Soccer.ru

«Ливерпуль» сыграет с «Баварией» и другие пары 1/8 финала ЛЧ

17 декабря 2018, 14:20

В Ньоне прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Шальке» — «Манчестер Сити»
«Атлетико» — «Ювентус»
«Манчестер Юнайтед» — ПСЖ
«Тоттенхэм» — «Боруссия» Дортмунд
«Лион» — «Барселона»
«Рома» — «Порту»
«Аякс» — «Реал»
«Ливерпуль» — «Бавария»

Первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов состоятся 12, 13, 19 и 20 февраля. Ответные встречи пройдут 5, 6, 12 и 13 марта. 

Все комментарии
Groove000
17 декабря 2018 в 14:47
Жеребьевка галимая, если честно... Ни одного матча, достойного просмотра, по факту
Так Себе Аналитик
17 декабря 2018 в 19:40, ред.
15-16 Манчестер Сити - Динамо Киев
16-17 Манчестер Сити - Монако
17-18 Манчестер Сити - Базель
18-19 Манчестер Сити - Шальке

Ой, всего 4 года подряд МС попадается слабейший соперник из всех возможных. Хвала арабским шейхам, которые несут в мир добро, бабло и подогретые шарики.

Комедия тупо.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ alexov222 (раскрыть)
17 декабря 2018 в 18:32
А вся сборная Англии выиграли золотую бутсу для дерева
Стиви выиграли все английские (кроме АПЛ) и европейские кубки (ЛЧ,Кубок УЕФА, Суперкубок Европы)
Харя Кейн- 0 трофея, вуахаха
nba05
nba05 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 14:27
Рома в прошлом году тоже была збс жребием)))
lobsterdam
lobsterdam ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
17 декабря 2018 в 22:41
курятник - это не ко мне, видно, вы, дружок, только вылупились на портале... так что. Но для объективности: лфк выиграл только один титул ЛЧ 14 лет назад(!), а остальные 4 вообще не считаются, т.к. были при царе Горохе в прошлом столетии и по другому назывались. Да и к чему это? Эти цифры ни о чем сегодня, другая эпоха, другие игроки. В лфк правят бал два бегунка: махмутка и зулус, а остальные статисты при них. Так чем гордиться-то? В лфк был только один игрок-скаузер, да и тот под конец карьеры осрамился на весь мир.
Colchoneros
17 декабря 2018 в 14:22
Атлетико Мадрид Ювентус вот это будет матч!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ alexov222 (раскрыть)
17 декабря 2018 в 18:25
С Лудогорецем мы в ничью сыграли.
Джеррард выиграл лигу чемпионов, а всем вашим "легендам" вместе взятых это и не снилось, вуахаха
alexov222
alexov222 ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
17 декабря 2018 в 18:26
ну хоть что-то для него воротчик тогда выиграл)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ alexov222 (раскрыть)
17 декабря 2018 в 18:27
Чего??
FERIS
17 декабря 2018 в 17:11, ред.
Барсукам шары нагрели и вытащили нужного соперника.
alexov222
alexov222 ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
17 декабря 2018 в 18:28
забыл,ты же не видел ту игру...посмотри в ютюбе
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Colchoneros (раскрыть)
17 декабря 2018 в 14:25
Удачи Атлетико
cannongun
cannongun ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
17 декабря 2018 в 15:04, ред.
Црвена Звезда- все что индюкам нужно знать про эту лч
Colchoneros
17 декабря 2018 в 15:05
Ответ пользователю No Problem!
Эти лузеры вас в финале Суперкубка раком поставили и унижали!
RMUKMU
17 декабря 2018 в 22:12
МС, ПСЖ и Ливерпуль уже в 1/4, а остальные пары шикарны. Особенно выделяется пара Атлетико - Ювентус.
alexov222
alexov222 ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
17 декабря 2018 в 18:35
проверил только что в википедии про стивку?)
alexov222
17 декабря 2018 в 17:25
два месяца травмоопасной зимней игры впереди,а портовые курицы уже опять все заранее выиграли)) Бавария им не соперник,ну что за клоуны. ничему их жизнь не учит
alexov222
alexov222 ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
17 декабря 2018 в 18:40
ладно,парень,ты еще почитай википедию и посмотри древние матчи,про которые ты говоришь,но понятия не имеешь...не в огорчение,но говорить с тобой не очень интересно. что за детский тролинг?
nba05
nba05 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 14:29
да, наша "любимая" - это 1/4
Туда уже одни топы выйдут
nba05
nba05 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 14:31
с Аяксом вам будет тяжело,конечно...
Ми Ша
Ми Ша ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 12:14, ред.
Реал и Эйбару с ЦСКА влетел, о каком Атлетико може идти речь?) В общем оставим эту тему... Конечно я не желаю вам поражения, просто зачем на жеребьевку жаловаться? Юве сейчас на полном ходу и есть все шансы наконец-то забрать ушастого в Турин). А выбить матрас на пути к победе - это классно, как и любого другого сильного соперника.
sihafazatron
17 декабря 2018 в 14:36
погба в псж перейдет и накажет автобусников))))
alexov222
alexov222 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 18:49
да? и сколько у него медалей АПЛ? а про его ЛЧ-медаль я написал твоему другу. а все остальное это бусы для туземцев. и если бы все футболисты были такими подлыми,гнилыми и дайверами,как стивка,я бы вообще был болельщиком хоккея
Ми Ша
Ми Ша ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 05:31
А че ты переживаешь? У вас лучший игрок мира по версии шишанутых-нгу играет. Хотя будет забавно, если матрасу влетите).
25процентный клоун
17 декабря 2018 в 15:26
Колбасу опять судьи будут тащить ,но поляк напомнит Клопу о себе
Кьянти
Кьянти ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 06:32
Ну в прошлом году у Реала был ПСЖ это по твоему слабый соперник?
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 15:30
И не говори,Атлетико могли бы соперника посильней найти
Ахад
Ахад ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 декабря 2018 в 15:30
когда это баварию тащили судьи?
neomessi
neomessi ответ sihafazatron (раскрыть)
17 декабря 2018 в 14:41
Увы нет, не сможет. Он заигран в ЛЧ в состове МЮ.
cannongun
cannongun ответ Colchoneros (раскрыть)
17 декабря 2018 в 14:41
0-0 будет твой матч
Гость