Soccer.ru

Хабиб — игрокам «Анжи»: «Кто вам сказал, что будет легко?»

21 октября 2018, 12:26
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов, после матча «Анжи» — ЦСКА (0:2) рассказал, о чем общался с игроками махачкалинского клуба в раздевалке.

Я им говорил: кто вам сказал, что будет легко? Всегда тяжело. Спорт это такая вещь, что нужно терпение, сила воли. Где-то нужно показать силу духа, где-то мозги, а где-то всё вместе. И поражения, и победы бывают, особенно в футболе, на таком высоком уровне. Конечно, хотелось бы, чтоб выиграли. Но что есть — то есть.

Думаю, что всё будет хорошо. Народ любит эту команду, ходит на стадион. Сегодня было столько человек. Желаю команде всего наилучшего и самого главного — терпения.

Напомним, что Нурмагомедов перед матчем нанес символический удар по мячу.

Все комментарии
Гром 222
21 октября 2018 в 18:14
Как он уже достал этот Хабибка, за счёт имени Конора срубил лавэ, а теперь лезет во все дыры
NAZAR 007
21 октября 2018 в 14:16, ред.
Стабильно смотрю в истоках сидит некая дурная зависть к варягу,
который добился определенного высокого уровня, прям пробивает
своего рода местечковый патриотизм, хотя в одной стране живем .

Любимый принцип таких: пусть у меня всё худо, зато у соседа корова сдохла.
SPORiNG
SPORiNG ответ Evgen44 (раскрыть)
21 октября 2018 в 13:49
он сам себя на матч позвал? если контракты, медиа-партнеры и прочие требуют его участия - ему остается только делать.
Dani Alves
Dani Alves ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 октября 2018 в 13:32
проповедует как жить мусульманам, а сам при этом не знает, что мордобои в исламе строго запрещены.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Evgen44 (раскрыть)
21 октября 2018 в 13:24
Много не мало. Когда Федор Емельяненко дает наставления
молодому поколению, меня это как-то не напрягает совсем.
А может это зависть на ментальном уровне, свойственная
определенным слоям фашиков, которые хотят раскола ?

И здесь дело не в "бошки или нет".Любой спортсмен страны,
и гражданин России, добившийся определенных успехов,
имеет право советовать только стремящимся к высотам спорта,
как лучше себя проявить, к чему стремиться и т.д. Все хорошо.
А всякие завистники....как говорится........лает, а караван идет .
goga.20
21 октября 2018 в 13:24
Самолет оплатил, стадион собрал, а они все равно легли под гинера.
NAZAR 007
21 октября 2018 в 13:04
Лепту свою Хабиб внес, по крайней мере , уже тем, что давно не видел
столько народа на трибунах, пусть отчасти даже и халявные места ,
и это немалая заслуга Нурмагомедова , почин в общем отличный !
Но и помним, что каждый труд должен быть справедливо оплачен,
в противном случае он превращается в эксплуатацию....АнжиЖиви !
311
311
21 октября 2018 в 13:02
Денег нет, но вы держитесь, всего вам хорошего (с)
ДАША Д
21 октября 2018 в 12:59
Хорошо богатому учить бедных.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Evgen44 (раскрыть)
21 октября 2018 в 12:51
Он себя чем-то вроде проповедника считает, посмотри инсту его. Как правильно жить, особенно мусульманам, рассказывает)
Игорь Волков
21 октября 2018 в 12:47
Мог бы и помочь на деле, а не только словами. Ведь для него 2 млн $ мусор...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Evgen44 (раскрыть)
21 октября 2018 в 12:46
Завидуешь.Хабиб знает о чем говорит.Вот ты добивайся,чтобы тебя изнал вес мир,как Хабиба тогда можешь советы дать даже Барселоне.
Evgen44
21 октября 2018 в 12:36
Очень много его стало.Пусть лупит бошки дальше,чего лезть везде?И в футболе он разбирается и в музыке...прям универсал.
Гость