Soccer.ru

Гиголаев: «Надеюсь, приход Хабиба поможет нам обыграть ЦСКА»

18 октября 2018, 14:45
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Анжи» Роланд Гиголаев поделился ожиданиями от матча 11-го тура РПЛ против ЦСКА. Первый удар по мячу в этом поединке нанесет боец UFC Хабиб Нурмагомедов.

Готовились мы в обычном режиме. Думаю, что перед встречей тренеры укажут нам на какие-то плюсы и минусы соперника.

Повлияет ли присутствие на матче Хабиба Нурмагомедова на настрой команды? На прошлой домашней игре после первого удара Забита Магомедшарипова мы выиграли у «Зенита». Надеюсь, приход Хабиба поможет нам обыграть ЦСКА. Мы ждём и наших болельщиков. Они нам нужны!

Ранее сообщалось, что игроки «Анжи» могут бойкотировать эту игру, если им не выплатят долги. 

Все комментарии
бундер
бундер ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 21:35
А после побежит на трибуны)
ЮЗИК
18 октября 2018 в 19:55
Интересно будет на это посмотреть
Shamil79
18 октября 2018 в 19:04
оптимизмом повеяло...о бойкоте ни слова!!!(разве что ЦСКА Макгрегора привезут)
Альфи
Альфи ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 18:56
Зато весело!
Альфи
18 октября 2018 в 18:44
да и еще и правда "Спасибо за то , что на сайте есть Галя, Ириша, Катюша и им подобные !" Такие хрупкие ранимые, даже выростая, никогда не обучаются давать сдачи, просто социальные вегитарианцы! Беззубые чудики! Ни клыков ,ни когтей, а в качестве компенсации за пережитое унижение, утешительная мысль"зато я не опустилась до их уровня"
Альфи
Альфи ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 октября 2018 в 18:40
Эх,жаль рано! Для меня подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, что бы собеседник самостоятельно принял решение отправиться , в какое нибудь эротическое путешествие, когда модерация помогает, победа не так сладка,хотя тоже хорошо пустьучится- никогда не позволяй своему языку выписать чек за кот орый твоя zaдница не сможет расплатиться
Байкал-38
Байкал-38 ответ Альфи (раскрыть)
18 октября 2018 в 18:33
Я просто уже "катаюсь по полу" от ихней "братии"!!!
Альфи
Альфи ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 октября 2018 в 18:30
Вау! Пацталом комплимент от врага, и посмотрите КАК написал , кровью сердца! Прямо Дюма -отец! Неужели мозгом начал пользоваться, уж столько им подсказок вами дадено, а они НЕ МОГУТ въехать....
Байкал-38
Байкал-38 ответ Альфи (раскрыть)
18 октября 2018 в 18:27
Я их сегодня вообще не трогал, они сами про меня зачем то вспомнили, а теперь ещё и обижаются наверное!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Альфи (раскрыть)
18 октября 2018 в 18:26
Их ряды заметно поредели, бойцы невидимого боя пали в таком же не видимом бою!
Теперь лежат спокойно в "бане"!!!
Альфи
Альфи ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 октября 2018 в 18:26
Ну вот испортили им весь праздник, а онЕ ликовали, как школьницы ,на глазах у которых директор выпал из окна....
Альфи
18 октября 2018 в 18:23
Ну что вернемся к нашим баранам или орлам,которые на месте не сидят ,пришлось отойти покормить котов, собак , больного мужа , извиняйте. Ну что продолжим, где там наши бойцы интернета, которые тут пытаются заманить в чащебу сплетен , из которой затруднительно вынести свое достоинство целым и невредимым, ну что попрактикуемся в словоблудии, только я предпочитаю открытые полянки личного мнения...
Байкал-38
18 октября 2018 в 18:22, ред.
Кстати иногда ты объективно оцениваешь ситуацию, особенно исходя из твоих комментариев, что ты там со мною сделать хочешь в своих мечтах!
Правда я всё никак дождаться не могу!!! Ну хоть одно обещание в мою сторону сдержи!!!

Dj Лёха
Сегодня 18:41
ответ пользователю AntiherO (раскрыть)
Я знаешь что вспоминаю? Он Манге писал как-то. Дословно сейчас не вспомню, но что-то типа такого: да им тут со мной в уме не потягаться...
И ты знаешь, я склонен согласиться - равного по уму Байкалу здесь попросту нет)
Байкал-38
18 октября 2018 в 18:15
Кстати про улыбку это уже плагиат, но ладно пользуйся, если сам ничего придумать не в состоянии!!!

Dj Лёха
Сегодня 18:47, редактировал Сегодня 18:49
ответ пользователю AntiherO (раскрыть)
Там два моих аккаунта, как минимум, должны ВИП получить по истечению месяца. Мне так-то пофиг на ВИП, но «румын» посоветовал взять чтобы Славнова дизлайкать. И я поразмыслив решил взять на несколько аккаунтов. Но не из-за Славнова - я столько не буду дизлайков ставить, а из-за Байкала. Получат если мои аккаунты ВИП - это Байкал на себе прочувствует основательно. Попробую штуки три минимум вытянуть на ВИП, чтобы Байкала угонять в минуса и его комментарии скрывались. Посмотрим как запоёт)


Очень понравилось если честно, особенно как ты меня в минусы угонять будешь!!! Я вижу ты очень терпеливый, у меня ВИП до 01.08. 2020 года, а там ещё и продлится однако! Ты просто не в состоянии мне ставить дизлайки!!!!! Порадовал в очередной раз!!! Кстати как там насчёт запоёт? Слабо?!!!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Dj Лёха (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 18:11
Ну вот ты сам видишь. ) Глянь наверх )
Провокации никак не прекращаются )
А я все никак не ведусь, мне матч важнее )
Байкал-38
18 октября 2018 в 18:06
назар хороший пример про Конора привёл! антихер сегодня про меня весь день пакости писал, пытался вывести из себя, провоцировал и где он теперь? Тишина!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Dj Лёха (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 18:01
А смысл ему сейчас писать ? ) Даже если разобрать на части.
Чел из его команды весь бой провоцировал Нурмагомедова,
а после боя назвал его гр..ной мусульманской крысой.
Во вторых, Конор сам ударил брата Нурмагомедова.
И после этого уже подключились остальные участники.
В третьих, его валяли как бутафорию в октагоне.
В четвертых, напиши он заяву, реванша с Хабибом
ему было бы не видать, как своих ушей, а так есть шанс.
Ну и в пятых , весь потенциал своего треш-тока он уже
истратил. Выиграл бы, да, другое дело. А после драки
кулаками не машут )...Это касаемо заявы ))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Dj Лёха (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 17:50, ред.
Если взять обычную спортивную составляющую,
чем-то мне это напоминает ситуацию с Конором )
Не касаемов Антихера естественно, не о нем речь )
Два месяца поливал всё и вся вокруг всякой грязью,
в итоге что было в октагоне ты помнишь прекрасно )
И где теперь этот Конор ? ) Тише воды, ниже травы )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Dj Лёха (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 17:41
Как я и предрекал )) Антихер
и со вторым акком улетел в бан )
Хотя не удивляет, я улетел если точно,
буквально за 45 минут с двумя по очереди )
Ну вот о чем после такого еще говорить..)
NAZAR 007
18 октября 2018 в 17:33
Для всех мил не будешь ) Всегда достаточно женщин в окружении,
которые тебя ценят , которые с тобой считаются, как и считаешься
с их порой ,очень мудрым мнением , и сам , вот это - взаимопонимание.
Спасибо за то , что на сайте есть Галя, Ириша, Катюша и им подобные !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Dj Лёха (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 17:27
Спасибо за пожелание ) Если выйдут..играть )
Почему-то не сомневаюсь, что выйдут все же )
Присуствие Хабиба, да и харизма Гурама свою роль
в итоге должны сыграть, он-настоящий кэп команды !
И хотя статистика с конями у нас не айс, рассчитываю,
что и неважняцкая статистика когда -то заканчивается )
Байкал-38
Байкал-38 ответ Альфи (раскрыть)
18 октября 2018 в 17:23
А мне они больше такую картину напоминают!
Байкал-38
18 октября 2018 в 17:21
Посмеялся я от души!!! Особенно про "разносчика"!
Как то помню убрал игнор и решил поговорить с ним, так он за свои слова ответить не смог, сказать нечего было, вот и перешёл на оскорбления. С такими людьми стараюсь не общаться!!!
А Альфи классную песенку про вас ставила, красава!!!!
Ребята и девчата продолжайте настроение мне подымать! Особенно тогда когда вы меня обвиняете в том, в чём сами большие мастера!!!
Альфи
18 октября 2018 в 17:20
Есть МУЖЧИНЫ гордые, смелые, добрые, таких хочется любить и уважать, а есть мужчинки которые говорят больше чем делают, воюют на просторах инета с женщинами ... потому что если мужчины ведут войну с женщинами – они не мужчины, они те же самые женщины, одаренные лишь физиологическими характеристиками мужчин. Хотя, возможно, если попытаться разобрать все возможные ситуации если попытаться разобрать все возможные ситуации, из-за которых мужчина может воевать с женщиной – моя точка зрения изменится и я пойму, что мы иногда заслуживаем такую вот войну....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Dj Лёха (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 17:17, ред.
Не буду по персонам. Скажу лишь только однозначно :
АлексГурзан, мне просто в кайф с ним общаться,
были и баны от него, но я ничуть за это не в обидке.
Т.к. было за что. Уважуха за другое : он досконально
старается вникнуть в предысторию,подтекст. Респект.
Для меня лично- это главнейшее качество модера.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 17:11
Не в боязни дело ) Я с двумя акками
в течение часа отлетал ) И такое было )
А у наших завтра - важнейшая игра ) Однако )
Альфи
Альфи ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 17:07
Имеешь право, но если бы ты знал КТО это, ты бы не стал этого делать и потом у каждого свое развлечение , у Байкала сафари на людей... и потом представь на минуту что славновы, бастарды ,диджеи то все один и тот же Байкал в разных обличиях , вот веселится человек ...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 17:06
Не рекомендую сейчас лишнего писать.
Появится вечером АлексГурзан, можно
пообщаться по поводу. если общаюсь,
стараюсь только с ним. Без комментариев.
Альфи
Альфи ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 17:03
А чё не повеселить то публику, хотя инетовская ссора это жалкий суррогат , настоящей схватки ,когда болит от ора глотка а в душе бьют тамтамы победы, но можно и порязмятся
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Dj Лёха (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 17:02
Есть женщины, которым в кайф дарить всегда цветы ,
делать комплименты , совершать яркие поступки,
окружать их заботой и любовью, а есть ...женщины,
которые физиологически женщины, но ...хабалки,
завидующие, что мужчины носят на руках первых
и ценящие первых, за их самые главные качества :
женственность , притяжение , и умение находить
обоюдный компромисс, и в этом мудрость женская,
а другими движет зависть к первым, стойкая желчь ,
и бесконечное желание упереться в лоб мужчине,
не поддержал-хамло и быдло, а провокатор..оо, мужик )
По поводу впрячься...ну как сказать ) : подруга у меня
точно не драчунья, но пару лет назад в кафе сцепился
с двумя , до рукоприкладства дошло из за языка одного,
первый то потрезвее был, в миротворцы стал метить,
а второму пришлось накатить ) ..Суть даже не в этом,
подруга миротворцу сумкой треснула еще и пару раз,
уважуха однако....потом разрулили норм, но запомнил )
Гость