж, Борил, Нгадеу-Нгаджуи, Кудела, Коуфал (Фридрих 83), Сучек, Гушбауэр, Змргаль, Траоре (Дели 89), Стох, Матусек (Балута 52)
Главный тренер: Трпишовски Йиндрих.

Предупреждения: Сучек 35, Балута 59, Нету 90+5.

Судья: Гечек Хюсейн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче группы «Бордо» уступил «Копенгагену» (1:2).

Все комментарии
lexatver
04 октября 2018 в 21:53
Зенит героически выстоял против гранда мирового футбола. Затмили успех ЦСКА )
Конунг Рагнар
04 октября 2018 в 22:05
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2018 в 22:07
    ПСЖ намного выше классом, чем Зенит. Вчера парижане уничтожили Црвену Звезду - команду, которая находится на одном уровне с Зенитом.
    номер 12
    номер 12 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
    04 октября 2018 в 22:08
    Вчера играл Цска с Реалом. Цска тоже не топ клуб, но как закончился матч?
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ Дракон1988 (раскрыть)
    04 октября 2018 в 23:18
    Привет!Тебя персонально с победой! Нереально повезло!
    P.S. Пишу,а сам смотрю наших.Крепко пью-ничего от них не жду.Даже экспресс поставил на победу Вилльяреала и Севильи.
    Николай Еремеев
    04 октября 2018 в 22:48, ред.
    Зенит с победой , но только не надо самообманом заниматься - "на классе обыграл " -со скрипом обыграл - учитесь писать правду !!! От критики своей команды никто еще не умирал!
    Томас Сойер
    04 октября 2018 в 21:54
    Кокорина и Дриусси нужно ставить вместе...оба хорошо бегают и открываются...не то что дерево Дзюба
    Nikola45
    Nikola45 ответ lexatver (раскрыть)
    04 октября 2018 в 21:54
      Олег Овсяников
      Олег Овсяников ответ Правдин Семён (раскрыть)
      05 октября 2018 в 00:06
      в кой веки соглашусь со спартачем. Скамейка вроде длинная, но, кранневитера, заболотного, эрнани гнать вшивой метлой, желательно с пинками под зад, Мак вроде как под настроение нормально бегает, ему вдолбить в голову что надо, пора, играй, забить на кубок, либо выпускать туда полностью молодежку, и искать лотералей, это беда.
      РОСТОВ СИЛА
      04 октября 2018 в 22:20
      Зенит конечно с победой, но игрой не впечатлил...очень слабо, для ВЕЛИКОГО клуба, как выражаются живущие на соккере болелы. Или Славия так сильна...или это величие сдулось.
      Дракон1988
      Дракон1988 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      04 октября 2018 в 21:55
      Как говориться о мёртвом либо хорошо либо ничего...))Сам удивился,что выиграли,игры не было.
      Алекс66
      Алекс66 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
      04 октября 2018 в 22:21
      Согласен☹️
      Jeck Denielse
      04 октября 2018 в 21:56
      Всех с Победой !!!

      То что было первые 80 минут матча - это был тихий ужас......))
      Зря Семак хотел обыграть Славию без Кокорина,Кузяева,Маркизио,Мамманы и пр...

      Надо признать Славия не заслуживала поражения.....ибо 80 минут играла лучше....

      Но класс есть класс.....Зенит и без мяча забрал свои 3 очка...

      Лунёву-Нулёву отдельный респект.......реально такой кипер - полкоманды.....

      С неоднозначной, но всё же Победой !!!!!
      Всем Удачи !!!!!!
      makkie
      04 октября 2018 в 21:57
      Отскок, нет ОТСКОКИЩЕ Зенита... с такой то статистикой, да еще и дома.

      7-23 по ударам
      2-11 в створ
      2-13 по угловым
      11-1 по сейвам

      Что-то типа победы Спартака в Марселе, когда Дикань все удары тащил и в концовке закатили с АГ Аспиликуэты.
      Leha-ha50
      04 октября 2018 в 21:59
      Честно говоря, не ожидал такой агрессивной игры от Славии. Похоже произошла явная недооценка соперника.
      Славия приятно удивила, ну а Кокорин с Паредесом удивили ее!!!
      А вообще без "валокодряни" тут не обошлось!!!
      dzvinka
      04 октября 2018 в 21:59, ред.
      пока питерман провозглашает своих бомжей "топ клубом" после матча... с чешской СЛАВИЕЙ, это Славия, КАРЛ... я приведу немного статистики:
      по ударам 5-27, по угловым 2-12 - преимущество ЧЕХОВ, чехов которые играют на выезде!
      судя суто по стате - это реальный отскок и не более)))
      п.с. весь состав Славии (28туш) стоит 35лямов всего. 5-27 по ударам... на поле зенита)) Каждый второй коммент в лайве с похвалами Лунину))) ахахахаха
      Правдин Семён
      04 октября 2018 в 23:04
      До гола Кокорина по ударам в створ было 0:10 .Поэтому MVP матча-Лунев.Ну а Кокорин взялся за старое:как в прошлом сезоне пытается в одиночку протащить Зенит как можно дальше. Лично мне уже плевать как выступит Зенит в Европе, но вот Семаку нужно что-то предпринять -Луневу и Кокорину нужны помощники.
      stachel
      04 октября 2018 в 23:11, ред.
      "Победа на классе" тут пишет троллятина, которая ни к Питеру ни к России отношения не имеет. Кто видел игру, скажет - никакого класса у Зенита не было. Чудом отскочили (дома!) от Славии(!). Называется - ДОЖИЛИ. Но это правда. Счет по ударам в створ к 80 минуте: 0:9 !!! Не с ПСЖ или МС, а со Славией из Праги!!!
      gwynb1eidd
      04 октября 2018 в 23:11
      Автор глумится? Зенит отскочил от Славии. По моему даже Реал так не раскатывал ЦСКА, как Славия Зенит... В этом году Зениту фартит, как никогда...
      номер 12
      04 октября 2018 в 22:07
      Славия нереально круто играла, их дальние удары - мощь. Зенит играл нереально плохо. Надо придумать, как построить игру в вс с Краснодаром, иначе не видать чемпионства
      Багров-брат
      05 октября 2018 в 02:52
      Сашка начал забивать. Это радует!...)))
      Игорь Солнцев
      04 октября 2018 в 22:07
      Наблюдаем, как пупсятня влетит Вильярреалу.
      Василий 50
      05 октября 2018 в 09:27
      Игры-то нет.
      Санчо Панса
      05 октября 2018 в 03:04
      Молодец, Саня! Постепенно форвард сборной России себя обретает и это не может не радовать) Всех болельщиков сине-бело-голубых львов с минимальной победой!
      Doping87
      05 октября 2018 в 09:35
      С выходом Кокорина всё изменилось... Наконец-то можно теперь Дзюбе дать немного передохнуть. Маману тоже надо начинать наигрывать, хотя-бы минут на 10-15 на флаг обороны выпускать. Победителей не судят...Удачи Зениту с удачливый тренером!
      Kurt Bekelman
      04 октября 2018 в 22:38
      питерский класс в Минске на четверочку был заметен
      Алекс66
      Алекс66 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
      04 октября 2018 в 23:15
      Ниже все Ростову отписал(
      EAGinLE
      04 октября 2018 в 22:11
      Зенит с победой .
      Алекс66
      Алекс66 ответ Алекс66 (раскрыть)
      04 октября 2018 в 22:40
      Ростов - 👴
      Конунг Рагнар
      Конунг Рагнар ответ номер 12 (раскрыть)
      04 октября 2018 в 22:13
      ЦСКА играл дома против кризисного Реала, который, к тому же, играл полуосновным составом.
      Гость